20 Мая 2024, 17:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Сегодня Россия – Черногория! Всё о матче!  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2015, 14:03
Прочитано 1232 раз
Оффлайн

Iraaaaa


7


Матч
Россия - Черногория

Судья:
Свен Моэн (Норвегия)

Место и дата
12 октября 19:00, Открытие Арена Москва

ГДЕ И КОГДА
Матч пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» в 19:00 по московскому времени. Стадион вмещает 45 тысяч зрителей. Это будет 150-й матч для россиян на чемпионатах Европы с учетом квалификации. На время начала матча синоптики обещают 4 градуса тепла, а также пасмурную и облачную погоду.

ГДЕ СМОТРЕТЬ
Матч покажет «Первый канал». Начало трансляции в 19.00 по московскому времени. Комментировать встречу будут Константин Генич и Георгий Черданцев.

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ
Единственный матч между сборными был сыгран в марте этого года. Встреча была остановлена на 67-й минуте. В дебюте встречи в Игоря Акинфеева бросили файер и он не смог продолжить матч, а во втором тайме с трибун в Дмитрия Комбарова была брошена зажигалка. Арбитр решил не возобновлять игру, и черногорцам было присуждено техническое поражение - 0:3.

Помимо этого команды встречались на юношеском уровне. Россияне в них одержали две победы, не пропустив ни одного гола.

ПОТЕРИ
В предыдущем матче сборной России получил травму Игорь Смольников. Он точно не сыграет. Вместо него вызван Роман Шишкин. Полузащитник Алан Дзагоев накануне занимался в общем группе, защитник Василия Березуцкого занимался индивидуально. Их участие в матче под большим вопросом.

Из-за мышечной травмы в составе сборной Черногории не сыграет Стеван Йоветич. Не сыграет в матче и другой звездный нападающий балканской команды Мирко Вучинич. В последнем матче он получил красную карточку. Не полетели в Москву вратарь Вукашин Полексич, защитники Зарко Томашевич и Марко Баша.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ
Россия: Акинфеев – Кузьмин, Игнашевич, Березуцкий А., Кузьмин – Денисов, Широков, Дзагоев, Шатов – Кокорин, Дзюба.

Черногория: Миятович – Зверотич, Савич, Симич, Балич – Родич, Больевич, Марушич – Мугоша, Бечирай, Арнаутович.


КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ
Букмекеры уверены в победе сборной России, коэффициент на россиян – 1,33. Ничья – 5, а победа черногорцев – 12,5. Точный прогноз на счет 3-2 принесет сумму в 34 раза больше номинала. Волевая победа россиян оценена коэффициентом 7,5.

МНЕНИЕ О МАТЧЕ
Леонид Слуцкий, главный тренер сборной России:

- Несмотря на то, что Черногория потеряла турнирную мотивацию, все ровно это серьезный соперник. В команде есть игроки европейского уровня такие, как Йоветич.

Разбор будет сделан по последней игре Черногории против Австрии. Что касается отсутствия Мирко Вучинича, то ни одну команду не делает сильнее отсутствие важного игрока, но и ни одна команда не разваливается.

Драшко Божович, полузащитник сборной Черногории:

– Матч не имеет значения для нас с точки зрения итогового положения, но нам важно позитивно закончить отборочный турнир. Мы подходим к игре не в боевом составе, однако всё равно должны сыграть смело и надеяться на положительный результат в игре с такой отличной командой, как сборная России.

Стефан Савич, защитник сборной Черногории:

– В Москве достаточно холодно. Погода нас не очень порадовала. Не думаю, что это будет проблем. Стадион отличный.

Без основных игроков нашей сборной будет сложно, но и те, что есть, постараются сделать нашу игру более сплоченной и помогут нам добиться хорошего результата.

Знаю немало русских игроков. У нас была возможность познакомиться с ними в матче с Черногорией. Не хотел бы останавливаться на конкретных игроках.

ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТОВ
Руслан Нигматуллин, бывший вратарь сборной России:

– Наши соперники умудрились проиграть австрийцам, хотя дважды выходили вперед по ходу встречи. Это говорит не о лучшей стороне черногорцев. Если наши футболисты будут придерживаться установок тренера, то все должно быть в порядке.

Недооценки со стороны российской команды в этом матче точно не будет. Черногория — очень серьезный соперник. Настрой на нее будет намного лучше, чем на матч с Молдавией. Результата в той игре мы добились, но все-таки получилось не все.

Главное для нашей команды — ни в коем случае завтра не рассчитывать на ничейный результат. Нам нужно играть первым номером и решать задачи на другой половине поля. Мы должны забить два гола и постараться удержать свои ворота в неприкосновенности. Хотя это будет сложно. Ставлю на победу нашей сборной — 2:1.

Александр Тарханов, известный российский тренер:

– Если завтра всё сложится удачно, то мы должны побеждать со счётом 2:0. Артём Дзюба точно забьёт. Он хорошо играет в последнее время. Во встрече с Молдавией Артём поучаствовал в обоих голах. В первом моменте отлично сбросил мяч на Сергея Игнашевича. Во втором – сам хорошо замкнул передачу. Гол+пас — отличный результат. Дзюба — основной игрок сборной. Но сейчас нашей команде надо выходить в финальную часть турнира, а Дзюбе на турнире закрепиться в составе, чтобы о нём говорили в Европе. Второй гол забьёт Кокорин. У него был идеальный момент в предыдущей игре, он делал всё правильно, ударил в противоход вратарю, но не повезло





12 Октября 2015, 14:05
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa


,Наш спорт бар откроется в 18.30!
На этот важный матч сборной, ждём всех!
Ещё много интересного о матче, через час!

12 Октября 2015, 14:08
Ответ #2
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

,Наш спорт бар откроется в 18.30!
На этот важный матч сборной, ждём всех!
Ещё много интересного о матче, через час!
:flower3: Неявка приравнивается...к измене Родине O:-)


12 Октября 2015, 14:17
Ответ #3
Оффлайн

Тания

Колючая команда


12 Октября 2015, 14:29
Ответ #4
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

 :plakal: :plakal: :plakal: а мне на работу сейчас .... это считается изменой?.... или можно меня понять и простить?  :xixixi:  :kiss5: я вот в гонках вчера участвовала  :redgirls: можно сегодня футбол пропущу? :please:  :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 14:32 от elenaershova »


12 Октября 2015, 14:31
Ответ #5
Оффлайн

Iraaaaa


Инночка, Танюша, Леночка :flower3: :flower3: :flower3:
Ленусь, я знаю, что ты будешь с нами...даже на работе :kiss5:

12 Октября 2015, 14:34
Ответ #6
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Инночка, Танюша, Леночка :flower3: :flower3: :flower3:
Ленусь, я знаю, что ты будешь с нами...даже на работе :kiss5:
Конечно с ВАМИ!  :wub: Россия! Россия! Россия! Вперед к победе!!!  :russia7:

12 Октября 2015, 14:37
Ответ #7
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



12 Октября 2015, 14:40
Ответ #8
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

:plakal: :plakal: :plakal: а мне на работу сейчас .... это считается изменой?.... или можно меня понять и простить?  :xixixi:  :kiss5: я вот в гонках вчера участвовала  :redgirls: можно сегодня футбол пропущу? :please:  :laughy:
:flower3: Эта работа так отвлекает :xixixi: Сама я тоже на работе, и матч не посмотрю O:-)

12 Октября 2015, 14:43
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

,Наш спорт бар откроется в 18.30! O:-) :
На этот важный матч сборной, ждём всех!
Ещё много интересного о матче, через час!
Постараюсь забегать.... O:-) у меня еще гости ...устала!!! Завтра уедут..и отдамся полностью колючки!!! Вы, хоть счет выставляйте,  :lasso: :flower3:

12 Октября 2015, 14:50
Ответ #10
Оффлайн

Iraaaaa


Глашенька, приветик! :lasso:
Обязательно бум сообчать! :xixixi:

12 Октября 2015, 14:51
Ответ #11
Оффлайн

Iraaaaa


Девочки! Скинули телефоны начальства, я Вас быстренько отпрошу! :D :D :D

12 Октября 2015, 14:52
Ответ #12
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Ирча, ну ты фанатка знатная! :flower3:С кем поведессси, от того и наберессии...и меня уже заразила!!! Я тоже с вами! :xixixi: :flower3:

12 Октября 2015, 15:04
Ответ #13
Оффлайн

Iraaaaa


Ирча, ну ты фанатка знатная! :flower3:С кем поведессси, от того и наберессии...и меня уже заразила!!! Я тоже с вами! :xixixi: :flower3:

Будем рады! :flower3: :flower3: :flower3:
Заходи!

12 Октября 2015, 15:12
Ответ #14
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

ириша звездочка моя......привет......я тож с вами......мне чо нить за это полагается???????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: