28 Апреля 2024, 20:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от irinka5 3. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Нола 4. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: Камирен.Люблю вкусно, сытно, а главное, красиво покушать.  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2017, 18:43
Ответ #30
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Всем спасибо за комменты       :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   Насмеялась от души


12 Октября 2017, 18:48
Ответ #31
Оффлайн

laura


Вообще-то "кушать" здесь неправильное, надо говорить "жрать"

12 Октября 2017, 18:50
Ответ #32
Оффлайн

laura




12 Октября 2017, 18:55
Ответ #33
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Элина кушали гранат
Сопели, хрюкали, вздыхали.
И кайф такой от порошка навряд ли даже испытали,
Хотя любой еды для них прекрасен аромат.

Смотрю я на нее и в ум приходит классик,
Который нам оставил классные стишки.
Напоминают мне «красотку» камирен в экстазе,
Когда она гранат жрет будто порошки.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ссылка

12 Октября 2017, 19:01
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда

Да рептилоид жрёт талантливо,и сидит на столе красиво  в грязном комбезе. :laughy:


12 Октября 2017, 19:13
Ответ #35
Оффлайн

laura


просто "кушать", "есть" и "жрать" не совсем синонимы. Сорри, филолог я, поэтому коробит :cool:

12 Октября 2017, 20:06
Ответ #36
Онлайн

glasha

Колючая команда

ссылка
Евачка!!!!  :D :D :D :D :D :268: жрет и чавкает, чавкает и жрет!!! :laughy: :kiss04: незабываемое зрелище....нищебродка пробует гранат !!! O:-) :xixixi: :love005:

12 Октября 2017, 20:33
Ответ #37
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Евачка!!!!  :D :D :D :D :D :268: жрет и чавкает, чавкает и жрет!!! :laughy: :kiss04: незабываемое зрелище....нищебродка пробует гранат !!! O:-) :xixixi: :love005:
А меня больше,чем чавканье ее оргазмирующие стоны бесят мммммм..чав-чав...ммммммм...чав...мммммм. Ничего вкуснее граната в своей беспонтовой жизни не ела нефтевышка.ммммм.. :bnu: :bnu:


12 Октября 2017, 20:46
Ответ #38
Оффлайн

Крыся

Колючая команда


12 Октября 2017, 21:38
Ответ #39
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Элина Камирен
Люблю вкусно, сытно, а главное, красиво покушать.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Вряд ли сытно. Попила капучино, нафоткалась и пошла дальше

12 Октября 2017, 22:49
Ответ #40
Онлайн

glasha

Колючая команда

А меня больше,чем чавканье ее оргазмирующие стоны бесят мммммм..чав-чав...ммммммм...чав...мммммм. Ничего вкуснее граната в своей беспонтовой жизни не ела нефтевышка.ммммм.. :bnu: :bnu:
Марина!!! Просто включила беременную...что б  все ей угождали, и исполняли желания!!!  O:-) :laughy: :xixixi: повод , отоЖраться был!!! Голодная ж приползла!!!  :facepalm: :xixixi: :love005:

12 Октября 2017, 23:00
Ответ #41
Оффлайн

laura


Не первая беременная хрен знает от кого, приползает на булочку с молочком и на телятину с гранатовым соком, апетиты растут :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: