Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Карякина мечтает о страсти,а Саша хочет пельмени ))  (Прочитано 7305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ну и какие тогда ко мне претензии,что я не верю вам?)))
никаких  :blink: а чо, были?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2018, 11:55 от высокоморальная »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
т.е. ты спокойно пишешь о том, чего не знаешь.. это многое абисняет... :D
Долго думала?)))
Нет. Неправильная формулировка запроса)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76513
  • Карма: 285238
Внимательней читать не пробовали?

Нет ни одного человека, который бы обладал идеально симметричным телом. Хотя бы по той простой причине, что в процессе эволюции преобладающими стали наша правая рука и нога.

А у левшей?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Пельменей, значит, хочет. И блинов русских-русских? СпагеттЯ забыты? Итальянская кухня в фаворе лишь на территории России?)))  ох, Хрень, дуриШШа ты и глаза у тебя не Хвиолетовые)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
дофигища)))
мдааа... пошла я, на сегодня хватит с меня "позитива" 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мдааа... пошла я, на сегодня хватит с меня "позитива" 
Ну вот)) Даже персонально со мной попрощаться зашли...А говорите что пофик на меня))


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Пельменей, значит, хочет. И блинов русских-русских? СпагеттЯ забыты? Итальянская кухня в фаворе лишь на территории России?)))  ох, Хрень, дуриШШа ты и глаза у тебя не Хвиолетовые)


стагеття на месте :laughy: :laughy:
даже там макарошки :xixixi: :xixixi:
ох попой чую, на 3500 выживают, паггети то всегда одинаково стоят :laughy: :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
Странно что вы этого до сих пор не знали)))
Ну нате. Просвещайтесь.

Асимметрии тела человека

Тело человека, как и всех позвоночных животных, обладает зеркальной симметрией. Это означает, что его левая половина является зеркальным отражением правой. На самом деле такая симметрия не является абсолютной. Нет ни одного человека, который бы обладал идеально симметричным телом. Хотя бы по той простой причине, что в процессе эволюции преобладающими стали наша правая рука и нога  (в результате доминирования левого полушария головного мозга, которое ими управляет).

Некоторые виды асимметрии не причиняют человеку никакого беспокойства и не способны привести к каким-либо серьезным заболеваниям. Например, вследствие разницы в тонусе мимической мускулатуры практически у всех людей асимметрично лицо (поэтому часто фотография в профиль слева получается красивее и выразительнее, чем справа). Немного разнится по высоте расположение левой и правой почек, яичек у мужчин. Как правило, у женщин правая и левая груди слегка отличаются размерами. Это совершенно нормально и физиологично.
Та своим ЯЗЫКОМ лучше  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 50.