Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 4. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника
7. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Марина Тристановна А может время вылечить боль ?????  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
А может время вылечить боль ?????



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
что? выперли солнечные детки мамку? O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А какой боли она говорит? Умер кто то?


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
А мне очень жаль эту своеобразную и артистичную женщину!

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
На мой взгляд она самая адекватная была из всех тамошних мамаш.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79638
  • Карма: 227676
На мой взгляд она была лучше и интересней мамы Майки. O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
А мне очень жаль эту своеобразную и артистичную женщину!

Мне тоже , её жалко.  O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И мне жалко что ушла. Колоритная женщина. Интересно на неё было смотреть.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
И мне жалко что ушла.
А мне ещё и за то, что её дочь так к ней относится O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Татка неблагодарная.
Ей трудно угодить. С большим гонором девка. Может жизнь обкатает.
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 08:21 от anne-lene »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Когда женщина так явно испытывает боль, особенно когда очевидна причина, я не могу не испытывать сострадания. Тем более, понимая, что в том, за что её дочь обвиняет, особо выбора у неё не было. Что сказать? Время особо не лечит, только загоняет боль внутрь и оттуда разрушает. Единственное, что можно сделать, поработать над собой. Пора уже пуповинку перерезать, принять, что дочь не часть её, а совершенно отдельный, взрослый человек. Да, вот такая она получилась, ничего тут не изменить уже. Тем более, что она закостенела в своём хамстве. А потом просто жить дальше, жить своей жизнью, не жизнью дочери. И той пора уже прочувствовать, что такое на самом деле самостоятельность. Но у еврейской мамы такое вряд ли возможно. Будет рвать себя на куски, обвиняя в каждом слове и поступке доченьки. А жаль. В 45 жизнь может только начинаться.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Зачем мамашка Майки на проекте?? Валили бы уж обе!!!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Но у еврейской мамы такое вряд ли возможно. Будет рвать себя на куски,
Будет O:-) И не только еврейская. Скорей всего, это не правильно. Особенно, когда смотришь на чужую ситуацию. Со стороны. Но когда касается своего ребёнка,  умом понимаешь, что он взрослый.  А  сердце не слушается, болит. И руки сами собой тянутся, поддержать, приласкать. Отвести плохое. И даже если тебе дают понять, что не нуждаются  и что сами с усами.   O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Будет O:-) И не только еврейская. Скорей всего, это не правильно. Особенно, когда смотришь на чужую ситуацию. Со стороны. Но когда касается своего ребёнка,  умом понимаешь, что он взрослый.  А  сердце не слушается, болит. И руки сами собой тянутся, поддержать, приласкать. Отвести плохое. И даже если тебе дают понять, что не нуждаются  и что сами с усами.   O:-)
Милая, ГРУНЕЧКА! я смотрю со стороны, пройдя это изнутри. Отпустила детей, но это не значит, что не приласкаю, когда нужно, когда просто хочу. Но когда делают что-то не так, как мне видится, поверь, не лезу. Самое большое, это проговорю, что получится в результате. А уж слушать или нет - это их дело. Если бы только знали, как страшно было эту пуповину резать! Казалось все отношения разрушатся! Нет, не разрушились, в чём-то стали лучше, хотя не без проблем, понятно. Даже наоборот: стали отношения лучше. И вообще, я считаю, что это нужно делать. А глядя на Маину маман каждый день в этом убеждаюсь. Там не просто пуповина - пуповинища! Она как будто эту Майю пытается за пуповину обратно запихать.  :xixixi: В итоге, к тому и идёт.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76526
  • Карма: 285000
А мне кажется, что все намного хуже. Это не просто конфликт матери и плохо воспитанной , неблагодарной дочери. Тата не хочет этого ребенка. Не нужен он ей и Валера не нужен. Если бы мама поступила по другому, а именно -- забрала Татку домой и увезла с проекта, плюнув на Блюма, то все было бы иначе. А мама быстренько пристроилась к бесплатному холодильнику, начала лавировать между  Татой и Валерой, активно претворяя мысль: надо расписаться! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2103
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1401
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 751
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 933
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3934
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 59.