Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Практика уступать детям место добралась до самолетов?  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
14
Мне нужно было лететь из Москвы в Улан-Удэ. Перелет 6 часов. При покупке билета у S7 я специально купила отдельно место в самолете, люблю сидеть у окна в середине салона. К самолету подвозили на автобусе, и получилось так, что в самолет я зашла одной из последних. Когда подошла к своему месту, увидела, что на нем сидит женщина с годовалым на вид ребенком. Я вежливо ей говорю, что вы перепутали место, наверное, у вас соседнее (хотя на нем тоже кто-то сидел уже), а у окна мое. На что она резко потребовала предъявить ей посадочный талон с указанием места. И даже после этого разоралась она (а следом и испугавшийся ребенок), что у нее есть право выбора места, что она его никому не уступит, что ребенку интереснее у окна, а я перебьюсь. Я попыталась объяснить, что мне не просто дали это место, а я его специально покупала, на что она еще громче разоралась, что ты ошибаешься, если думаешь, что все покупается и продается. На ее крик прибежали стюардессы. Одна из них успокаивала меня, вторая попыталась образумить ее. Но та орала еще громче, перекрикивая своего ребенка, что она место никому не уступит, и если ее кто-то посмеет силой пересадить, она вот так будет весь полет скандалить. В итоге так никто за меня не заступился, посадка была закончена и начиналось руление, мне пришлось лететь на ее месте в последнем ряду у туалета. За купленное отдельно место. При выходе из самолета она еще раз сказала, что детям зеленый свет и нечего совать ей под нос посадочные талоны. Я детей люблю, но не считаю, что должна что-то чужим детям. Такая практика теперь будет всегда и везде?


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
В итоге так никто за меня не заступился, посадка была закончена и начиналось руление, мне пришлось лететь на ее месте в последнем ряду у туалета.
:facepalm: :facepalm: :shock: :shock:
Если я правильно понимаю то бортпроводницы отнеслись к этому халатно и они виноваты что в салоне правят обезумевшие мамаши:((( :opponents:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
мне пришлось лететь на ее месте в последнем ряду у туалета
Есть такие терпилы. Ну раз пришлось, значит лети. У туалета.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
:facepalm: :facepalm: :shock: :shock:
Если я правильно понимаю то бортпроводницы отнеслись к этому халатно и они виноваты что в салоне правят обезумевшие мамаши:((( :opponents:

пишите жалобу на действия бортпроводниц
я бы на вашем месте вообще бы не садилась
и они не смогли бы взлететь
пусть бы капитан разбирался

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21469
  • Карма: 112149
пишите жалобу на действия бортпроводниц
я бы на вашем месте вообще бы не садилась
и они не смогли бы взлететь
пусть бы капитан разбирался
Согласна.
Да и не могло такого быть).Положено занимать места согласно купленным билетам.Я на настойчивые и нахальные ( иногда) просьбы поменяться  всегда отвечаю: С радостью.Да после крушения Вас, уважаемая , родственники не смогут найти для похорон на чужом месте.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485768
Масяня 202, не повезло нарваться на оголтелую яжымать, это с каждым может случиться. Сочувствую совершенно искренне  :flower3: Но тут либо брать нахалку за шкирку и вышвыривать, либо, если воспитание не позволяет - плюнуть и уйти. Эти зверушки к разумным аргументам не восприимчивы. Я умею, как гриццо, их готовить. Но я вообще со всеми всё решаю: с баПками полоумными, с пьяными, сраными, яжымамками такими вот.
А бортпроводницы прекрасно знают, что жаловаться на них и свариться с авиакомпанией будет эта дуробаба, а не интеллигентная вы. Потому и сделали морды тяпкой.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137118
Ужас какой.Я бы ни за что не пошла к туалету с оплаченного места.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А бортпроводницы прекрасно знают, что жаловаться на них и свариться с авиакомпанией будет эта дуробаба
а что она может предъявить? Я никогда не покупаю места, сажусь куда продали, пофиг. Иногда везет и очущаюсь у прохода)


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21469
  • Карма: 112149
а что она может предъявить? Я никогда не покупаю места, сажусь куда продали, пофиг. Иногда везет и очущаюсь у прохода)
Э нееет.....Люблю вытянуть ноги.Особенно , если лететь долго...И вот с моего ,( оплаченного дополнительно ,места!)  вдруг пересадят у туалета с невозможностью не то что ноги  разместить удобно, а еще и спинку не откинуть и наслаждаться туалетным соседством?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137118
Я никогда не покупаю места
В том то и дело,что здесь человек выбрал место и заплатил за это.Бортпроводник обязан посадить его именно туда.В некоторых компаниях не разрешают местами меняться,но я поменяюсь,если надо,мне не трудно,но вот так...

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21469
  • Карма: 112149
В том то и дело,что здесь человек выбрал место и заплатил за это.Бортпроводник обязан посадить его именно туда.
....... и объяснить это мамане орущей.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
В том то и дело,что здесь человек выбрал место и заплатил за это.Бортпроводник обязан посадить его именно туда.В некоторых компаниях не разрешают местами меняться,но я поменяюсь,если надо,мне не трудно,но вот так...
и яжемать могла выбрать любое место? Но повезло, нарвалась на безответную. Не если б я заплатила, то нифига) согласилась бы на бизнес-класс)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485768
а что она может предъявить?
Ооооо... вы их плохо знаете просто)))

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Девочки, извиняюсь но история не моя, забыла ссылку вставить:((
Меня больше всего поразило безучастие стюардов, ведь по сути это их работа..Если бы я оказалась на месте героини, думаю что яжемать сидела на другом месте но не на моем:)) :opponents: Могу предположить что автор молоденькая,маленькая, не скандальная азиаточка по этому и народ не поддержал и бортпроводники  те ещепадлы: !!! А еще хотелось бы отметить что мы черствеем к проблемам других чем стимулируем активность таких хабалок:(((
P.S. Я длинноногая и всегда были проблемы с коленками упертыми 4 часа в переднее кресло, в этом году на регистрации попросила шуткой меня пожалеть и дать удобное место и ДА!, сидела у запасных люков в середине салона, тоже попросила и на обратном пути:))
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2021, 16:06 от Масяня 202 »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 84
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 182
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 678
Последний ответ Вчера в 02:07
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.