Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Самая высокая и безумная водная горка в мире  (Прочитано 2305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
11
Расположенная в аквапарке Beach Park неподалеку города Форталеза (Бразилия) водная горка "Insano", что переводится как - безумная, действительно является безумной, так как она имеет высоту - 41 метров, а это высота 14-этажного дома, причем спуск у нее почти вертикальный и нужно быть настоящим безумцем, чтобы с нее рискнуть спуститься.
Водной горке "Инсано" вот уже более 20 лет, а она до сих пор является самой высокой в мире, а также самым посещаемым аттракционом  бразильского аквапарка Beach Park. Время спуска с 41-ка метровой высоты составляет всего 4-5 секунд, это очень быстро, скорость может достигать 105 километров в час, а это скорость несущегося автомобиля, а в его роли ведь оказывается человек.




Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ого! Шкура то остается после?

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3: :xixixi:  Ни за что! :facepalm: :hihihihi: У нас в аквапарке есть горка "Камикадзе" - 25м, страшно смотреть, а тут... :facepalm: :hihihihi:
Вот наша


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Не знаю , как в Бразилии, но в Эмиратах в Джумейра бич ( парус) есть вертикальная горка, может высотой и пониже, тока , когда приземляешься , на трясущихся ногах, не понимая на каком ты свете, два харных хлопчика на финише подают дамам лиФчики ( прошу пардону)и трусы съезжают до колена. Хлопчики не реагируют - привыкшие! :gigigi: До сих пор , не понимаю- какой черт попер меня на эти галеры? И Скока я до этого на грудь приняла? :laughy: :laughy:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Не знаю , как в Бразилии, но в Эмиратах в Джумейра бич ( парус) есть вертикальная горка, может высотой и пониже, тока , когда приземляешься , на трясущихся ногах, не понимая на каком ты свете, два харных хлопчика на финише подают дамам лиФчики ( прошу пардону)и трусы съезжают до колена. Хлопчики не реагируют - привыкшие! :gigigi: До сих пор , не понимаю- какой черт попер меня на эти галеры? И Скока я до этого на грудь приняла? :laughy: :laughy:
:xixixi:
чёт второй день не перестаете меня восхищать!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Несколько лет назад,наш начальник всех нас повёз в "Ква-ква парк". (это небольшой аквапаркв ТЦ на Ярославском шоссе около Москвы). Горки небольшие. Но мы стали скатываться с одной и большинство наших поцарапало спины. Мне повезло. Интересно,что все скатывались,чтобы показать начальнику свою смелость и ловкость.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Ну вот с нашей жёлтенькой(Геленджик) ну очень быстро...и плавки у всех доехавших тоже подмышками...Мой зять как подсел на эту горку - :hihihihi: :xixixi:так мы его целый день дозваться не могли...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Несколько лет назад,наш начальник всех нас повёз в "Ква-ква парк". (это небольшой аквапаркв ТЦ на Ярославском шоссе около Москвы). Горки небольшие. Но мы стали скатываться с одной и большинство наших поцарапало спины. Мне повезло. Интересно,что все скатывались,чтобы показать начальнику свою смелость и ловкость.
Когда вода хорошо льётся и на лифчике нет металлической застёжки-то ничо не царапается... O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
Когда вода хорошо льётся и на лифчике нет металлической застёжки-то ничо не царапается... O:-)
У нас и мужики поцарапали,не сильно правда. Мне кажется там желоб составной был.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Ну вот с нашей жёлтенькой(Геленджик) ну очень быстро...и плавки у всех доехавших тоже подмышками...Мой зять как подсел на эту горку - :hihihihi: :xixixi:так мы его целый день дозваться не могли...
:flower3:  Я все попробовала аттракционы, но на эту горку не решилась. Когда сын с мужем съезжали, я не смотрела. :facepalm: :hihihihi:  Ни одной царапины нигде не получила.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Не знаю , как в Бразилии, но в Эмиратах в Джумейра бич ( парус) есть вертикальная горка, может высотой и пониже, тока , когда приземляешься , на трясущихся ногах, не понимая на каком ты свете, два харных хлопчика на финише подают дамам лиФчики ( прошу пардону)и трусы съезжают до колена. Хлопчики не реагируют - привыкшие! :gigigi: До сих пор , не понимаю- какой черт попер меня на эти галеры? И Скока я до этого на грудь приняла? :laughy: :laughy:
Не с этой ли спускались

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
На Кипре есть такая же-вертикальный спуск с ужасной высоты...Я трусиха(жутко боюсь высоты) и сразу сказала что не поеду...А подружка у меня экстрималка-решила рискнуть...Подняться она туда поднялась,но спускаться тоже испугалась...Причём она не одна такая оказалась-многие мужики развернулись обратно как только посмотрели вниз... :laughy:...Самое интересное-что большинство тех кто скатывался с этой горки были дети 8-12 лет-вот кто ещё не умеет бояться за свою жизнь и порог опасности отсутствует... :happens:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
:xixixi:
чёт второй день не перестаете меня восхищать!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Это Вы зря мне диферамбы поёте , моя подружка мне до сих пор вспоминает ( что я её соблазнула на такой позор))) :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
:flower3:  Я все попробовала аттракционы, но на эту горку не решилась. Когда сын с мужем съезжали, я не смотрела. :facepalm: :hihihihi:  Ни одной царапины нигде не получила.
Да там все горки в хорошем состоянии...мы там были и 10 лет назад и в прошлом году...
Только хлорки сильно много в бассейнах...у нас дети отравились... :med:

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Не с этой ли спускались(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Совушка! А Леший её знает, может и с ентой! Та вроде , как повертикальнее была, а может мне тогда показалось ( в аквапарке же тоже наливают :gigigi:))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 56.