Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Новости от Людмилы сегодня  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Дом 2. Зазеркалье

..........НОВОСТИ......
От группы #Дом2зазеркалье

1......ДЕНЕГ НЕ ДАМ !!!! КВАРТИРЫ ВСЕ НА СЕБЯ ПЕРЕПИСАЛА.... МАРИНКА БЕСПРИДАННИЦА...
Всем ясно ? Не надо покушаться на Танькины боХатства !! Нефиг с немытым рылом в дом академика лезть. Рожей не вышли !! У Африкмнтовых несколько квартир в Москве и дом с приведением Леонидом , аж в самом Туапсе , это почти что Дубай !! А этот мальчик Рома , из неполной и неблагополучной семьи нищебродов , хочет завладеть богатством семьи Африкантовых !! ДУЛЮ ВАМ , А НЕ СВАДЬБУ НА ТАНЬКИНЫ ДЕНЬГИ !!
Вот что делает , дура ? Так ведь и не сбагрит дочь. Ну хоть бы Туапсе отдала и не моталась к Леониду . А может она именно Леонида в зятья хочет ?

2.......,,,Порадовал,, меня Давид Анташвили! Я , говорит спать с девушкой просто так не могу , даже если она этого очень хочет. Я Ж ЕЕ ОБЕСЧЕСТИТЬ МОГУ !!! О, как !!! Там же все девственницы собрались !!Все ребята на проекте если переспят с девушками , то на них крест ставят , а я не такой !! То- то я смотрю они там все с татушками ходят ? Это они крестики на себе татуажем замазывали. У Хроминой видимо вся грудь в крестах , вон у нее собака какая большая ! А Давидка мог бы и нолики ставить вместо крестиков. Один правильный нашелся ,ну никак ему без отношений не спится. А может там крестики рисовать нечем ? Боится опозориться ?

3.......И вот пока Анташвили ищет источник своего вдохновения , Иванка говорит , что именно он ,Давид , дарит ей тайно цветочки и пишет письма ,а сам бегает по девочкам , что бы хоть как- то удержаться на проекте. Не рассматривает Иванка этого мачо для отношений. Она все еще по Гриценко страдает , но ждет что кто- нибудь придет к ней на проект и выбьет эту ее дурь из головы.
Так , что нецАлованному мальчику Давиду ничего не светит , не нарисовать ему на Иванке крестик и ОБЕСЧЕСТИТЬ не выйдет

4......И такая дребедень - целый день..
То олень пробежит , то тюлень....
Мамки отбыли на отдых , каждая к себе домой. Отыграли встречи- расставания и любви прощания. На авансцену дети выходят. Маринка благодарна проекту за Ромку , Купин сопротивляется всеми силами ,чтоб к Майке назад не прилепили , но силы не равны. Зарплата сильнее его желаний от Майки смыться. Йоська тоже бы давно сбежал , но его тоже зарплата около Саньки держит.
Четрару и Захарьяш тоже из- за денег разбежались. Лилька стала нигляЖОЙ много зарабатывать , а Сережку никто не раздевает. Видимо Захарьяш в голом виде не годится для заработка. А вот за деньги он готов рассказать журналу дом2 почему они расстались! Так может и Рапка за деньги имя дочери откроет,ждет пока заплатят ? Видимо истинная любовь у проектных только к деньгам !!!

5.......Не жизнь , а сказка , сказал Лешка Кудряшов. Что хочу , то и делаю !! Одну целую другую,ну сами понимаете, с третьей заигрываю...Короче счастливее Лешки парня нет !!! Балинская даже на пушечный выстрел пусть не подходит. Пусть она какому- то там парню уши ОБЛИЗЫВАЕТ ,Кудряшов сам на видео видел !!

6.....А вот Катька Зиновьева в ярости. ""Я ИЗ ПРИЛИЧНОЙ СЕМЬИ"" !!!! А Шалюков и Талыбов меня оклеветали !! В суд на них Катька подать хочет. Она работящая с самого детства! Она песни писала и их продавала , она и жрец и певец и на дуде игрец ! А эти два дурака ее оклеветали и шлюхой выставили. А ты , Кать , как хотела ? Ты ж не в консерваторию пришла с Гобозовым спать? Ты ж в дурдом угодила на бл....проект. там только бл... и есть. Мама моя прочитает и расстроится - сказала Катька. А что читать ? Мама поглядит эфиры и расстроится еще больше , ей и читать не надо.

На этом все . Ваша Людмила для Дом2зазеркалье


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167004

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
МУРЕКС, Спасибо! :flower3:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 333
Последний ответ Сегодня в 17:48
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 923
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 604
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 548
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 46.