28 Апреля 2024, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Кира2111 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Дмитрий Шепелев показал новую квартиру, куда переехал с сыном  (Прочитано 6449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2017, 23:56
Ответ #30
Оффлайн

Елена45


мадам ну не нравятся вам нормальные люди которые лечат людей и воспитывают своих детей, наверно и мужчин вы по природе ненавидете, . Бывает, наверно мама все детство говорило что все мужики  плохие. Но это не повод защищать воровку, ее муженька вруна, миллионершу побирушку.  Вспомните что такое хорошо и что такое плохо. Хорошо это при наличие своих денег лечится на свои деньги, а у Жанны были тупо было жалко, плохо устраивать "шоу на костях", а хорошо соблюдать траур, умершего не надо поливать помоями, а родители, конкретно отец приписал любовников дочери аж 3, плохо воровать и т.д.
какой им внук нужен?Платону они уже долг приписали 7 миллионов, что бабка сняла, была бы нормальной сразу бы отдала и по шоу не ходили, а так и репетицию отцу сломали и матери его любовников приписали, да внучку должок приписала и себе меньше платить. Недавно писали о встрече так вместо того, что бы тихо мирно встретиться опять дед грязью полил и зятя и внука. Когда нужен внук то решают вопрос за закрытии дверьми, и не поливают родителей грязью, а потом вопрошают а почему они не хотят общаться. Они тупо по шоу зарабатывают вот и все. мерзкие Фрики, не повезло Дмитрию.
:applo2: :flower3: :268:


07 Октября 2017, 23:59
Ответ #31
Оффлайн

Танюшенька


Для вас он порядочной, а для меня ПОДОНОК!  Мнение не меняю, ясно написала?

08 Октября 2017, 00:02
Ответ #32
Оффлайн

Елена45


Прежде чем опу рвать за подонка шепелева
Прежде чем опу рвать за подонка шепелева- ваши слова....сами задираете форумчанку,а ответочку принимать не любите  :xixixi:


08 Октября 2017, 00:09
Ответ #33
Оффлайн

Танюшенька


Прежде чем опу рвать за подонка шепелева- ваши слова....сами задираете форумчанку,а ответочку принимать не любите  :xixixi:
Да мне на ваше мнение.... и про какую ответочку пишите? Я выше написала свое мнение , вы в опу целуйте подонка, вот вам бы так от сделал с внуком, я бы посмотрела как вы бы его целовали!, а про деньги есть кому разобраться,

08 Октября 2017, 00:19
Ответ #34
Оффлайн

Елена45


Да мне на ваше мнение.... и про какую ответочку пишите? Я выше написала свое мнение , вы в опу целуйте подонка, вот вам бы так от сделал с внуком, я бы посмотрела как вы бы его целовали!, а про деньги есть кому разобраться,
Зачем такой надрыв? какое отношение чужой внук имеет к вам,не стоит так душу рвать,родной отец сам разберется ,что хорошо для его сына,а что нет.Не стоит из-за этого оскорблять форумчан  :dart:


08 Октября 2017, 00:47
Ответ #35
Оффлайн

Танюшенька


Зачем такой надрыв? какое отношение чужой внук имеет к вам,не стоит так душу рвать,родной отец сам разберется ,что хорошо для его сына,а что нет.Не стоит из-за этого оскорблять форумчан  :dart:
А где я оскорбила? Не перепутали ли вы с чужим комментарием ? Прежде чем писать ответ, прочитайте выше что написала другая, а потом не стоит мне писать пожелания, а без ваших обойдусь и обхожусь! Как писать и про кого писать! Нет собеседника вам, но я вас огорчу, у меня нет желания с вами общаться!

08 Октября 2017, 07:54
Ответ #36
Оффлайн

Марина117


Зачем такой надрыв? какое отношение чужой внук имеет к вам,не стоит так душу рвать,родной отец сам разберется ,что хорошо для его сына,а что нет.Не стоит из-за этого оскорблять форумчан  :dart:
Вот именно, так защищает воровку снявшие благотворительные деньги, деда вруна и лезет как Дмитрию воспитывать своего сына, сам разберется. Я думаю фонд после этой истории когда мать вместо того, что бы лечит дочь  тупо тырить деньги фонда, а народ ее поддерживает в этом, все после этого на руки, на карточки людям выдавать не будет научили. Теперь только в клиники.

08 Октября 2017, 11:58
Ответ #37
Оффлайн

Елена45


Вот именно, так защищает воровку снявшие благотворительные деньги, деда вруна и лезет как Дмитрию воспитывать своего сына, сам разберется. Я думаю фонд после этой истории когда мать вместо того, что бы лечит дочь  тупо тырить деньги фонда, а народ ее поддерживает в этом, все после этого на руки, на карточки людям выдавать не будет научили. Теперь только в клиники.
Мерзкая семья,мама тихушница оказалась,тихой сапой деньги увела ,пока жаба-папа своей придурью отвлекал народ, насилуя все и вся своими байками,а на деле ,как только привезли внука,вместо радости от проведенного времени вместе,полил внука помоями,якобы тот явился к деду со словами :Хде деньги Зин(с)  :durdom: ДЭбил  блин :swearing:   :facepalm:


08 Октября 2017, 13:49
Ответ #38
Оффлайн

Танюшенька


А где вы видите что я защищаю мать? Я пишу, что ШЕПЕЛЕВ ПОДОНОК !!! И это мое личное мнение, мне ваше мнение не  интересно!

08 Октября 2017, 18:11
Ответ #39
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А где вы видите что я защищаю мать? Я пишу, что ШЕПЕЛЕВ ПОДОНОК !!! И это мое личное мнение, мне ваше мнение не  интересно!
"...Я пишу, что ШЕПЕЛЕВ ПОДОНОК ..." - подписываюсь на все сто!!!!!!!!!!!))))))))) И уверена, что время еще покажет кто есть кто....Уверена только в том, что родители не хотели худого для умирающей дочери.... O:-)
Танюшенька :flower3: :flower3: :flower3:

08 Октября 2017, 18:14
Ответ #40
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Мерзкая семья,мама тихушница оказалась,тихой сапой деньги увела ,пока жаба-папа своей придурью отвлекал народ, насилуя все и вся своими байками,а на деле ,как только привезли внука,вместо радости от проведенного времени вместе,полил внука помоями,якобы тот явился к деду со словами :Хде деньги Зин(с)  :durdom: ДЭбил  блин :swearing:   :facepalm:
я не думаю, что мать находясь возле одра, на котором умирает дочь....думала о наживе!!!! Конечно....каждый думает по разному.... O:-) время покажет....
Елена :flower3: :flower3: :flower3:

08 Октября 2017, 18:20
Ответ #41
Оффлайн

Танюшенька


"...Я пишу, что ШЕПЕЛЕВ ПОДОНОК ..." - подписываюсь на все сто!!!!!!!!!!!))))))))) И уверена, что время еще покажет кто есть кто....Уверена только в том, что родители не хотели худого для умирающей дочери.... O:-)
Танюшенька :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо!

08 Октября 2017, 18:28
Ответ #42
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

а мне интересно кто станет его второй женой...
какая дура подпишется под это жабоговнецо....даже на гражданский брак......брррррррррррррр.

08 Октября 2017, 18:37
Ответ #43
Оффлайн

Елена45


я не думаю, что мать находясь возле одра, на котором умирает дочь....думала о наживе!!!! Конечно....каждый думает по разному.... O:-) время покажет....
Елена :flower3: :flower3: :flower3:
Irinka 5 Я не думала ,что мать причастна к скандалу с деньгами но,как показало время и доказал суд,мама как раз таки думала о деньгах  O:-) Но это на ее совести,ей с этим жить и мне по большому счету это все равно,просто на фоне всей грязи вываленной недоотцом,Шепелев выглядит достойно ...но это мое ИМХО  :flower3: :flower3: :flower3:

08 Октября 2017, 20:14
Ответ #44
Оффлайн

Танюшенька


Не так давно была передача "Звезды сойдутся" с Лерой Кудрявцевой, где она сказала не буду комментировать смерть Жанны, но там не мама во многом виновата! А вообще то на это есть органы  МВД вот пусть и разбираются, но подонок тоже приложил хорошо руку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 387
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 10:31
от кнопка
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 10:50
от Кира2111
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9