Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Саша Черно случайно встретила фанатов и возмутилась их наглостью  (Прочитано 2995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Александра еще раз прокомментировала вопрос лишнего веса и рассказала, что после родов она возьмется за себя. Ее цель - 100 килограмм, а также она хочет убрать дряблость. Также Черно планирует сделать несколько пластических операций.

За нее всем Дурдомом брались... вкупе с нанятыми специалистами... результат - на брюхе, боках, морде лица и *опе Свинины...  :laughy:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Тебя свинина, только с хреном подавать!

Это сколько ж хрену на неё пойдёт?...    :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Она так говорит"цель - минус 100кг"будто бы это так просто.Она 10 - 15 то кг сбросить толком не могла,нажирала их обратно,так что не знаю,какие там минус 100 кг.Только,если  с помощью операции как то.Не знаю.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
девушки выложили фотографию в сеть и рассказали пользователям, что в жизни Черно просто огромная, намного больше чем на фото или в телевизоре.
:xixixi: худеВа худеВа жирнаяКуча.. как оно писала.. а все равно огромная.. врала ведь как всегда,заглатывая еду тазиками :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она так говорит"цель - минус 100кг"будто бы это так просто.Она 10 - 15 то кг сбросить толком не могла,нажирала их обратно,так что не знаю,какие там минус 100 кг.Только,если  с помощью операции как то.Не знаю.
Света29, её цель - 100кг.. думаю эт Свинина столько хочет весить.. хотя б 100! :xixixi:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Света29, её цель - 100кг.. думаю эт Свинина столько хочет весить.. хотя б 100! :xixixi:

Аааа...,ну дак всё одно почти сотку надо скинуть))))Она то небось где то 180 весит.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Это сколько ж хрену на неё пойдёт?...    :xixixi: :xixixi:

Зато знатная хреновина получится...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну так и подай себя так , что б мы твою красоту узрели наконец.

Так стошнит ведь, в лучшем случае...  :blink:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
:lol: не, я не хочу такой кусок сала- он вонять будет!  :laughy:
Хрена поешь, чо уж...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Это сколько ж хрену на неё пойдёт?...    :xixixi: :xixixi:
Килограм 150? Сбалансированно будет!  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Вон Картункова ,была тоже толстушка,но она не вызывала омерзения ,наоборот сплошной позитив и обаяние.В похудевшем образе уже не то,красавица,но пропала ее изюминка.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 50.