Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 5. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 6. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

Александр Гобозов: Не готов к волшебству  (Прочитано 1190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
12
Не готов к волшебству
Я не тороплюсь с Олей, потому что вообще в принципе не с кем не тороплюсь. Для меня интимная часть - это сразу некое обязательство, т. е. если у меня с девушкой произошло волшебство, то значит это уже прям конкретная ответственность. Если мы с девушкой просто дружим – то я не готов. В какой-то момент я просто начал уважать себя. И просто так с кем-то волшебничать не хочу. Я решил попробовать поучаствовать в конкурсе свадьба на миллион с Олей. К чему это все приведет, надо будет смотреть по факту. Для начала просто принять участие, составить конкуренцию ребятам, а дальше нужно будет смотреть на развитие наших с Олей отношений.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Интересно .если им дадут деньги .то сколько достанется Оле?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Интересно .если им дадут деньги .то сколько достанется Оле?
никто им ничего не даст. Габозов отработанный материал


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Думаю, свадьба шутов в планы органавтов не входит.  :bnu:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какие деньги...Его и так взяли из милости...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кто нибудь из новых руководителей власти обратит , наконец, внимание на телепритон? Сколько можно опускать такие важные понятия, как семья и дети , в угоду прибыли дурковских карабасов?
Не успели два утырка запомнить друг друга по именам или кличкам, как их тут же спаривают и посылают в загс для подачи заявления .
Какой пример юношам и девушкам подают хомяки, плодя несчастных детей, сирот при живых родителях.
 :swearing:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не готов к волшебству Я не тороплюсь с Олей, потому что вообще в принципе не с кем не тороплюсь
Всё.Допился.
Не стоит
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Кто нибудь из новых руководителей власти обратит , наконец, внимание на телепритон? Сколько можно опускать такие важные понятия, как семья и дети , в угоду прибыли дурковских карабасов?
Не успели два утырка запомнить друг друга по именам или кличкам, как их тут же спаривают и посылают в загс для подачи заявления .
Какой пример юношам и девушкам подают хомяки, плодя несчастных детей, сирот при живых родителях.
 :swearing:
И ведь Гобозов женат. В любой момент эту Жарикову можно до синяков избить  .сказав .что она посягнула на женатого человека.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Какие деньги...Его и так взяли из милости...
Эта образина не может пойти на работу ,как другие мужики? Позорник только и умеет своим огрызком пропитание добывать. 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Эта образина не может пойти на работу ,как другие мужики? Позорник только и умеет своим огрызком пропитание добывать. 
Увы...Так и есть...Больше ничем эти отбросы зарабатывать не могут...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Всё.Допился.
Не стоит
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Рано еще старому осетину(с) быть импотентом. Думаю, заболел чем нибудь , из разряда ЗППП. Тем , например, что   французы называют " насморком".  :med:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Рано еще старому осетину(с) быть импотентом. Думаю, заболел чем нибудь , из разряда ЗППП. Тем , например, что   французы называют " насморком".  :med:
У Алианы сейчас глухо на личном фронте .Может потому и дружит пока с Жариковой?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Увы...Так и есть...Больше ничем эти отбросы зарабатывать не могут...
Земляки ездят в столицу на вахту,  тяжко трудятся за 100000 ₽₽₽ по 18 часов в сутки. Месяц отработают и на автобусе ( 22 часа в пути) на побывку,  домой .

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
Земляки ездят в столицу на вахту,  тяжко трудятся за 100000 ₽₽₽ по 18 часов в сутки. Месяц отработают и на автобусе ( 22 часа в пути) на побывку,  домой .
Да .и лица у них не такие откормленные .на подушках вылеженные.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У Алианы сейчас глухо на личном фронте .Может потому и дружит пока с Жариковой?
Лось никогда не возбранял оленю ходить на сторону. Она и сама не брезгует первыми попавшимися под руки пипетками.
А вот Тодериков  что то не видать. Где эта вечно (фальшиво)  улыбающаяся парочка?Неужели Тонька всё таки заподозрила командиршу в половых поползновениях на супруга ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1658
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1184
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 637
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 835
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3516
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.