Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

VAVAN aka Вова Селиванов - Лесбиянка. С участием Элины Камирен  (Прочитано 5281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486486
Galina N., у Али есть подобный клип? Вроде антики писали, что она походкой экскаватора прохаживалась, не более.
Другие клипы не лучше, но хомяки в них не снимались, потому и обсуждаем предложенный. Мерзкое уродство, страшная безжопая баба, в которой есть дочь. Психология шлю*и у этой бабы. Все.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Тома, никто и не восхищается этим всем действом, но и трагедии здесь тоже никакой нет.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227968
Galina N., у Али есть подобный клип? Вроде антики писали, что она походкой экскаватора прохаживалась, не более.
Другие клипы не лучше, но хомяки в них не снимались, потому и обсуждаем предложенный. Мерзкое уродство, страшная безжопая баба, в которой есть дочь. Психология шлю*и у этой бабы. Все.
Ну как же :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А толстопопая мумия в кровати? Очень активно мы тут это обсуждали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома, никто и не восхищается этим всем действом, но и трагедии здесь тоже никакой нет.
Для меня вапще не трагично когда кто-то выворачивается своими потрохами наружу - не моими же. Но гааааадкоооооо - кушатьнемогу.  :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226536
Я бы согласилась если бы этот клип был единичный. Но таких пруд пруди у различных исполнителей и наших и зарубежных O:-) O:-) O:-)  И ещё, негатив только потому что там Каряка O:-) Почему то возмущения на подобный клип с участием Алианы я от вас не читала. O:-)
Не нравится Каряка - это одно. Но клип ничем не отличается от сотен ему подобных.
Пруда таких клипов по ТВ, если честно, не вижу. Если бы увидела, могла бы сделать скидку молодым и бездетным. Но никогда не пойму как одновременно можно позиционировать себя "такоймамочкой" и "такойшалавой".
С Асратян взрослое кино-клипы не видела, увидела бы - сказала бы то же самое. Хотя она мне в принципе параллельна.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227968
Пруда таких клипов по ТВ, если честно, не вижу. Если бы увидела, могла бы сделать скидку молодым и бездетным. Но никогда не пойму как одновременно можно позиционировать себя "такоймамочкой" и "такойшалавой".
С Асратян взрослое кино-клипы не видела, увидела бы - сказала бы то же самое. Хотя она мне в принципе параллельна.
Не удивлена. Вижу только то что хочу. И неважно что приносили на колючку и обсуждали дружно. :(
Пусть так и будет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486486
Ну как же :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А толстопопая мумия в кровати? Очень активно мы тут это обсуждали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так реклама вроде? Я не антик и не фанат, за творчеством ваше любиимки не слежу.
А в клипе, где ее показали две секунды, опять же со слов а нтиков, она не извивалась в клубке баб и даже мужиков. Она и на кровати не извивалась,  не? Лежала тихонько.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
она не извивалась в клубке баб и даже мужиков. Она и на кровати не извивалась,  не? Лежала тихонько.
Дык и стебли ещё - паночка грят помэрла!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Интересно было бы почитать....если бы...клип был с Алькой....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
... где толерантности-то такой понабрались?  :lol:  Безотносительно кто именно снялся клубком в койке - мерзость это. А для баб-матерей ещё и позор позорный.  :sick:
Тома, :flower3: :D :D ..да элиноануса защищают :xixixi: ..были б незнакомые девы... явно б не понравились игрища лесби :gigigi: ... особенно вооон та... самая эротиШная барышня (мамашка маленькой девочки)... так призывно открывающая ротовую полость :bueee:
 

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226536
Не удивлена. Вижу только то что хочу. И неважно что приносили на колючку и обсуждали дружно. :(
Пусть так и будет.
Есть темы, которые не всем интересны, и не все в них заходят. Мне например гораздо интереснее костлявый фрик, живущий в вымышленном мире.
Мы с вами встречались в темах про Асратян?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270999
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486486
Дык и стебли ещё - паночка грят помэрла!  :lol: :lol: :lol:

Зато Каряка живенькая такая, шустрая, как понос😂

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227968
Есть темы, которые не всем интересны, и не все в них заходят. Мне например гораздо интереснее костлявый фрик, живущий в вымышленном мире.
Мы с вами встречались в темах про Асратян?

Да я ведь и не собираюсь спорить. В темы Каряки захожу, но отписываюсь не всегда. Она мне понятна совершенно, а потому неинтересна. Тут отписалась именно по поводу клипа.
В темах про Алианку видела вас часто. Но вот дискутировать не приходилось. Это правда.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она и на кровати не извивалась,  не? Лежала тихонько.
:lol: :lol: кусака, нашли с чем сравнить В той песне алька бревном лежала... типа спящей царевны... (и бабцам так не подмахивала.. как Элина-палец-в-*опе :D :D )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 52.