01 Мая 2024, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: Я конечно уже знаю как мне делать, но от совета не откажусь  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2017, 16:54
Ответ #30
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Так я не не разобравшись...Я наслышана про него уже от Лео...
Впрочем Вам бы я этого и не написала...Я написала Лене...Не пойму при чем тут обиделись бы Вы или нет...

Не нападайте на Лену, я ей правда очень много плакалась в личке, Она правильно написала  :flower3:


18 Февраля 2017, 16:56
Ответ #31
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Я вот хотела написать о планах "грохнуть" .  Воздержалвсь  :wub:
Лео, прости :pray2:

18 Февраля 2017, 17:02
Ответ #32
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я вот хотела написать о планах "грохнуть" .  Воздержалвсь  :wub:
Лео, прости :pray2:
Так все правильно, сама не помрешь, так я тебя
Простите меня, всю боль вынесла наружу


18 Февраля 2017, 17:13
Ответ #33
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Так все правильно, сама не помрешь, так я тебя
Простите меня, всю боль вынесла наружу

Я имею виду  грохнуть мужа. И продумай, какие были были бы последствия, для кого благоприятные. А вообще не бери в голову :flower3:

18 Февраля 2017, 17:18
Ответ #34
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Я имею виду  грохнуть мужа. И продумай, какие были были бы последствия, для кого благоприятные. А вообще не бери в голову :flower3:
Мужу ничего не остается, он и так человек обеспеченный
со мной возится, хотя просила его уже сдать меня в хоспис
нет, работает, оплачивает все лечение и верит (наивный) что я буду прежняя


18 Февраля 2017, 17:28
Ответ #35
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Вот и хорошо, не думай о плохом. Надеюсь, что боль не испытываешь, возвратишься в свой дачу и не думай о плохом.
Очень ты классная :flower3:

18 Февраля 2017, 17:29
Ответ #36
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Вот и хорошо, не думай о плохом. Надеюсь, что боль не испытываешь, возвратишься в свой дачу и не думай о плохом.
Очень ты классная :flower3:

Спасибо !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005: :love005:

18 Февраля 2017, 17:42
Ответ #37
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Лео, а вы так и не пытались поговорить с сыном. Что произошло за этот месяц, может долги какие-то у сына появились, или с вашим мужем поругался и он про наследство что-то сказал.


18 Февраля 2017, 17:45
Ответ #38
Оффлайн

ROZALIYA


Лео, извините, что впрягаюсь, но думаю у него есть причина. Огромная причина - долг. И поведение его скорее всего он тайно покуривает. Извините.

18 Февраля 2017, 17:47
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, вот в личке и обзывайте, как вам позволят.  :facepalm:
Это поговорка...если не знаете...
И странно...что это возмутило Вас...Какое Вы имеете в этому отношение...

18 Февраля 2017, 17:48
Ответ #40
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео, а вы так и не пытались поговорить с сыном. Что произошло за этот месяц, может долги какие-то у сына появились, или с вашим мужем поругался и он про наследство что-то сказал.
Конечно говорила, после того как мой муж сдал его два раза в милицию.я не понимаю, что произошло
хотя нет понимаю, все меня хотели видеть там, на свете уже, никто не верил,

18 Февраля 2017, 17:50
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не нападайте на Лену, я ей правда очень много плакалась в личке, Она правильно написала  :flower3:
  :flower3:
Жаль....Лена...что нет у тебя лички... Извини...может я поговорку не к месту...но тут ведь речь не об уродстве.. а о том что и у хороших родителей бывают дети с проблемами...
Больше ничего писать не буду...А то народ так и ищет к чему бы прицепиться именно в моем комментарии..
Здоровья тебе ...  :lasso3: 

18 Февраля 2017, 18:00
Ответ #42
Оффлайн

ROZALIYA


а о том что и у хороших родителей бывают дети с проблемами...
   Это самые правильные слова.
 

18 Февраля 2017, 18:02
Ответ #43
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Правильные, хорошие!!!!!! так может из за фирмы все, может просто вырос парень, а я дура не увидела?

18 Февраля 2017, 18:09
Ответ #44
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Лео, дорогая, очень жалко, что самый родной человек так поступает с Вами.... у меня создалось впечатление, что он либо наркозависимый, либо залез в какой-то заем, ктр нужно срочно отдавать, вот он и дергается....извините, что влезла.... выздоравливайте, тезка...  все у Вас наладится  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: