Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5

Элина Камирен. Выжившие.  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Кроме квартиры на Патриарших))) Не хочет просто, не обязана. Зато пьяные танцы показала, это куда забавнее какой-то там квартиры.
Да че вам квартиру казать?! @б@срете палаты царские и все тут...  :laughy: А тут вон каки красотки.  O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да че вам квартиру казать?! @б@срете палаты царские и все тут...  :laughy: А тут вон каки красотки.  O:-)
да не налюбоваться, целых три сразу и все при деле :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270823
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485764
Да че вам квартиру казать?! @б@срете палаты царские и все тут...  :laughy: А тут вон каки красотки.  O:-)
Чейта. Квартире на Патриках я бы люто позавидовала, например.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123785
  • Имя: Галина
  • Карма: 831240
Новый любимый салон у Эли-Регалии.  :neponimay: Трясёт ногами, ей кто-то написал, что ноги грязные, Элька объясняет, что это загар.
Грозится выловить  парикмахера своего Усманова.
Ну и жрачка, естественно.
Довольнаааая.... типо наконец то добралась до салона.... :laughy: язык заплетается.... нууу хоть пожрала...день не зря прожит.... :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Чейта. Квартире на Патриках я бы люто позавидовала, например.
Вот. Или завидовали! И так от завистников спасу нет!  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123785
  • Имя: Галина
  • Карма: 831240
Да че вам квартиру казать?! @б@срете палаты царские и все тут...  :laughy: А тут вон каки красотки.  O:-)
Ага!!! Обос***рем.... :laughy: старые клячи косят под мАлАдых.... :facepalm: :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2020, 22:50 от glasha »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

ну шо, ихде начальники транспортного цеха-то опять попрятались?
хоть ба заценили образ жизни молодухи-то нашей.   :bnu:
или некогды им - паразитку за домашнюю пиццу членят?   :sanks: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270823
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485764
Вот. Или завидовали! И так от завистников спасу нет!  :laughy:
Да больше и нечему завидовать. Халупой в Сочи меня не проймёшь, а хата на Патриках миллион евро стоит самая плохонькая, в районе Палашёвки (там 9-этажки советские), а в основном дороже в разы.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123785
  • Имя: Галина
  • Карма: 831240
ну шо, ихде начальники транспортного цеха-то опять попрятались?
хоть ба заценили образ жизни молодухи-то нашей.   :bnu:
или некогды им - паразитку за домашнюю пиццу членят?   :sanks: :laughy:
Как всИгда не заметят.... и не заценят! O:-) :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Как всИгда не заметят.... и не заценят! O:-) :laughy:

ну и флаг им в одно место.   :laughy:
отступились уже видать это одно место рвать ввиду очевидности процесса.
надолго ли?  O:-) :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123785
  • Имя: Галина
  • Карма: 831240
ну и флаг им в одно место.   :laughy:
отступились уже видать это одно место рвать ввиду очевидности процесса.
надолго ли?  O:-) :bnu:
Не думаюююю, что отступили! O:-) :laughy: просто паразитка на ветке присутствует.... некогда им... :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137119
А мне на Патриках не надо,а вот в центре Сочи с кортами и павлинами я б не отказалась от ста метров да с верандой то.Да что там,хоть одним глазком бы глянуть на это диво дивное.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137119
Ой,а расскажите про птичек... я пропустила  :(
Ну в общем,я здесь прочитала,новая жена Задоя интервью вместе с ним давала,она же теперь тоже медийная.Так вот,оченно богата она,квартира у нее в центре Сочи 100м,дом с 4мя бассейнами,кортами теннисными и парками с павлинами.(Не знаю,где такой дом находится,хоть с центром Сочи  я знакома достаточно хорошо).Она так сильно состоятельна,что согласна Задоя содержать пожизненно ибо любит очень и денег дофига.Говорит,завидная я невеста,еще куплю дом,но брачный контракт составлю,а так то,все мое и его тоже.Вот так вот повезло Болвану в очередной раз.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270823
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485764
Ну в общем,я здесь прочитала,новая жена Задоя интервью вместе с ним давала,она же теперь тоже медийная.Так вот,оченно богата она,квартира у нее в центре Сочи 100м,дом с 4мя бассейнами,кортами теннисными и парками с павлинами.(Не знаю,где такой дом находится,хоть с центром Сочи  я знакома достаточно хорошо).Она так сильно состоятельна,что согласна Задоя содержать пожизненно ибо любит очень и денег дофига.Говорит,завидная я невеста,еще куплю дом,но брачный контракт составлю,а так то,все мое и его тоже.Вот так вот повезло Болвану в очередной раз.
Видимо, у Ксении,, в отличие от Карякиной, всё же что-то своё имеется, раз до ЗАГСа дело дошло. В павлинов, конечно, не верю, но и не совсем голожопая, иначе Болван жениться бы перестал. Он у Эльки разведал её личные богачества и перестал.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну в общем,я здесь прочитала,новая жена Задоя интервью вместе с ним давала,она же теперь тоже медийная.Так вот,оченно богата она,квартира у нее в центре Сочи 100м,дом с 4мя бассейнами,кортами теннисными и парками с павлинами.(Не знаю,где такой дом находится,хоть с центром Сочи  я знакома достаточно хорошо).Она так сильно состоятельна,что согласна Задоя содержать пожизненно ибо любит очень и денег дофига.Говорит,завидная я невеста,еще куплю дом,но брачный контракт составлю,а так то,все мое и его тоже.Вот так вот повезло Болвану в очередной раз.
и с такими богачествами идут на дом 2?
ну с другой стороны тут сдали на летний сезон - всё приработок
а чё эльке с боцманом сдать - новый диван? сами в парус пока тепло..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 37
Просмотров: 648
Последний ответ Сегодня в 21:35
от Мария Петрова
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 759
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1185
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 991
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.