Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Ивана Дилова об интрижке с Сашей Гобозовым: «Мне нужен такой мужчина!»  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Ивана Дилова об интрижке с Сашей Гобозовым: «Мне нужен такой мужчина!»

Участники «ДОМа-2» присматриваются друг к другу. Ивана Дилова откровенно рассказала Dom2Life.ru, почему ей понравился Саша Гобозов, и что она готова делать ради того, чтобы быть с ним.
Еще буквально вчера Ивана Дилова, роковая брюнетка из Болгарии, пыталась построить отношения с Лешей Кудряшовым. Однако парень оказался не ее вариантом, поскольку еще не дорос до серьезных отношений. Расставшись с юношей, Ивана не долго горевала в одиночестве — девушка выразила симпатию другому мужчине, прямой противоположности Леши. Ивана Дилова о Леше Кудряшове: «Для меня он не мужик»
«Мне нужен мужчина такой, как Гобозов. В моих предыдущих отношениях молодой человек был старше меня, поэтому я хочу взрослого, чтобы он знал, чего хочет. Чтобы относился ко мне с уважением», — объяснила свой выбор Dom2Life.ru Ивана.
Девушка отметила, что прямо рассказала Саше о своих чувствах, и теперь ждет первого шага от него. «Я сразу сказала, что мужчин никогда не добивалась и не буду добиваться. Я думаю, что это для мужчин, а не для женщин. Я выразила ему симпатию и, думаю, у него тоже есть симпатия ко мне. Я уже это знаю! Детектор тоже показал, что у него есть эмоции ко мне», — улыбнулась Дилова.
Однако брюнетка добавила, что если Гобозов не решиться сделать первый шаг к ней, то вряд ли она будет его долго ждать или подбивать на какие-либо действия. Девушка привыкла получать все и сразу, а если мужчина не ответит ей взаимностью быстро, значит, это не ее мужчина. К тому же, Саша Гобозов нравится не только ей, но и Кате Зиновьевой, с которой у звезды «ДОМа-2» до сих пор нерешенные вопросы. С
«Я думаю, что не буду ждать его долго, но посмотрим. Катя ревнует, но не хочет этого показывать. Она думает, что я неконкурентоспособная вообще. Она такая: «Ах, Ивана? Ах! Нет, я не ревную». Но в то же время она ревнует, я это вижу», — поделилась с Dom2Life.ru Дилова.
К слову, наличие у Саши маленького сына Роберта, а также штампа в паспорте о несвободном семейном статусе с Алианой Устиненко не смущает иностранку. Девушка любит детей, а общение с пока еще супругой Гобозова считает неизбежным, поскольку у них есть общие дела.
«В чем проблема, если у человека ребенок? Это ничего не значит, и меня это вообще не смущает никак, потому что это нормально. А про развод. Это только по документам, и все. Они вместе не живут! Его общение с женой неизбежно. Я это принимаю, потому что если бы он хотел быть с этой женщиной, то он бы жил с ней, а не разводился», — подытожила Ивана в разговоре с Dom2Life.ru.+
Александр Гобозов до сих пор не разведен с Алианой Устиненко​


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
Всем нужен Сапля! Остановите землю, я сойду.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202610
Я не смотрю Д-2, а на фотке прям как Алька, что ж его на чернявых так тянет...


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Во дура!В Болгарии мужики красивые,высокие.Да и пьянь там редкость.Этот кАзел машину последнюю продает,которую маме подарил.Еще и голодранец и бомжара.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
поэтому я хочу взрослого, чтобы он знал, чего хочет. Чтобы относился ко мне с уважением»
правильно, Иванка, все это прям к Сопле, вот его это - и уважение и в жизни он определился)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
сраля наверное решила бабу сапле поменять.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Этот кАзел машину последнюю продает,которую маме подарил.
упс! че, правда продает?  :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
сраля наверное решила бабу сапле поменять.  O:-)
Чтобы не увлекся. Так и будет его оь бабы к бабе пинать, мерзавка. А мамЫ евонной только знай оправдывайся. Паразитка.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И эту повезут к бабОле скоро. Дубль два.  :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Имя: Елена
  • Карма: 123077
 :facepalm:Тоже поди даминанда в Сапле разглядела как Катька :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Чтобы не увлекся. Так и будет его оь бабы к бабе пинать, мерзавка. А мамЫ евонной только знай оправдывайся. Паразитка.
и деду вот как? петь или не петь?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
и деду вот как? петь или не петь?
Деду только пальцы загибать. Нынче одна (один загнул), завтра вторая, потом ещё - мошшш, и на ногах поджимать придется.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не смотрю Д-2, а на фотке прям как Алька, что ж его на чернявых так тянет...
Я тоже заметила...Похожи ...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Катя ж согласная была за престарелыми родителями обрюзгшего мача ухаживать?  Эх,сорвался такой орёль с крючка...Мужик - мужик прям! И уважительный такой! Всех подряд уважает...отметелит,потом опять уважает...А как поет под гитару...жалобно..
Мечта любой юной девицы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 18:56
от Текила
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 950
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 520
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 727
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3080
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 59.