Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Вот смотрела этот ужас и поняла ...........  (Прочитано 6319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А я подумала, что это в адрес Татьяны, на коммент которой была ссылка  :xixixi: Это точно про бабушку?!
Нет не про бабушку


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если Валера с Татой захотят вернуться после декрета в ДОМ2, они заранее должны договориться быть сплоченой семьей, крепко держаться друг за друга без мамы
:D :D  как так без мамы, сама то ГОВна звяздой раскидывалась в воротах, чтоб не выпнули и орала, что сыночка своего .."этим двум" никогда не отдаст :tickedoff:  а тристановна чем хуже(иль лучше) :xixixi: она тож мож только жить начала :happens: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Нет не про бабушку
А про кого ???


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А про кого ???

Думаю, Маринэ имела в виду автор топика.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Думаю, Маринэ имела в виду автор топика.
Причём тут автор топика ? 
Кто понял тот догодался .


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Причём тут автор топика ? 
Кто понял тот догодался .
ДогОдался, что ты подлишь потихоньку ???

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
ДогОдался, что ты подлишь потихоньку ???
Я .....??? Не ,не я ...
Это она.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Одни Пынзари оказались умнее всех, когда Сережиной маме предложили остаться на проекте, Сережа сказал НЕТ."

Не Пынзари, а мама оказалась умной женщиной  :happens: тебе сколько раз говорили - "НЕТ" ??? а ты согласна была и без них сидеть и позориться на проекте, алчная , старая курва !!!
Мать Пынзаря  совершенно не медийная личность . При всем её желании на проекте орги  не оставили бы.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Галюнь, а кому интересно - она, не она...И что пишет - неинтересно. Главное - БАБКА ПОЯВИЛАСЬ!!! Но троллит, негодяйка такая - про Алианочку молчит :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот подлая бабакина натура и проявилась   :D про Тристановну целый блог накатала , а на Асратян забила кол ( осиновый)  :bnu:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я .....??? Не ,не я ...
Это она.
(кликните для показа/скрытия)



А чё Я? А Я ничё. Другие вон чё, и ничё. А Я чуть чё, и сразу вон чё

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мать Пынзаря  совершенно не медийная личность . При всем её желании на проекте орги  не оставили бы.

Правильнее - не скандальная, не подлая  :happens: это , всё же, не одно и то же, что медийность.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126511

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
о, бабусяка нарисовалась! Давай, Васильна, жги!!!! У мну покрм есть  :popcorn2:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Страсти та какие!  :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
(кликните для показа/скрытия)



А чё Я? А Я ничё. Другие вон чё, и ничё. А Я чуть чё, и сразу вон чё
[gimg]https://kak2z.ru/my_tagimg/img/2015/06/22/ad2ee.   Похожа на она на человека  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.876 секунд. Запросов: 55.