Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Корней и Мария Чуковские. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от glasha 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Венди 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe
7. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Еврейские сухарики  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Не сладкое
Другое
11
  Еврейские  сухарики . Почему так называются , не знаю . Делаем их уже 20 лет. Ломтики  булки жарим в тостере ( нет  тостера , тогда на сковороде без  масла) . Трем 100 гр. сыра любого ,3 вареных яйца ,3 зубчика чеснока . Мешаем с 1 ст. л. майонеза . Массу  мажем  на  хрустящие  тосты. Сверху кладем помидорку ,подсолить .  Уходят на  УРА . Можно на завтрак , но и на праздник не подкачали . Еще ни один гость не отказалсЯ. Просто и вкусно
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 11:12 от Брусника »


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Еврейские сухарики
« Ответ #1 : 22 Ноября 2020, 11:17 »
Еврейские? Наверное чеснок?
А так то, самые утренние тосты  O:-)

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
Еврейские сухарики
« Ответ #2 : 22 Ноября 2020, 11:25 »
Да,да , спасибо


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Еврейские сухарики
« Ответ #3 : 22 Ноября 2020, 12:04 »
можно ещё лайтовее - какой нибудь лёгкий творожный сыр, побольше зелени сверху, ну и помидорка.. да, легко и довольно таки сытно. :flower3:

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
Еврейские сухарики
« Ответ #4 : 22 Ноября 2020, 12:32 »
Можно  хоть  как , но это  будут  не  еврейские  сухарики


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Еврейские сухарики
« Ответ #5 : 22 Ноября 2020, 13:20 »
Мне вообще еврейская кухня нравится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.