Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Пряник Тульский
7. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Из жизни страусов - видео (В мире животных) от Максима 12. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от irinka5

Последнее слово Черкасова.Прошу всех встать!  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
0

   
Андрей Черкасов
сегодня в 12:49
Я ушёл с Дома2.
Вот и всё...Я покинул телепроект по собственному желанию. Немного грустно и печально, быстро привыкаешь к этому чудесному месту. Но решение принято мной осознанно и уверен, что правильно. Спасибо Всем кто меня поддерживал, кто переживал, кто будет скучать.
Конечно же спасибо организаторам шоу и лично Алексею Николаевичу Михайловскому.
Спасибо Участникам шоу - Я всегда с Вами!
Всегда Ваш Андрей Черкасов.





С.Б.:Вот печалька-то,как же теперь ..без Андрюсика.. :plakal: :plakal: :plakal:
К кому ж теперь Христе приткнуться? Осиротели прям все...А как он дурдомик любит! Правильно, Дрюня, не торопись мосты сжигать - от тюрьмы и от сумы не зарекаются! :xixixi:


Оффлайн obeta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Ну не  нравился он мне! хоть убейте! Двуличный  и слащавый типок.  подхалимаж еще тот. И  вашим и нашим  :gigigi:.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
какой вежливый -всем спасибо, не иначе как запасные пути оставляет, на случай, если его девица содержать больше не захочет))) Мерзкий, курносый *удак(((((
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 15:31 от gudrun »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Черкасов,твоя ошибка в том,что ты дал себя уговорить на этот приход....как говорится не в то время и не в тот час!!! Всему свое время,а твое время уже прошло. Всего хорошего и будь счастлив! :laughy: :laughy:                                                                                                                                                                   
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 16:23 от RАЛЬФ »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Черкасов,твоя ошибка в том,что ты дал себя уговорить на этот приход....как говорится не в то время и не в тот час!!! Всему свое время,а твое время уже прошло. Всего хорошего и будь счастлив! :laughy: :laughy:                                                                                                                                                                   


а мне кажется никто его и не уговаривал,сам сильно согласен был  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а чо? работёнка не пыльная  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Боится, чтобы не выгнала сожительница.

Оффлайн с-света

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 74
  • Карма: 84
а для чего приходил ?  машину хотел выиграть ? а вот вам всем старичкам  фиг в масле.....
меньшиков ушел... теперь кузнецов за ним и габозова..... НЕ ИГТЕРЕСНЫЕ.....
все одно и тоже..... нудные...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пришел..отдохнул..домой пошел..ничего не потерял и не чего не нашёл..странный......


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а мне кажется никто его и не уговаривал,сам сильно согласен был  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а чо? работёнка не пыльная  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Зато на своей странице в Одноклассниках громогласно вещал, что на Дурку не вернется ни за что и никогда... а получилось все наЁборот - и за что, и на когда... Двуликий Янус, лицемер, но не офицер... :draznilka: :lol: :durdom:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 23:13 от Kot_Baun »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Зато на своей странице в Одноклассниках громогласно вещал, что на Дурку не вернется ни за что и никогда... а получилось все наЁборот - и за что, и на когда... Двуликия Янус, лицемер, но не офицер... :draznilka: :lol: :durdom:


...а мне чото его анусом хочется назвать...можно и двуликим  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...а мне чото его анусом хочется назвать...можно и двуликим  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
В отношении Самодуровского эти слова имеют тождественное значение... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
чтой-то революционЭры на выход с клетчатыми баулами собрались....... столько шуму былоооооооооо, а на деле - ПШИК :petarda: :petarda: :petarda:!!!!!!!!!!!кто следующий???????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.