Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 3. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Что нельзя иметь в доме...  (Прочитано 4330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Я свои цветы большие, которые мне надоедают, отношу в нашу поликлинику, там у окна на полу целая территория где стоят цветы и они всегда говорят, приносите. Там хорошо за ними ухаживают. Вот и вы отнесите в свою.  O:-)


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я, когда переезжала в другой город, все цветы раздала. И пальмы в том числе. 6 лет прошло. Все у всех в порядке.  Все живы, здоровы и счастливы.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Не соблюдаю никакие правила, мне их даже не запомнить. У каждого свои традиции семейные, обереги, привычки и т. д.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167481
Не очень серьезно отношусь ко всем такого рода советам, что люблю, никогда не выброшу до полного износа. Был у меня однажды такой случай, у меня еще с детских времен был мешок с остатками-лоскутками всяких тканей,  для самоделок хранила... Во время ремонта зашла ко мне соседка, увидела этот мешок, похихикала над мной и посоветовала выкинуть, мол, плохая примета... А я как раз думала над тем, куда его засунуть... и выкинула... Сколько лет уже прошло, до сих пор жалею. Раньше во время генеральных уборок я вытряхивала этот мешок и на меня накатывали теплые воспоминания, все эти лоскутки больше, чем фотографии, хранили тепло, любовь детства и память о былых событиях.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566978
Бабатанюша, я  выброшу, почему то очень поверила. Да ну нафиг.
Анна :flower3:, пальма тоже живое существо....жалко - замерзнет на улице....А нельзя ли поставить её в подъезде, возле окна....и красиво и соседи рады будут..... O:-) O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566978
не знаю))) может, это не пальма? многие непальму пальмой называют
покупала за дорого в магазине.....как никак сестре родной в подарок.....понятное дело, что сейчас не пишут - пальма, а любят называть всё по заграничному....но по виду - пальма, пальмой..... O:-) O:-) O:-)
Я помню у моей бабушки (у неё был частный большой дом - 7 комнат) везде стояли горшки с небольшими пальмами - это она косточку от финика в землю - и вот уже пальма готова.....
Чулпан :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116493
  • Карма: 566978
Тогда в подъезде может оставить?!
не то что можно, а нужно.....я живу на 5 этаже,у нас у окна - такой зимний сад (кто приходит, все восхищаются). И все цветы были подобраны с помойки, люди выбрасывали, а нам жалко - приносили и оставляли в подъезде.....правда только почему-то я одна за ними ухаживаю....но это ничего, мне нравиться.... :love005:
Анна :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144719
Не очень серьезно отношусь ко всем такого рода советам, что люблю, никогда не выброшу до полного износа. Был у меня однажды такой случай, у меня еще с детских времен был мешок с остатками-лоскутками всяких тканей,  для самоделок хранила... Во время ремонта зашла ко мне соседка, увидела этот мешок, похихикала над мной и посоветовала выкинуть, мол, плохая примета... А я как раз думала над тем, куда его засунуть... и выкинула... Сколько лет уже прошло, до сих пор жалею. Раньше во время генеральных уборок я вытряхивала этот мешок и на меня накатывали теплые воспоминания, все эти лоскутки больше, чем фотографии, хранили тепло, любовь детства и память о былых событиях.
некоторые соседки такие... лучше не общаться. Ну не переживай :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144719
покупала за дорого в магазине.....как никак сестре родной в подарок.....понятное дело, что сейчас не пишут - пальма, а любят называть всё по заграничному....но по виду - пальма, пальмой..... O:-) O:-) O:-)
Я помню у моей бабушки (у неё был частный большой дом - 7 комнат) везде стояли горшки с небольшими пальмами - это она косточку от финика в землю - и вот уже пальма готова.....
Чулпан :flower3: :flower3: :flower3:
ну и все, раз не пальма! забудь! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 19:34
от Galina N.
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1207
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 900
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 730
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2001
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.