Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

дура она если и правда с ним сошлась...  (Прочитано 2236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ошибаетесь,я всем добра желаю и Али ,и вам ,и всем форумчанам.Мне то что она сделала плохого,ребеночка жалко. O:-)
   ну и что доброго любая женщина может увидеть с Гобозовым?...побои, измены, ор, и вечные растраты денег на его гулянки?...да еще и наглое перекладывание вины с больной головы на здоровую... :durdom:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
   ну и что доброго любая женщина может увидеть с Гобозовым?...побои, измены, ор, и вечные растраты денег на его гулянки?...да еще и наглое перекладывание вины с больной головы на здоровую... :durdom:
Измены не доказаны, побои- не надо самой лезть... Растраты...- не меньше они тратят- это тоже обсуждалось... Есть косяки... У кого их нет... Не надо так засаживать чужих детей... Алиана не святая... И святых вообще нет...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а где гарантия,что другой будет лучше?
И все-таки это проект,где конфликты раздувают умышленно.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Алиана не святая, но и она не заслуживает такой доли:жить с Гобозовым....хуже только преступники и извращенцы.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Алиана не святая, но и она не заслуживает такой доли:жить с Гобозовым....хуже только преступники и извращенцы.
Свет, я помню как тут сравнивали ОВ с Чикатило... Ну зачем так перегинать палку?...А если бы это был твой сын???


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а где гарантия,что другой будет лучше?
И все-таки это проект,где конфликты раздувают умышленно.
     другого выбираешь сама, учитывая ошибки прошлого, да и одной лучше, чем с таким....Конфликты, конечно, по сценарию, но вот взгляды и воспитание у него из его семьи....Единственное, что в Сашке положительное-это отношение к ребенку...Вот так же из-за этого моя дочка жила 20 лет с мужем, но  он все ж был попорядочнее   Гобозова, руки не распускал, деньги не спускал.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Свет, я помню как тут сравнивали ОВ с Чикатило... Ну зачем так перегинать палку?...А если бы это был твой сын???
     Ирин, не с Чикатило, а с куклой Чаки, внешне похожа, но я не сравнивала ни с кем...А мой сын никогда бы не мог так себя вести   в силу того, что мой муж полная противоположность  во всем.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
так она сама его выбрала,сама ребенка хотела и не одного и все у них было нормально между собой...ведь сама захотела помириться...и это не худший вариант
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 01:06 от ива »


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
     Ирин, не с Чикатило, а с куклой Чаки, внешне похожа, но я не сравнивала ни с кем...А мой сын никогда бы не мог так себя вести   в силу того, что мой муж полная противоположность  во всем.
Не.....именно с чикатило..Смысл был в том, что нельзя требовать уважения только за возраст. Ибо ЧИКАТИЛО  ( вообще это же надо с этим сравнить(((() с той же точки зрения надобно было бы уважать...
 А вообще...не надо зарекаться...Мальчики, это особая тема... Дай Бог нам всем гордится своими сыновьями..... И мужья тут не при чём... У замечательных людей родятся идиоты..и наоборот..  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 01:09 от Гогоська »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ну нужно и самой соответствовать...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
так она сама его выбрала,сама ребенка хотела и не одного и все у них было нормально между собой...ведь сама захотела помириться...и это не худший вариант
Как я с тобой согласна...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ирин, помнишь Зотовых ?....Я на 100% уверена, что они стали хорошими мужьями, потому что видела, как отец их воспитывал, я просто восхищалась..Они вместе с отцом очень помогали матери, буквально пылинки сдували..  Или мой зять ...сидят с внуком играют в игры, и услышал, что дочка пылесос включила в другой комнате, говорит: "Давай прервемся, а то мама работает, а мы, два здоровых лба, играемся.."...и пошли помогать...это на личном примере, это совсем другое, чем на словах рассказывать, такое входит в поведенческие привычки парня, как и в целом уважение к женщине, и желание помогать тем, кто слабее.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2014, 01:19 от Логви »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
     другого выбираешь сама, учитывая ошибки прошлого, да и одной лучше, чем с таким....Конфликты, конечно, по сценарию, но вот взгляды и воспитание у него из его семьи....Единственное, что в Сашке положительное-это отношение к ребенку...Вот так же из-за этого моя дочка жила 20 лет с мужем, но  он все ж был попорядочнее   Гобозова, руки не распускал, деньги не спускал.
так она не одна...мужа себе может и найдет,не факт,что лучше,а отца ребенку?
они еще ничего не сделали для укрепления семьи...нужно жить самим...и не на проекте...
а проект разрушает и развращает.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ирин, помнишь Зотовых ?....Я на 100% уверена, что они стали хорошими мужьями, потому что видела, как отец их воспитывал, я просто восхищалась..Они вместе с отцом очень помогали матери, буквально пылинки сдували..  Или мой зять ...сидят с внуком играют в игры, и услышал, что дочка пылесос включила в другой комнате, говорит: "Давай прервемся, а то мама работает, а мы, два здоровых лба, играемся.."...и пошли помогать...это на личном примере, это совсем другое, чем на словах рассказывать, такое входит в поведенческие привычки парня, как и в целом уважение к женщине, и желание помогать тем, кто слабее.
Свет, это большая редкость... Всем женщинам  этого хочется.. Но там и женщина соответствует этому... Тут не тот вариант... Это не  про Али... Может быть в будущем.., хотя я и сомневаюсь.. если СМ сама ничего не делает, значит и дочь не приучила..Так что чтобы претендовать на самое лучшее, надо этому соответствовать..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
про проект, конечно, верно....А отца ребенку....можно найти и отца гораздо лучше родного, видела в жизни неоднократно, и у самой такой зять уже 8 лет..(.Придирчивая теща  не может придраться, хотя 3 года прожили вместе, все на глазах... :happens:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.