Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Майя Донцова раскрыла заговор, который собрали против нее участники. Задойновы р  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
11

DOM-2

Майя Донцова раскрыла заговор, который собрали против нее участники



Лобное местро на Острове любви сегодня началось с интригующего заявления Антона Беккужева о том, что Майя Донцова раскрыла заговор участников, который собрали против нее.

Донцова заявила, что ребята не честно отдают свои голоса в конкурсе "Самое красивое тело". Некоторые участник, а именно Сергей Захарьяш, Анастасия Стецевят и Евгений Ромашов сговорились и решили во что бы то ни стало выгнать из гонки за 100 000 рублей семейство Купиных.



Майя возмущена такой несправедливостью и просит ведущего принять меры. Она хочет добиться того, чтобы все участники голосовали объективно. Донцова видимо "объективно" считает, что самое красивое тело на Острове любви у нее и ее супруга, а раз за них не голосуют, значит голосуют не справедливо.

Самое интересное заключается в том, что пока сама Майя из конкурса не выбыла, ее все устраивало. Было бы глупо самой голосовать по симпатии и в этом же обвинять других.


Захарьяш даже попытался оправдаться, заявив, что речь идет о том, чтобы поддержать одиночек, при этом конкретно против Купиных никто никакого заговора не собирал. Однако Сергей остался неуслышанным. Майя лишь махнула на него рукой, дав понять, что она все знает, а его оправдания ей не интересны.

Откровенно говоря, конкурсы в которых голосуют участники проекта никогда не проходили справедливо. Ребята голосуют по дружбе, симпатии или в замен на что то. В этом нет ничего нового. Что же Донцова вдруг взбунтовалась?




Задойновы рассказали о роскошной квартире в Сочи



Ксения и Александр пришли на проект совсем недавно, но в сети уже гуляют слухи о том, что благодаря очень интересной прошлой жизни, Ксения - состоятельная завидная невеста, а Саша просто ее использует, как и всех своих бывших девушек.


"Да, я завидная невеста, но это не значит, что Саша повёлся на меня из-за денег. Это просто как бонусом пришло в жизни. Всё что моё – и его тоже."
Автор: Ксения Задойнова.


Сама Задойнова не отрицает, у нее действительно все в порядке в финансовом плане благодаря бывшему богатому возлюбленному. Ксюша похвасталась квартирой, в которой они проживают вместе с новоиспеченным мужем. Недвижимость находится в самом центре Сочи. Общая площадь жилья 100 кв. м. - 2 комнаты и веранда с зоной барбекю. Стоимость квартиры на момент покупки - 8 000 000 рублей, сейчас выше.


Александр вторит супруге и кажется его ничуть не смущает, что он живет за счет бывшего мужчины Ксении:

"У нас отличный жилищный комплекс, где есть: теннисный корт, 4 бассейна, кафе, рестораны, живые павлины. У нас своя большая веранда в 50 квадратов с зоной барбекю. Жить там, конечно, одно удовольствие."
Автор: Александр Задойнов.


В будущем Ксюша хочет купить дом. Она признается, что скорее всего эта покупка тоже будет совершенна за ее счет, но относится к этому вполне спокойно, правда брачный договор заключать будет.

"Наверное, будем покупать на мои деньги. В будущем, если Саша начнёт хорошо зарабатывать, то купим за общие. Если нет, то пропишем все эти покупки в брачном договоре, чтобы я потом никак не пострадала."
Автор: Ксения Задойнова.



Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Недвижимость находится в самом центре Сочи. Общая площадь жилья 100 кв. м. - 2 комнаты и веранда с зоной барбекю. Стоимость квартиры на момент покупки - 8 000 000 рублей, сейчас выше.
Ой, это же как у Эльки Карякиной, только у той 9 млн на момент покупки было

Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
ну-нееет, задойнов ничуть не повёлся на твои апартаменты в сочи, о чём тут говорить


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
В будущем Ксюша хочет купить дом. Она признается, что скорее всего эта покупка тоже будет совершенна за ее счет, но относится к этому вполне спокойно, правда брачный договор заключать будет.
Так она и сказала сразу, что своих будущих детей готова содержать сама. Ну как бы глупо, живя с Задовым, рассчитывать, что он кого то сможет содержать. Чем она мне и нравится, женщина реально смотрит на жизнь. Это Карякина все каких то алиментов ждет с альфонса и картежника

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
ну-нееет, задойнов ничуть не повёлся на твои апартаменты в сочи, о чём тут говорить
А что ей терять? Девушка в возрасте, замуж не предлагают, а рожать уже пора, И тут нашёлся Задойнов - может не слишком умный, но симпатичный, а брачный договор обеспечит ей финансовую безопасность - в любой момент, если не будет играть по её правилам - пинком под опу и свободны.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Везёт Задойнова на понторезок! Из общей площади 50 м околодомовой территории. Сначала была Фёкла, любительница всего фыкарного. Потом Нефтевышка с многанедвижимостей. Теперь Ксюша. Она когда делала себе прическу на свадьбу, обратила внимание на состояние её волос. Я конечно могу и не понимать что- то в современных прическах, но три волосины посеченных, больных и неухоженных волос отличу от здоровых. А макияж у неё просто убийственный. Успешные люди на дурку не приходят.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Недавно я ещё её ремонт с Задовым вспоминала и клеение обоев в маленькой комнатке, где они толкались локтями :xixixi:  Ну, есть у тебя двушка небольшая в Сочи - отлично, врать-то зачем про 100 квадратных метров?!  Какая-то она облезлая, эта Ксюша, вернее, потасканная :hihihihi:  Заранее отвечу, предвосхищая праведное возмущение части форума - Карякина хуже! Много хуже! :laughy:  Но тема не о ней :happens:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
Везёт Задойнова на понторезок! Из общей площади 50 м околодомовой территории. Сначала была Фёкла, любительница всего фыкарного. Потом Нефтевышка с многанедвижимостей. Теперь Ксюша. Она когда делала себе прическу на свадьбу, обратила внимание на состояние её волос. Я конечно могу и не понимать что- то в современных прическах, но три волосины посеченных, больных и неухоженных волос отличу от здоровых. А макияж у неё просто убийственный. Успешные люди на дурку не приходят.
Согласна полностью!Придумать такое,про квартиру!Да нет в центре Сочи подобной недвижимости,просто нет!Там земля на вес золота,строят многоэтажки с маленькой территорией,машину поставить проблема.А тут корты,бассейны,самой то не смешно,риэлторшей представлялась,Они думают,что все такие лохи,про Сочи и не знают ничего.Ну ждем разоблачений завидной невесты.Содержать она будет Болвана,ха ха,беженка донецкая.И да,конечно,нормальная и богатая с Болваном не связалась бы и про дурку даже и не знает.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Донцова заявила, что ребята не честно отдают свои голоса в конкурсе "Самое красивое тело"..Захарьяш, Стецевят и Ромашов сговорились и решили во что бы то ни стало выгнать..семейство Купиных.
..во брехушка то... Майка-поганка. Про них и речи не было.. Захарьяш просто предложил поддерживать и одиночек если выступление лучше.. А из выступающих: Майка-Пукин-Рудаков-Руслан.. именно она хужее смотрелась/складками жира на животе типа пупком пела :bueee:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..в сети уже гуляют слухи о том, что благодаря интересной прошлой жизни, Ксения - состоятельная завидная невеста, а Саша просто ее использует..
Ксюху Болван устраивает.. он буит домохозяйкой/пюрешки давить/папой кенгуру, она зарабатывать :xixixi: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.