Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Макарон на итальянской меренге и чей туфля)))  (Прочитано 4135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Брусника:lasso: "феячу потихоньку  :xixixi: :kiss04:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123169
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
НАТУСИК!!! Одни искушения.... :dart: :268: вот зарекалась, не заходить вечером в темы про вкусняшки!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
glasha:lasso: это заготовочки пока)))


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Шедевр. Я на диете нынче, но такое бы слопала , не задумываясь  :268: желательно- парой  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
о такое бы слопала , не задумываясь
Девушка сколько Вам завернуть?!  :xixixi: :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Девушка сколько Вам завернуть?!  :xixixi: :flower3:
Мне , если можно- пару «окончательных вариантов», там где торт прилагается  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Для меня это китайская грамота! Я простой бисквит не в состоянии испечь!
Мамадарагая, как я хочу тортик... Прямо сейчас... Маааааленький кусочек... Пойти что ль конфетку слопать?
Фея туфлю потерять изволили?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
куршская коса:lasso: Косичка "не так страшен черт как его малютка!"  все не сложно если есть миксер!)) почему бисквиты не получаются? O:-) хочешь накидаю тебе рецептиков несколько вариантов они всегда получаются  :love005:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
куршская коса:lasso: Косичка "не так страшен черт как его малютка!"  все не сложно если есть миксер!)) почему бисквиты не получаются? O:-) хочешь накидаю тебе рецептиков несколько вариантов они всегда получаются  :love005:
:pray2: :pray2: :pray2:
Матушка,спасительница! Сделайте милость,не сочтите за труд! Накидайте ваших волшебных рецептиков!А то руки чешутся,так хочется чонито печь,а у меня вместо тортов получается фигня полнейшая! А главное крем-то заварной я освоила!  масляный тоже! А всё остальное не прёт,хоть ты тресни!
Заранее биг мерси  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
куршская коса:lasso: договорились!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
куршская коса:lasso: договорились!!!
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss5: :flower3:
Уряяяя!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это искусство. Первый раз встречаю кондитерское искусство в самом прямом смысле этого слова. Как то я не задумывалась о нем с такой стороны.
Это страсть конечно, и талант.. сродни художественному.  :applo2:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
 :shockНаташа, я  :shock:.  Шедевра...  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
бегемотик05,  Наташ,и ещё просьбочка будет...завтра,я так понимаю,шедевр кондитерского искусства готов будет? Фоточку скинь,будь ласка! Хоть полюбуемся!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Шенлун, спасибо  :lasso: у меня знаешь какой мечт есть?) конфеты делать  O:-) что бы они настоящие были если пролине так  из хороших орехов а если фруктовая начина так что бы все нотки фруктов чувствовались а то одна химоза кругом  O:-) да и поучиться бы а то все методом научного тыка  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.