Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

"Уезжать - значит предавать": Шнуров однозначно высказался о бегущих звёздах  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
10



Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров однозначно высказался о бегущих из России звёздах. Его позиция предельно проста: "Уезжаешь - значит предаёшь своих фанатов".

Шнуров отметил, что кто-то из уехавших ещё может вернуться, а кто-то такую возможность уже потерял, поскольку все мосты уже сожжены. Говоря о себе, музыкант подчеркнул, что он и не собирался никуда уезжать.

    Мне кажется, позиция уехавшего очень слабая. Если ты остался, ты остался со своим зрителем. Уезжать - это значит предавать своего зрителя. Он ходил на тебя, а ты…

- рассказал Шнуров, выступая на пресс-конференции.

Напомним, что ряд русских звёзд покинули страну на фоне спецоперации. Кто-то заявил, что уехал насовсем, как Земфира, Рената Литвинова, Чулпан Хаматова и Андрей Макаревич. Кто-то сказал, что вернётся (Иван Ургант, Алла Пугачёва). Однако при этом многие решили остаться. Например, лидер "Ночных снайперов" Диана Арбенина, основатель "Агаты Кристи" Вадим Самойлов и певица Юлия Чичерина. Олег Газманов, Григорий Лепс, Николай Басков и Лариса Долина не только остались в России, но и решили создать специальную ассоциацию музыкантов, целью которой является защита русской культуры.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29929
Не очень масштабно........... про фанатов.
"Уезжаешь - значит предаёшь свою Родину".
Не уезжаешь, а бежишь.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28871
  • Карма: 111141
Я  до недавнего времени понимала их побег так: недвижимость за бугром, деньги, может дети, бегут спасать.
А они наверное бежали от физического уничтожения.  O:-)  Почти уверены были что война на нашу территорию переместится и нас уничтожат.
И что характерно, люди то ведь так не думали. Мы не думали что нас победят. А они были готовы к этому.
Вот в этом предательство.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Я  до недавнего времени понимала их побег так: недвижимость за бугром, деньги, может дети, бегут спасать.
А они наверное бежали от физического уничтожения.  O:-)  Почти уверены были что война на нашу территорию переместится и нас уничтожат.
И что характерно, люди то ведь так не думали. Мы не думали что нас победят. А они были готовы к этому.
Вот в этом предательство.
возможно .они боялись остаться за захлопнувшимся железным занавесом?

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28871
  • Карма: 111141
возможно .они боялись остаться за захлопнувшимся железным занавесом?
Из двух зол выбрали меньшее? Возможно. Это их выбор. Но они отступники , как не крути.  :happens:  Время такое .
Одни предатели уехали другие остались, затаились. Это хуже.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
возможно .они боялись остаться за захлопнувшимся железным занавесом?
Так теперь они в полной свободе ,благоденствии,человеколюбии,среди прекрасных людей ,а не мудачья. Ну вот и хорошо. Значит там им и место.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Так теперь они в полной свободе ,благоденствии,человеколюбии,среди прекрасных людей ,а не мудачья. Ну вот и хорошо. Значит там им и место.
Эдак они будут при каждом шухере, как мухи с говна бабочки с цветка, вспархивать, а потом, убедившись, что всё хорошо, снова садиться пить нектар  :D И означает это на их языке: Это Россия от вас уехала, мудачьё!
Да пшлисенах, например.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
снова садиться пить нектар
А вот хренушки им.  Пусть вот эти все недовольные народом России остаются там ,куда слиняли и хоть нектар ,хоть дерьмо собирают там.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Из двух зол выбрали меньшее? Возможно. Это их выбор. Но они отступники , как не крути.  :happens:  Время такое .
Одни предатели уехали другие остались, затаились. Это хуже.
Хорошее определение , отступники ...
Да , бегут предатели , но бегуи и отступники . Ни те , ни другие нам не нужны .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
С февраля не было Ставы. Возможно она уехала на Гоа.как делала и раньше.Как она писала: ощутила себя гражданкой Мира.Я завидовала. Мы ровесницы,а мне слабо. Хотя .когда мы приехали на Кипр .и жили не в отеле.я так здорОво и спокойно себя чувствовала. Мне казалось.что останься я там на год-и.хотьв самой бедной лачуге.с минимумом денег.хоть на хлебе и простокваше-и мой организм восстановится от застарелых болячек.Море,климат,местное спокойствие оздоровят меня.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
А вот хренушки им.  Пусть вот эти все недовольные народом России остаются там ,куда слиняли и хоть нектар ,хоть дерьмо собирают там.
Да. От болячек застарелых избавляются, лечат неврозы тоталитаризма, черпают вдохновение для творчества и им же делятся на возмездной основе - всё там.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Ромашка престарелая,  болячка застарелая. Навеяло

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764350
Однако при этом многие решили остаться. Например, лидер "Ночных снайперов" Диана Арбенина, основатель "Агаты Кристи" Вадим Самойлов и певица Юлия Чичерина. Олег Газманов, Григорий Лепс, Николай Басков и Лариса Долина

  Сусла ещё.
Хотя ей ехать некуда, недвиги за бугром нет. В Москве еле купила.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2022, 18:56 от Нефанаточка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.