Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Стихия 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Стали известны подробности смерти актрисы сериала «Склифосовский» Инны Головино (Кино и новости кино) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Обычная история.  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Обычная история.
« Ответ #15 : 12 Июля 2017, 16:08 »
Уверенна , что они никогда не пожалеют , о том что взяли подкидыша. Животные все понимают и очень благодарны новым хозяевам. Так же пришёл к нам котенок. Мы к нему так привыкли! Умненький , хорошенький и заботится о нас. Каждый день что нибудь приносит , то крота , то птичку , то ящерку. Так что с голоду не помрем.  :laughy: :laughy:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138773
Обычная история.
« Ответ #16 : 12 Июля 2017, 16:32 »
Молодец мужик.  :268:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Обычная история.
« Ответ #17 : 12 Июля 2017, 16:34 »
Вот такое читать приятно, что мир не без добрых людей. А меня наш комитет ТСЖ штрафовать собирается за то что я кормлю таких же подкинутых брошенок- колбасой, варенными куринными шкурками, они как пылесосики съедают все мгновенно.Ну не могу я пройти мимо . А дома у меня и так четверо, троих дочь принесла из таких же. Я своему комитету сказала что кормила, кормлю и буду кормить, пусть штрафуют идиотов которые свой прокисший борщ разливают по асфальту,выкинуть рука не поднимается, думают что кошки и собаки Съедят эту гадость, с асфальта.
не имеют права штафовать


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Обычная история.
« Ответ #18 : 12 Июля 2017, 16:54 »
Уверенна , что они никогда не пожалеют , о том что взяли подкидыша. Животные все понимают и очень благодарны новым хозяевам. Так же пришёл к нам котенок. Мы к нему так привыкли! Умненький , хорошенький и заботится о нас. Каждый день что нибудь приносит , то крота , то птичку , то ящерку. Так что с голоду не помрем.  :laughy: :laughy:
Подарочки носит, благодарит  :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Обычная история.
« Ответ #19 : 13 Июля 2017, 04:54 »
как здорово! молодец мужик!!!! и котейке повезло)))


Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
Обычная история.
« Ответ #20 : 13 Июля 2017, 05:19 »

Я тоже по-неволе стала хозяйкой еще одной животинки. В интернете увидела обращение и это фото, кот бродит у озера, заберите кто-нибудь, жалко-погибнет. Было восемь вечера, озеро соленое, кстати малинового цвета, отдыхающие оставили эту кошечку, муж поехал и забрал, люди, кто написал это объявление ждали кого-нибудь, кто заберет.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Обычная история.
« Ответ #21 : 13 Июля 2017, 07:19 »
milapav, а дальше что? расскажите  :flower3: и как сегодня ваш котейка выглядит?
вы молодцы  :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Обычная история.
« Ответ #22 : 13 Июля 2017, 07:50 »
milapav, а дальше что? расскажите  :flower3: и как сегодня ваш котейка выглядит?
вы молодцы  :flower3: :flower3:
что дальше, что дальше... полное порабощение...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Обычная история.
« Ответ #23 : 13 Июля 2017, 07:54 »
Буддур:flower3: счастья вам совместного  :lasso:  я тож малолетку ращу  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Обычная история.
« Ответ #24 : 13 Июля 2017, 07:58 »
Буддур:flower3: счастья вам совместного  :lasso:  я тож малолетку ращу  :xixixi:
моему в сентябре уже 2 года будет! Из маленького трясущегося сопливого комочка вырос рыжий, весьма упитанный, наглый котяра!!!!
Вам также счастья!!!!!!!  :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Обычная история.
« Ответ #25 : 13 Июля 2017, 07:59 »
Высокомару, малолетку покаж!   :wub: :wub: :wub:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179897
Обычная история.
« Ответ #26 : 13 Июля 2017, 08:14 »
что дальше, что дальше... полное порабощение...
(кликните для показа/скрытия)

Буддик права. :flower3: Мы нашли котеночка на даче, всего в репьях и шарахался от собак, которых там было достаточно. Была уже кошка дома, так что брать его не собирались надолго, просто за жизнь его опасались, решили пусть малость поживет, пока хозяева не найдутся (даже объявления написали) :happens: 18 лет с нами прожил мой любимочка. :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Обычная история.
« Ответ #27 : 13 Июля 2017, 08:18 »
Буддик права. :flower3: Мы нашли котеночка на даче, всего в репьях и шарахался от собак, которых там было достаточно. Была уже кошка дома, так что брать его не собирались надолго, просто за жизнь его опасались, решили пусть малость поживет, пока хозяева не найдутся (даже объявления написали) :happens: 18 лет с нами прожил мой любимочка. :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
коты они такие!!! всю жизнь была уверена в том что я чистый "собачник", но котЭ меня таки покорили!!! тяжелая степень котозависимости, лечению не подлежит! коту можно все!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 20:49
от glasha
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.