Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Что нельзя иметь в доме...  (Прочитано 4351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52069
На работе сотрудница уезжала в другой город , продала квартиру, и принесла красивую , не совсем большую пальму и  такую березку. Берёзку перехватили ,  и я зачем то взяла эту пальму... Прошло  около двух лет, но завтра утром вынесу на улицу от греха подальше...


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Про пальму подаренную не знала.Последние пять лет в доме появилось три пальмы и все подаренные.Чувствуют они себя превосходно.Мне они нравятся.Люблю ухаживать за ними.У меня руки не поднимутся их выбросить,если поверить в эту примету. :neponimay: :bnu:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
ну вот, к примеру, про эти пальмы.....я не люблю дарить букеты цветов (если только когда с дачи привозишь), а в горшках - самое то....а вот сейчас вспомнила, что когда подарила сестре пальму - она очень страшно заболела....второй раз - опять болезнь очень серьезная....правда не могу вспомнить, время - когда дарила и когда болезнь появилась... Сейчас она первую пальму отдала себе на работу - уж больно вымахала большая, в квартире ей тесно стало....
вот думаю, пускай и вторую отдаст????!!!! O:-) O:-) O:-) O:-)
не знаю))) может, это не пальма? многие непальму пальмой называют


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52069
Бабатанюша, я  выброшу, почему то очень поверила. Да ну нафиг.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
"...10. Подаренную пальму никогда не вносите в свой дом — это к большому горю...." - блин....а я сестре уже 2 раза дарила на д/ её рождения пальмы, купленные в магазине.... теперь буду бояться .....фууууу -лучше бы не читала... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот поэтому у меня кот и сгрыз ее как бобер :xixixi: пополам :xixixi:
За себя испугался наверное :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А вот камыши, да........... В жизнь больше домой не принесу O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31184
  • Карма: 167856
И мне пальму подруга дарила, а потом как то наши отношения сами по себе разладились, хотя дружили лет сорок, наверное. Все ей подаренные цветы погибли, а пальме хоть бы что.  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
А мне интересно, кто это всё придумывает. Ведь один человек может просто сказать, что-нибудь выдумать и это понесётся из уст в уста. Все эти мистики, это выдумки людей.  O:-)


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Бабатанюша, я  выброшу, почему то очень поверила. Да ну нафиг.
Вы пишете прошло 2 года уже,если ничего,слава богу плохого не случилось,то может и все обойдется!Жалко пальму.Вы его продайте понарошку кому нибудь ,а потом купите у него за 5 рублей.И вот она уже и  не подаренная будет :hihihihi:.А вообще ,я считаю, если тебе дарят растения от чистого сердца  и с благими пожеланиями-все будет хорошо!Мне часто родня и хорошие знакомые отдают цветы комнатные,которые у них чахнут.А у меня они выздоравливают,даже самые доходяги.Потом бывшие хозяева не узнают свои растения.Удивляются :neponimay: :hihihihi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
На работе сотрудница уезжала в другой город , продала квартиру, и принесла красивую , не совсем большую пальму и  такую березку. Берёзку перехватили ,  и я зачем то взяла эту пальму... Прошло  около двух лет, но завтра утром вынесу на улицу от греха подальше...
зачем? она же не конкретно Вам принесла? Вы просто забрали ее с работы и все... :happens:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52069
Бабатанюша, может в школу отнести? Уместно будет? А может на работу? Точно... Irina45,  незнаю, но дерево не стоит такого риска...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А вообще цветы очень чувствительны к плохой энергетике.Когда у моей мамы обнаружили рак,у нее в комнате погибли цветы,за которыми она ухаживала много лет ,особенно жалко было большую драцену ,она прямо быстро так заболела,сгнили корни.Как только я не пыталась ее спасти..Но после операции,когда все плохое уже позади,у нее в комнате цветы опять хорошо растут.Еще у моей родственницы по мужу в доме  зимний сад.Огромное количество цветов,а когда она заболела,пока операция,химии,плохо себя чувствовала,много цветов погибло,хотя она и пыталась в меру своих сил за ними ухаживать.Сейчас у нее все хорошо со здоровьем и цветы в отличном состоянии.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Бабатанюша, может в школу отнести? Уместно будет? А может на работу? Точно... Irina45,  незнаю, но дерево не стоит такого риска...
Я думаю в вашем случае лучше отнести туда,где вы редко или почти не будете видеть.Вы так настроены сейчас  негативно к этому дереву,что оно само может у вас погибнуть. :bnu:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52069
Лискаглюк, она принесла мне .

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52069
Тогда в подъезде может оставить?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 7
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 15:09
от Ясень
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 628
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 612
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 913
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 569
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.