Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Лоза рассказал о бегстве Леонтьева из РФ  (Прочитано 1544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568201
5


     За последние два месяца за границу перебрались Андрей Макаревич, Максим Леонидов, Алла Пугачева, Максим Галкин и другие
13 мая 2022

     Юрия Лозу не раздражают уехавшие за рубеж коллеги-музыканты. Так, певец привел в пример Валерия Леонтьева, который давно живет за границей, а в России лишь зарабатывает деньги. По мнению Лозы, такая тенденция была всегда, сообщает StarHit.

За последние два месяца за границу перебрались Андрей Макаревич, Максим Леонидов, Алла Пугачева, Максим Галкин и другие. Юрий Лоза не понимает, почему коллеги подверглись критике именно сейчас, ведь многие давно имеют недвижимость за рубежом.

«Какая разница, где живет человек? Вот Леонтьев давно обосновался в Майами, там у него дом. А сюда он приезжает на работу. И что, Леонтьев сильно наш? За рубеж уезжают те, кто имеет недвижимость в этих странах. А вот у меня нет дома за границей, мне негде там жить, я и не поеду никуда. Мне там скучно. За рубежом же делать нечего. Вы поймите, что тот же Израиль — это другая страна. Я же не еврей. А Максим Леонидов и Андрей Макаревич — евреи, поэтому им проще уехать в Израиль и там жить», — заявил 68-летний исполнитель хита «Плот».

«Люди иногда просто уезжают переждать все происходящее. Они же не отказываются от гражданства. Артисты — не воины, не политологи, они, возможно, перепугались. Как можно их осуждать? Вы поймите, что все люди разные. Кто-то «ура-патриот», другой — не очень, третий вообще не патриот. Медиасфера — это просто срез нашего общества. Я вчера говорил с человеком, который категорически был против спецоперации. Мы с ним поговорили ровно полчаса, и сейчас он двумя руками «за», — заключил Юрий Эдуардович.

Автор: Ярослав
ссылка


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Одни предатели ,стучат друг на друга , патриотизм липовый  :laughy:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
Люди иногда просто уезжают переждать все происходящее. Они же не отказываются от гражданства. Артисты — не воины, не политологи, они, возможно, перепугались. Как можно их осуждать?

 ни одного раза не осуждаю. И даже согласна со сказанным. Но только если уехавшие (переждать) не начинают помоями поливать страну, президента и народ  O:-)


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
уехал - не  тявкай!
Пугалкин ссссрать не может без тырнета!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Артисты — не воины, не политологи, они, возможно, перепугались......
----------------------
Врачи, учителя, продавцы, водители, пенсионеры тоже не воины и не политологи. Только продолжают жить и работать в своей стране и не такие пугливые, как члены зажравшейся шоубизки


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18121
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86773
Артисты — не воины, не политологи, они, возможно, перепугались.
Чего перепугались-то? На них кто-то нападает? Их бомбят? Единственное,за что они перепугались,я думаю, так это за то,что отберут их заграничную недвижимость... А не мешало бы...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Еще не вечер для выехавших, но молчащих. К ним придут и заставят заговорить, как в сказке, что ни слово, то жаба... вот тогда и познают чужую свободу...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
ни одного раза не осуждаю. И даже согласна со сказанным. Но только если уехавшие (переждать) не начинают помоями поливать страну, президента и народ  O:-)
Я смотрю ,Алкин и Ургант так перепугались , неизвестно чего  , что  с них просто поток дерьма в сторону родины льется .
   


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
Я смотрю ,Алкин и Ургант так перепугались , неизвестно чего  , что  с них просто поток дерьма в сторону родины льется .
   
алкины то родственники заткнувшись сидят

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
алкины то родственники заткнувшись сидят
Молочный брат Галкина, Филипушка) высказался (его можно считать родственником?)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2022, 20:53 от МилкаЯ »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
Молочный брат Галкина, Филипушка) высказался (его можно считать родственником?)
та не... я про крис с внуками. с особенны выобыцтым никиткой. второй то понятно, вроде в англии и с папан не забалуешь. филипок то керпоймешь, еще потом их носом в свое заступничество тыкать будет

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Врачи, учителя, продавцы, водители, пенсионеры тоже не воины и не политологи. Только продолжают жить и работать в своей стране и не такие пугливые, как члены зажравшейся шоубизки
:flower3:
ппкс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 51.