10 Мая 2024, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: Моё самое лучшее место на Земле...  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2016, 15:11
Ответ #15
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Люсенька,счастливая ты! Любовь к малой родине хранишь в сердце,с теплотой вспоминаешь! А здесь уже корни пустила глубоко,ну куда ты поедешь? Вот в отпуск съездила и класс! :kiss04: :love005:
(кликните для показа/скрытия)


26 Сентября 2016, 15:15
Ответ #16
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Альмина, как хорошо написала, прям и я будто там,.... в детстве.... побывала. :268: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Сентября 2016, 15:39
Ответ #17
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Альминочка, так вот откуда ник. Так хорошо написала. Я даже запах трав ощутила. Замечательное детство в Крыму. Я хоть и не выросла там, но меня часто туда возили и я тоже три года назад рванула в Коктебель, в прошлое, в детские запахи и простор.  :kiss04:
Да ...ник оттуда...из детства...
У нас даже собака была овчарка-Альма...такая умница была... O:-)


26 Сентября 2016, 15:45
Ответ #18
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Люсенька,счастливая ты! Любовь к малой родине хранишь в сердце,с теплотой вспоминаешь! А здесь уже корни пустила глубоко,ну куда ты поедешь? Вот в отпуск съездила и класс! :kiss04: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Я так люблю юг...
В этом году,когда вышла из самолёта и вдохнула этот воздух раскалённый -аж истерика со мной случилась...люди оглядывались...,а Котя только слёзы мои вытирал... :(
Чот такая синтементальная стала,просто ужас... :(

26 Сентября 2016, 15:48
Ответ #19
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина:flower3:
Красиво там...
И детство..оно и есть детство...  :kiss04:
Ага...я не собиралась ничего писать,если честно...
Прочитала твой топик и прорвало,прям... O:-)


26 Сентября 2016, 15:51
Ответ #20
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Альмина:flower3: как хорошо написали!  :flower3:
 Пока читала, прямо кожей ощущала этот обжигающе-жаркий степной ветер и красоту садов внизу...
(кликните для показа/скрытия)

И щемящее чувство счастья, которое испытываешь лишь с возрастом, оглядываясь на своё детство, когда родители были молоды и здоровы, а ты беззаботно свободен...  :love005:

26 Сентября 2016, 15:52
Ответ #21
Оффлайн

МарВаТи



26 Сентября 2016, 16:06
Ответ #22
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина:flower3: как хорошо написали!  :flower3:
 Пока читала, прямо кожей ощущала этот обжигающе-жаркий степной ветер и красоту садов внизу...
(кликните для показа/скрытия)

И щемящее чувство счастья, которое испытываешь лишь с возрастом, оглядываясь на своё детство, когда родители были молоды и здоровы, а ты беззаботно свободен...  :love005:
Да...в точку... :flower3:
У меня мама учитель языка и литературы...так что любовь к классической литературе-прям с детства...
И Лермонтова-обожаю... O:-) прозу даже больше,чем его стихи...


26 Сентября 2016, 17:14
Ответ #23
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


26 Сентября 2016, 17:23
Ответ #24
Онлайн

Альмина

Колючая команда


26 Сентября 2016, 17:24
Ответ #25
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я так люблю юг...
В этом году,когда вышла из самолёта и вдохнула этот воздух раскалённый -аж истерика со мной случилась...люди оглядывались...,а Котя только слёзы мои вытирал... :(
Чот такая синтементальная стала,просто ужас... :(
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ну Котя не только слезы вытирал,ещё и газетки почитывал,вполглаза за тобой наблюдал :smile:

26 Сентября 2016, 17:25
Ответ #26
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Да...в точку... :flower3:
У меня мама учитель языка и литературы...так что любовь к классической литературе-прям с детства...
И Лермонтова-обожаю... O:-) прозу даже больше,чем его стихи...
И я прозу его люблю больше,чем стихи!

26 Сентября 2016, 17:37
Ответ #27
Оффлайн

Басмачка



26 Сентября 2016, 18:34
Ответ #28
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Альмина:dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: :dart: Я могу так бесконечно... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Та ты ж моя хорошая... :flower3:
Чота-совсем тебя не вижу... :( 

26 Сентября 2016, 18:35
Ответ #29
Онлайн

Альмина

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: ну Котя не только слезы вытирал,ещё и газетки почитывал,вполглаза за тобой наблюдал :smile:
Он вседа меня в поле зрения держит-привычка... :xixixi: вдруг чо нить отчебучу... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: