Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Пынзарь.Сегодня у меня столько всего что я боюсь даже представить как все успеть  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
darya_pinzar86
Расстояния большого города, привет!)Сегодня у меня столько всего что я боюсь даже представить как все успеть. Нужно успеть на 2 рабочие сьемки. Нужно успеть «нафуфыриться» , найти супер-нарядное платье и уже в 17:00 мероприятие . Все в разных концах Москвы. Краситься придётся в пробках😅


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
отвратительный макияж
Ну да,акцент надо делать либо на  глазах,либо на губах,а у Дуси всегда с перебором..., и розовую коФточку со стразами,для полной неотразимости)))) :D


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.