Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Алла Бойченко. Марьям  (Прочитано 1728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
4
(кликните для показа/скрытия)



30 летняя Алла Бойченко, известная на карачаево-балкарской эстраде как Камиля, окончила эстрадный факультет российского университета театрального искусства (ГИТИС): «Мой папа русский, мама – балкарка. Судьба свела их в ташкентском театральном училище – они оперные певцы. Родилась я в Нальчике и всегда считала именно его своим родным городом, хотя с двух лет живу в Москве. На вопрос, кто ты по нации, всегда отвечаю – русская балкарка»…

Я с детства мечтала о драматическом театре, так как Всевышний обделил меня и сестру певческими данными. Старшая сестра решила стать политологом, овладев при этом еще и французским языком. Папа, наблюдая во мне природную органику и актерский талант, возложил надежды на мое поступление в театральный вуз. Однако поступила я в ГИТИС только с третьей попытки. До этого вынуждена была учиться на филфаке. Слово, литература, публицистика – это то, что после сценического искусства было ближе душе.


Когда мне исполнилось 16, папа заметил, что в моим попытках управлять уже довольно мощным к тому времени голосом есть некий потенциал. Мне с невероятной легкостью давалось исполнение в западной манере. Стал интенсивно стимулировать меня именно в эстрадном направлении. Так, самоучка Алла поступила на эстрадный факультет ГИТИСа на курс к потрясающему художественному руководителю, народному артисту России – Юрию Васильеву.

Тогда усиленно занялась своей певческой деятельностью. Давно и тесно дружу с Фондом содействия развитию карачаево-балкарской молодежи «Эльбрусоид». Стала выступать на организованных Фондом концертах. Сейчас являюсь режиссером в детской театральной студии, недавно создала свою интернациональную шоу-группу. Имя Камиля мне дал один малознакомый человек с интернет-форума Эльбрусоида. Мне было тогда всего 13 лет, и как-то оно ко мне привязалось, но не я к нему. Так как позже часто приходилось выступать на концертах Эльбрусоида, решила оставить это имя как сценический псевдоним. Возникало слишком много неделикатных вопросов касательно того, что Алла Бойченко делает на карачаево-балкарской сцене. Сейчас, когда все попривыкли, планирую распрощаться с этим юношеским образом.









Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #1 : 15 Сентября 2021, 17:27 »
Обожаю ее❤️❤️❤️❤️

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 94853
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #2 : 15 Сентября 2021, 22:13 »
Айка,   :flower3: спасибо, с удовольствием прослушала песню  :love005:
Очень красивая песня. Камиля и сама красивая. По клипу поняла, что она думает,
 какая  же будет её жизнь. (Возможно, ошибаюсь). 
 :wub:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104685
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #3 : 15 Сентября 2021, 22:24 »
   Айка   :romashka2:    Очень понравилось. Настоящая песня : красивый голос, красивая музыка и сама красавица. :applo2:
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2021, 22:26 от User »

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #4 : 16 Сентября 2021, 08:28 »
  Спасибо)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2021, 08:40 от Наталья61 »


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #5 : 16 Сентября 2021, 09:13 »
Вспомнила моего первого шефа Азрета Ильясовича (Азрет-Алий) Боташева))) доктор математических наук и офигенный мастер интегрального исчисления), член корреспондент Академии Наук))) куда там)))))  Карачаевец, видимо всей семьей с ним младенцем их к нам в те смутные времена в Кыргызстан выселили(  Поразительного благородства и высокого разума был человек)))
 По аналогии с  Карачаево Балкарией) чет нахлынуло))
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2021, 09:34 от Наталья61 »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #6 : 16 Сентября 2021, 09:24 »
Айка,   :flower3: спасибо, с удовольствием прослушала песню  :love005:
Очень красивая песня. Камиля и сама красивая. По клипу поняла, что она думает,
 какая  же будет её жизнь. (Возможно, ошибаюсь). 
 :wub:

Да,именно так и поется в песне? Она переживае,как сложится ее жизнь,просит ,что бы все было хорошо. А в клипе жизнь девочки с рождения до старости.
Вы понимаете тюрские наречия?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #7 : 16 Сентября 2021, 09:25 »
   Айка   :romashka2:    Очень понравилось. Настоящая песня : красивый голос, красивая музыка и сама красавица. :applo2:
Спасибо!!
Алла невероятная красавица и очень талантливая. Я подписана на нее в инстаграм,умная,рассудительная,не вульгарная.  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #8 : 16 Сентября 2021, 09:26 »
Вспомнила моего первого шефа Азрета Ильясовича (Азрет-Алий) Баташева))) доктор математических наук и офигенный мастер интегрального исчисления), член корреспондент Академии Наук))) куда там)))))  Карачаевец, видимо всей семьей с ним младенцем их к нам в те смутные времена в Кыргызстан выселили(  Поразительного благородства и высокого разума был человек)))
 По аналогии с  Карачаево Балкарией) чет нахлынуло))
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #9 : 16 Сентября 2021, 09:37 »
Да,именно так и поется в песне? Она переживае,как сложится ее жизнь,просит ,что бы все было хорошо. А в клипе жизнь девочки с рождения до старости.
Вы понимаете тюрские наречия?

Это и так слышно)))) По интонации))

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #10 : 16 Сентября 2021, 09:40 »
Айя))) Спасибо))) Как в водопаде искупалась)))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 94853
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #11 : 16 Сентября 2021, 12:27 »
Вы понимаете тюрские наречия?
Нет. Но я по интонации как-то иногда вычисляю смысл  O:-) И в Турции тоже как-то иногда (!) удаётся понять, что  говорят. Хотя тюркские языки мне очень интересны и импонируют.  Может в молодости стоило бы изучить  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #12 : 16 Сентября 2021, 14:58 »
Это и так слышно)))) По интонации))
Ну надо же)  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #13 : 16 Сентября 2021, 14:58 »
Нет. Но я по интонации как-то иногда вычисляю смысл  O:-) И в Турции тоже как-то иногда (!) удаётся понять, что  говорят. Хотя тюркские языки мне очень интересны и импонируют.  Может в молодости стоило бы изучить  O:-)
Ясно :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Алла Бойченко. Марьям
« Ответ #14 : 16 Сентября 2021, 14:59 »
Айя))) Спасибо))) Как в водопаде искупалась)))  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
Певица талантливая. Эту песню много кто пел,но лучше нее я не слышала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 57.