Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Как Вы относитесь к разводам.  (Прочитано 5176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Сегодня я ЗА осмысленные браки) но по молодости бывает всякое, сама прошла через развод. Считаю, жить с человеком, который доставляет любого вида душевный  дискомфорт, бессмысленно и вредно для здоровья))
Про насилие, унижения, измены, алкоголизм и тому подобное даже не говорю. Бежать, если умудрилась вляпаться по молодости и глупости.

Что касается детей вопрос неоднозначный. Мой второй муж моего сына усыновил. Он ему настоящий папа. И так тоже бывает.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я против разводов при двух условиях - наличие детей и отсутствие насилия (физического и морального).
А если муж, как ребенок, ничего не может, но все хочет?  :smile:( я не про секс)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А если муж, как ребенок, ничего не может, но все хочет?  :smile:( я не про секс)
Ждать, пока вырастет...
Помогать ему...
Развивать то, хорошее, что ты увидела в нём и выделила из остальных,... полюбила...
Ведь чем-то он тебя завоевал...  O:-)


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ждать, пока вырастет...
Помогать ему...
Развивать то, хорошее, что ты увидела в нём и выделила из остальных,... полюбила...
Ведь чем-то он тебя завоевал...  O:-)
Речь не обо мне, это так для примера. Есть мужики которые не растут (рохли), как не старайся. По молодости и бездетности это еще не так заметно, но как только наступает момент когда нужно твердое мужское плечо для поддержки, ту то и выясняется что рассчитывать не на кого. Вроде и за мужем, но ровно одна с двумя детьми...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Речь не обо мне, это так для примера. Есть мужики которые не растут (рохли), как не старайся. По молодости и бездетности это еще не так заметно, но как только наступает момент когда нужно твердое мужское плечо для поддержки, ту то и выясняется что рассчитывать не на кого. Вроде и за мужем, но ровно одна с двумя детьми...
:flower3: :flower3: :flower3: Я не лично Вам отвечала. :lasso3:
Просто считаю, что "рохли" тоже имеют право на счастье... Зачастую сильные женщины не могут ужиться с сильными мужчинами... Начинают ломать один другого... В таком случае исполнительный и неспорящий "рохля" не самый худший вариант... Вы ведь его когда-то полюбили... эта любовь вам в помощь (безличностно)... закрыть глаза... на недостатки...

Нельзя иметь всё. Нужно уметь идти на уступки. Никто не даст гарантии, что оставив "рохлю" вам встртится "мачо"... Так можно всю жизнь искать, выбирать,... разочаровавоться и опять в поиск...  В принципе,... тоже интересно и увлекательно, но не мой вариант O:-)


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
:flower3: :flower3: :flower3: Я не лично Вам отвечала. :lasso3:
Просто считаю, что "рохли" тоже имеют право на счастье... Зачастую сильные женщины не могут ужиться с сильными мужчинами... Начинают ломать один другого... В таком случае исполнительный и неспорящий "рохля" не самый худший вариант... Вы ведь его когда-то полюбили... эта любовь вам в помощь (безличностно)... закрыть глаза... на недостатки...

Нельзя иметь всё. Нужно уметь идти на уступки. Никто не даст гарантии, что оставив "рохлю" вам встртится "мачо"... Так можно всю жизнь искать, выбирать,... разочаровавоться и опять в поиск...  В принципе,... тоже интересно и увлекательно, но не мой вариант O:-)
Все верно, не поспоришь. Но я все же хочу сказать, что развод оправдан не только в случаи насилия. По этой причине рассмотрим вариант не с сильной женщиной, которую может у равновесие только покладистый рохля, а другой. Когда по молодости влюбилась, а потом наступило разочарование,  в плоть до не уважения (брезгливости если хотите). Вот в этом случае стоит ли положить на алтарь *счастливого детства*, годы  самоистязания?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270774
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
Выбирать надо не только сердцем, но и голову включать. Тогда разводов будет меньше. А так я не против разводов, но сама замуж выходила не для того, чтобы разводиться, а чтобы жизнь вместе прожить. Думаю, получится. Скоро 20 лет будет, вряд ли уже разбежимся  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Все верно, не поспоришь. Но я все же хочу сказать, что развод оправдан не только в случаи насилия. По этой причине рассмотрим вариант не с сильной женщиной, которую может у равновесие только покладистый рохля, а другой. Когда по молодости влюбилась, а потом наступило разочарование,  в плоть до не уважения (брезгливости если хотите). Вот в этом случае стоит ли положить на алтарь *счастливого детства*, годы  самоистязания?
Годы самоистязания - это годы насилия. Морального насилия. В таком случае - развод. :flower3:

Я пережила развод... С ребёнком...
Много думала на эту тему...
Мне кажется,... что развод ИНОГДА - это побег от трудностей,... неспособность / невозможность перейти на следующий этап... несоответствие взросления в паре... которое В ТУ МИНУТУ кажется трагическим... ведь никто не знает как бы разворачивались события, помоги вы друг другу перешагнуть этот период... вместе...
Это как в 5-м классе (например) не сдать экзамены... и вернуться... в 1-й... удобно... легко... радостно... Всё знакомо и... комфортно... Больше вероятность теперь лучше закрепить материал... и продвинуться дальше... Отличницей...
Примерно так я сейчас ощущаю себя в новом браке... Я не ищу недостатков в муже... потому что не хочу расставаться... И именно потому, что я их не ищу,... - я их не вижу...
Это мой рецепт хорошего брака.  :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Irini07,  мне нечего добавить...  желаю счастья. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 51.