Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Я под впечатлением... Чулпан  (Прочитано 646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
3
Вчера вечером решила заснуть под новое интервью Собчак... с Чулпан Хаматовой...
С первой минуты не могла оторваться... Огромное впечатление... Сегодня весь день о нём думаю... Очень хочется поделиться....
(кликните для показа/скрытия)
...

Несколько комментариев с ютуба, которые полностью разделяю.:
Наталья Макаревич
Почему-то после просмотра  захотелось плакать. Ну почему такие достойные женщины болеют за страну, детей, законы, а власть только и думает про то как удержать эту самую власть и совсем никто из них не думает про обычных людей...

Любовь Любовь
Сложное интервью , третий раз сажусь и не могу досмотреть. Разве нужно обязательно страдать? Помогая другим

Наталья Лис
Ксения, таких людей как Чулпан должно быть больше в эфире, на таких как она должны равняться, чтобы в дальнейшем жить в великом государстве. Редкое сочетание ума, душевности и умения делать выбор и нести за него ответственность. Спасибо за интервью!

Михаил Абрамов
Наконец то увидел Собчак влюбленную в своего интервьюера! И точка в этой программе поставленна грамотно. Нет! И никаких возражений! Чулпан больше, чем политика, больше, чем история.... мой поклон и мое восхищение!!!

Arty
Никто не может сказать, что Ксения не признает ошибок. Одна из немногих людей в шоу-бизнесе, кто может поссориться с человеком или обидеть, но не прекратить отношения, не бояться объясниться и извиниться, если сделала больно

М.и.Я.
Для меня тяжелое интервью. Как жаль, что даже такие как Чулпан не могут открыто говорить то что думают в этой стране, дабы не перекрыли кислород в её даже таком благотворительном и человеческом деле.

С Д
Бред какой-то ... если ты приличный человек то должен поддерживать Навального??!! И обязательно должен ненавидеть Путина !!?? Почему во всех интервью сейчас  именно так ставят вопрос. Ребята жизнь на много сложнее !!!! А Чулпан конечно великолепная 👍

Madya M
Чулпан и Ксения диаметрально разные люди. И Ксении очень тяжело ее понять. Она слишком материальна

nadia7957
Разговор Ума с Душой....

Elmira Gusarova
Чулпан прекрасна во всём. Умничка невероятная . Ксения порадовала сегодня очень. Насколько могла быть деликатной, настолько и смогла. Ещё раз раскрыла Чулпан и сама добром искрилась

Александр Ливанов
Такие люди и интервью наполняют любовью и созиданием и показывают многогранность и сложность  людей и мотивы принятия разных решений в разное время. ❤️

Анна Васильевна
Чулпан, как мне кажется, слишком часто приходится идти на сделку с собственной совестью ради благого дела. Она никогда не скажет все что думает НА САМОМ ДЕЛЕ, не подбирая при этом слов. Поэтому ей так тяжело все это даётся, все таки быть подлецом гораздо легче, чем быть совестливым человеком.

2000oksig
Чулпан просто замечательнейшая !!! Но посмотри на рейтинги просмотров :у этого грёбанного маньяка 6 млн,а у умнейшей,лучшей Чулпан 890 тыс..(( Уровень интересов людей ...

Татьяна Касап
То что делает Чулпан по настоящему оценили те, кому помог фонд. Моя семья в этом  числе . Причем дважды, в 2019 и в начале 2021, т.к. один курс не помог. Ждем окончания пандемии и снова в бой за выздоровление моей любимой внучки. Хочу чтобы все знали, Чулпан это человек большого сердца, желаю ей здоровья и хороших людей рядом. Смотрю все ее интервью, благодарю ее и учусь у нее быть сильной и великодушной.

мармаж
Такая хрупкая женщина , и такой сильный человек.
Она большой человек по настоящему!
Видно ,что устала и очевидно ,что не сдастся. Так тихо ,аккуратно ,плавно ,с содраганием ,но тащит такую махину благотворительности...
У нас в России лучшие женщины! Лучшая Чулпан!!!!!!





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 40.