Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

НаТька  (Прочитано 1151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
НаТька
« : 19 Сентября 2017, 15:56 »
5


Доброе утро) кровать для меня - это все! Самое любимое место в доме, в ней я сплю, ем, читаю, валяюсь, релаксирую, смотрю телек и т.д. Больше всего на свете я люблю спать. Так повелось с детства. Если я хочу есть или спать одинаково сильно, то выберу всегда последнее. Я соня и чувствую себя взрослым львомкоторому для восстановления нужен 20-часовой сон)) За сон я отдам все) Кровать это тактильные ощущения от белья, запаха, шелка и т.д. Для меня это очень важно. А что любите вы? Какое место в доме любимое?)



Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52921
НаТька
« Ответ #1 : 19 Сентября 2017, 16:01 »
есть в постели для меня за гранью понимания. Даже утренний кофе в постель не имеет для меня романтического оттенка (не умывшись, не чистив зубы)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
НаТька
« Ответ #2 : 19 Сентября 2017, 16:12 »
Классная фотка,если не знать, что это Надюфка.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
НаТька
« Ответ #3 : 19 Сентября 2017, 16:15 »
Я тоже люблю есть в кровати. Особенно карасиков жареных. У меня целый ритуал - расстилаю красивое полотенечко, салфеточки, ставлю планшет, маленькое блюдце (с него моя коша ест почищенное мясо карася, пока она брюхо не набьет,  я не могу и кусочка съесть. Не успеваю чистить  :xixixi: ), плюхаюсь на живот и меня час нету  :D

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52921
НаТька
« Ответ #4 : 19 Сентября 2017, 16:19 »
Я тоже люблю есть в кровати. Особенно карасиков жареных. У меня целый ритуал - расстилаю красивое полотенечко, салфеточки, ставлю планшет, маленькое блюдце (с него моя коша ест почищенное мясо карася, пока она брюхо не набьет,  я не могу и кусочка съесть. Не успеваю чистить  :xixixi: ), плюхаюсь на живот и меня час нету  :D
Вы, наверное, очень аккуратный человек, а Ваша кошка еще аккуратней. максимум могу уже с конфетой во рту улечься телек смотреть или читать, это всё. Иначе, все будет в крошках, каплях, шелухе :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
НаТька
« Ответ #5 : 19 Сентября 2017, 16:37 »
Вы, наверное, очень аккуратный человек, а Ваша кошка еще аккуратней. максимум могу уже с конфетой во рту улечься телек смотреть или читать, это всё. Иначе, все будет в крошках, каплях, шелухе :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну я стараюсь  :xixixi: У меня специальное полотенечко в качестве скатерти даже есть  :xixixi:  Радует одно - муж не ругается и никогда не ругался на эту мою причуду. Когда жила одна, повадилась в кровати есть. Поздно домой приезжаешь, вкусняху в тарелку бухнул и к телеку. Теперь эту мою слабость ничем не вытравить  :xixixi: 
Пысы - кошка аккуратна.  Блюдце стоит на салфетке. Раньше норовила с блюдца стащить кусок, постепенно научилась не свинячить. Научишься тут, когда вкусняху забирают  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
НаТька
« Ответ #6 : 19 Сентября 2017, 16:39 »
Бумажный пакет в помощь!

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
НаТька
« Ответ #7 : 20 Сентября 2017, 05:31 »
Бумажный пакет в помощь!
(Изображение удалено из цитаты.)
а какой фильм сто лет не смотрела,называется Дженифер вроде


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
НаТька
« Ответ #8 : 20 Сентября 2017, 22:34 »
Дуда дудой.Всё в кровать, глупость так и прёт. А вроде умные речи глаголила на лобном.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
НаТька
« Ответ #9 : 20 Сентября 2017, 22:43 »
Помним как ты на дурке дрыхла.  O:-) под голубым закошлаченным пледом.
А Черкасов приходил проветривать твой угол , перед тем как стаскивать тебя с кровати.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 53.