Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Май Абрикосов. В саду люблю порядок и чистоту.  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Май Абрикосов
В саду люблю порядок и чистоту.
#фотография#фото#любовь#мир#настроение#жизньпрекрасна#счастье#радость#позитив#тепло#дружба#улыбка#успех#инстаграманет#инстаграм#инста#инстатаг#инстаграмнедели#Россия#Беларусь#мы#такиедела

tanyuru
Блин ещё и на проект же вернётся....

nsemykina
Вот я бы посмотрела,показал бы всем не мужикам подкаблучникам,как надо вести себя😉


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Страшный черт лохматый, похож на выпивогу деревенского  :D

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Очень нравится Май. Как только его турнули - дерьмо это не смотрю.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
А куда его админ делась? Тоже выжили с Колючки?  :facepalm:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Блин ещё и на проект же вернётся...
Думаю, ему это уже не надо.  Так как  допускаю, что нынешняя жизнь его вполне устраивает. Так как судя по всему пережил свою звёздность и её последствия. Да и почему бы, нет. А то, что иногда делится своими фотографиями, мыслями и воспоминаниями о былом. Так и мы , делаем то же самое. И далеко не из желания попасть на Дурку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 46.