Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит»: история любви Андрея Малахова  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
6
Супруги впервые стали родителями. Андрей Малахов сообщил о появлении на свет малыша. Теперь телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» с женой Натальей Шкулевой принимают поздравления.




В начале июня 2011 года телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов женился на бренд-директоре и издателе российской версии глянцевого журнала ELLE Наталье Шкулевой. На протяжении шести лет супруги счастливы друг с другом. Сегодня стало известно, что они впервые стали родителями.

Пара познакомилась в стенах издательского дома Hearst Shkulev Media. На страницах журнала «СтарХит» Малахов рассказывал, что обычно он брал обед с собой, а в тот судьбоносный день отправился в столовую, где и встретил Шкулеву. Наталья не скрывает, что это был классический служебный роман. Однако первое свидание по-настоящему удивило Шкулеву – оно началось с ужина в вагоне поезда, а закончилось в довольно необычном для рандеву месте.


«Он звонит мне и говорит: «Ты поедешь со мной?» Я спрашиваю: «Куда?» — «Это сюрприз. Встречаемся через час на Павелецком». Приезжаю, как договорились, на вокзал, а там меня уже ждет Андрей с цветами. Свидание было поздней весной, на мне был жакет Chanel, красивые брюки, на ногах — балетки. Мы заходим в СВ, а в нашем купе горят свечи Jo Malone и накрыт «стол» с французским вином и сырами. Куда едет этот поезд, я по-прежнему не знала. Мы разговаривали всю ночь напролет! Так началось наше первое свидание. А дальше мы, действительно, оказались в Брянске, в мужской колонии строгого режима, где Андрей снимал телевизионный сюжет», - делилась воспоминаниями Наталья.

Четвертого октября 2010 года телеведущий сделал предложение руки и сердца избраннице. Для этого он выбрал один из самых модных ресторанов Нью-Йорка. Шкулева рассказывала, что Малахов встал на колено и преподнес кольцо. Этот поступок любимого человека растрогал Наталью до слез. После того, как она приняла предложение, все гости и официанты аплодировали паре. «А дальше началось невообразимое — мы все начали танцевать на столах, и шампанское лилось рекой», - рассказывала бренд-директор журнала ELLE.

Влюбленные зарегистрировали брак четвертого июня 2011 года. В тот день они не стали устраивать пышное торжество, а обошлись скромным семейным ужином. Большой праздник новоиспеченный муж и жена устроили чуть позже  - 13 числа в Версале. Супруги обожают путешествовать по всему, а потому решили провести церемонию в одном из самых красивых мест на земле - дворец во Франции. На торжестве присутствовали только родственники, а также самые близкие друзья и коллеги пары. Наталья выглядела безупречно в белом свадебном платье.

Три дня в Венеции

Главный редактор «СтарХита» обожает супругу – он не скрывает, что она изменила его жизнь.

«Я просыпаюсь рано утром и смотрю, как она спит. Мое лицо расплывается в улыбке, и я нежно глажу ее волосы, которые за три дня на море уже успели выгореть на солнце. Мне нравится в ней все: доброта, вкус, ее умение слышать и слушать, нежность и независимость», - рассказывал Малахов.

Несмотря на то, что пара души не чает друг в друге, Наталье все же приходится мириться с недостатками супруга. «Андрей непунктуальный человек. Я борюсь с этим, но понимаю, что все бесполезно. Опоздать, как минимум, на полчаса — для него это обычное дело», - признавалась Шкулева.

Коротко о главном: близкие Андрея Малахова открыли неизвестные факты о нем

В начале августа этого года стало известно о том, что супруги ждут первенца. Об этом Малахов сообщил на страницах журнала «СтарХит».

«Но сегодня самое популярное издание в нашей семье – «Счастливые родители», и разговоры вертятся вокруг детей, - говорил телеведущий. - Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика «Ребенок. Эйнштейн» лучше начинать знакомить грудничка, – Baby da Vinci, готовой от­править младенца в музыкальную поезд­ку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под много­ обещающим названием «Малыш Шек­спир»?

Наталья всегда и во всем поддерживает супруга. Несмотря на то, что Шкулева была беременной, она приходила на съемки первой программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы увидеть своими глазами начало работы телеведущего на канале «Россия-1». Почему моя жена заплакала в студии «Прямого эфира» 
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 04:22 от сачёёк »


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 26260
Ну и хорошо.

Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
Очень рада! Здоровья и всего самого наилучшего семье  :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 10:48 от Тань »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Оспыдя. Как женщины таких крупных рожают?
У меня дочь 2700родилась и никаких проблем со здоровьем ни у нее ни у меня. И родить такого ребенка раз плюнуть


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167968
А у меня двое родились, один 3110, второй 3070 и ничего. Сами родились, без кесарева, с разницей в 15 минут.  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А у меня двое родились, один 3110, второй 3070 и ничего. Сами родились, без кесарева, с разницей в 15 минут.  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
А у меня двое родились, один 3110, второй 3070 и ничего. Сами родились, без кесарева, с разницей в 15 минут. 
Молодец! Какой хороший вес! Ровный.  :tulpan01:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Оспыдя. Как женщины таких крупных рожают?
У меня дочь 2700родилась и никаких проблем со здоровьем ни у нее ни у меня. И родить такого ребенка раз плюнуть
Вот не поверите? Так же рожают, как и 2,500. У меня сын на 4000 родился, и никаких проблем со здоровьем ни у него, ни у меня.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А у меня двое родились, один 3110, второй 3070 и ничего. Сами родились, без кесарева, с разницей в 15 минут.  O:-)
:flower3: :flower3:
А у меня один 4950  им 63 см. O:-)и не одного разрыва.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Молодцы, девчонки... :flower3: :flower3: :flower3:
Ну Малаховы -небожители...
Скоро такие забудут как размножаться по человечески... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.