Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Онжеребенок  (Прочитано 7314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Онжеребенок
« Ответ #45 : 22 Августа 2016, 11:24 »
Взрослый уже мальчонка, с тетками в баню ходить. Я тут как-то подслушала разговор мальчишек на детской площадке случайно, так там уже обсуждения и фантазии... Естественно, мальчик женские тела разглядывать в бане с интересом будет... Зря мамаша думает, что он маленький и ничего не понимает. До пяти-шести лет я еще пойму, но старше...
А мы вообще в баню не ходим, в бассейн с семи лет сам. Не надо бы детям в таком возрасте на голых женщин смотреть, и женщинам неловко, согласна.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Онжеребенок
« Ответ #46 : 22 Августа 2016, 11:24 »
Во всех бассейнах Европы уже давно есть детские раздевалки, как раз чтобы и мамы и папы там могли тусить.Там где их нет,нужно требовать.Если ко мне такой папа с дочкой забежит или дед с внучкой,я до инфаркта доведу всех

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Онжеребенок
« Ответ #47 : 22 Августа 2016, 11:25 »
чото я опечалилась...вспомнила свои ,пардон,вдовьи годы ...квартира в деревяшке,ванны нет,ходим в баню...сыну пять...я его с собой таскаю.Стыдно до ужаса,а деваться некуда.И соседей приличных мужиков нет,не кого попросить...пришлось замуж за первого встречного выскочить и надо же-не прогадала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё, что ни делается, - всё к лучшему!  :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
Онжеребенок
« Ответ #48 : 22 Августа 2016, 11:25 »
Во всех бассейнах Европы уже давно есть детские раздевалки, как раз чтобы и мамы и папы там могли тусить.Там где их нет,нужно требовать
У нас в спорт клубе они тоже вроде есть,но душ общий.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Онжеребенок
« Ответ #49 : 22 Августа 2016, 11:26 »
31 .12. 2016 заканчивается выплата маткапитала. Хоть рожать начнут не из за денег, а то как бешеные по нарожали лишь бы 450 тр получить, воспитанием заниматься таким мамашам нах не надо. Сейчас хоть рожать осознанно начнут и меньше станет "ненужных" деток. Дети сейчас очень балованые , многие мамаши и папаши сами быдло невоспитанные, вот и рожают подобных себе.
[/
А чем вы говорите? Вы в курсе что этих денег получить нельзя, Что почти все способы получения этих денег через кредит или отстрочены на 18 лет когда ими даже один семестр оплатить нельзя будет! В при покупке жилья эти деньги приходят минимум через два месяца - вы как хозяин покупаемой квартиры будете ждать? Вот и продаётся если никого другово не подвернётся . Просто есть вопросы , о которых вы знаете поверхностно, а суждения на них строите. А быдло родители они были и будут не зависимо от маткапиталла.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Онжеребенок
« Ответ #50 : 22 Августа 2016, 11:26 »
В мужском же зале одни звери, ни один не поможет, если что!!! :xixixi:
Конечно! Еще и запинают, и затопчут!  :gigigi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Онжеребенок
« Ответ #51 : 22 Августа 2016, 11:26 »
Не, ну 8-9 лет- это уже второй-третий класс! Какая женская баня, мамаша с придурью?
У меня у знакомой,есть знакомая,работает воспитателем...Рассказала примерзкую историю, как зайдя в спальню к детям в сон час,увидела как два мальчика сосут у друг друга письки....5 лет!!!!!!!!!!!!! 

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Онжеребенок
« Ответ #52 : 22 Августа 2016, 11:27 »
У нас в спорт клубе они тоже вроде есть,но душ общий.
Должен быть отдельный O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Онжеребенок
« Ответ #53 : 22 Августа 2016, 11:28 »
Во всех бассейнах Европы уже давно есть детские раздевалки, как раз чтобы и мамы и папы там могли тусить.Там где их нет,нужно требовать.Если ко мне такой папа с дочкой забежит или дед с внучкой,я до инфаркта доведу всех
да ладно вам про бассейны то...это я так,вспомнила и то потому,что про туалеты сказать нечего  :xixixi: внуку ещё двух нет,если чо ни фига не поймет...а впрочем мы с детьми по туалетам не таскаемся  :happens: у нас в машине завсегда походный горшок имеется.Удобная штука между прочим-пакет вставляется,а потом раз и выкинул  :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 11:35 от куршская коса »

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Онжеребенок
« Ответ #54 : 22 Августа 2016, 11:29 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 11:33 от Ториша »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Онжеребенок
« Ответ #55 : 22 Августа 2016, 11:33 »
Не знаю и чего сказать,раньше (по комменту Косы)это воспринималось совсем по другому,моя тётя, своего залюбленного Игорька, тоже таскала в баню чуть ли не до 8 лет(кобель вырос редкостный :xixixi:) наверное детские мечты покоя не дают,второй ,двоюродный брат ,Алёшка такой же :xixixi: и все выходцы из женских бань,берегите своих мальчиков,не травмируйте их :xixixi: а насчёт семилетнего в туалете,чем подтиралась, то и в нос бы ему ткнула,чтобы навек запомнил.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Онжеребенок
« Ответ #56 : 22 Августа 2016, 11:33 »
да ладно вам про басесйны то...это я так,вспомнила и то потому,что про туалеты сказать нечего  :xixixi: внуку ещё двух нет,если чо ни фига не поймет...а впрочем мы с детьми по туалетам не таскаемся  :happens: у нас в машине завсегда походный горшок имеется.Удобная штука между прочим-пакет вставляется,а потом раз и выкинул  :xixixi:
проблема надуманная конечно... :flower3:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4527
  • Карма: 8586
Онжеребенок
« Ответ #57 : 22 Августа 2016, 12:17 »
А как некоторые мамаши везут коляску с ребенком? Даже не притормозят, как будто на танке.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Онжеребенок
« Ответ #58 : 22 Августа 2016, 12:18 »
А как некоторые мамаши везут коляску с ребенком? Даже не притормозят, как будто на танке.
:flower3: классный поворот событий  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и не говори-тротуара им мало!!!

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4527
  • Карма: 8586
Онжеребенок
« Ответ #59 : 22 Августа 2016, 12:28 »
 Куршская коса! Ага, как обычно, мысли скачут от одного к другому. Сама за ними не поспеваю.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 12:30 от Лилу »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.