Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 5. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Марсо.Семья  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
margarita_marceux
Семья💓💓💓💓💓
P.S.: Люди, будьте добрее! Вам самим станет легче жить, правда! Посмотрите что вас окружает и кто! Посмотрите на свою семью, детей, мужа, родителей👦🏻👧🏼👨🏻👴🏻👵🏼 И поймите, что жизнь хорошая штука, и не надо питаться негативом и тем более распространять его🤗 Все хорошо, надо уметь радоваться каждому моменту и понять свой истинный смысл жизни. Стремиться стать лучше, работать над собой! Я не идеальная, но не нуждаюсь в критике. Я сама знаю все свои плюсы и минусы. Надо в первую очередь следить за собой, это конечно сложнее, чем за другими людьми😅 В общем, все удачи и хорошего настроения! Бэлла нас сегодня разбудила в 6.30, так что ожидается весёлый и энергичный день😆


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Марсо.Семья
« Ответ #1 : 20 Апреля 2017, 11:00 »
И все таки правильный выбор сделала Ритка! :268:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Марсо.Семья
« Ответ #2 : 20 Апреля 2017, 11:01 »
Каков  авторитет, таковы и обсуждения. :happens:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Марсо.Семья
« Ответ #3 : 20 Апреля 2017, 11:06 »
Не пукай в нете и никто тебя не будет обсуждать. Забудут....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Марсо.Семья
« Ответ #4 : 20 Апреля 2017, 11:19 »
И все таки правильный выбор сделала Ритка! :268:
Она по началу нос от него воротила,это мамка всё сделала, чтобы скрепить их,ну методы агибалихи все знают,она не умная бабёнка,она хитрая и подленькая,а это кончается не очень хорошо.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 52974
Марсо.Семья
« Ответ #5 : 20 Апреля 2017, 11:24 »
мне не нравится его взгляд, не знаю почему. Парень, вроде бы, симпатичный, но что-то напрягает.
и они все такие разные), как на фото из санатория))). У Гажиенок гармонично все смотрятся, а эти как пазлы из разных коробок. не знаю почему :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Марсо.Семья
« Ответ #6 : 20 Апреля 2017, 11:37 »
И все таки правильный выбор сделала Ритка! :268:
Аха-ха! Да не Ритка сделала правильный выбор,а Ирсанная! Вот кто точно прошаренный:тепленького еще Марсо прямо с шоу увезла со всеми вещичками сразу к себе домой. Да долго он не сдавался,Ритка только перед самыми родами затащила его в загс. А если сейчас хорошо живут,то и славно. :bnu:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179647
Марсо.Семья
« Ответ #7 : 20 Апреля 2017, 11:47 »
Аха-ха! Да не Ритка сделала правильный выбор,а Ирсанная! Вот кто точно прошаренный:тепленького еще Марсо прямо с шоу увезла со всеми вещичками сразу к себе домой. Да долго он не сдавался,Ритка только перед самыми родами затащила его в загс. А если сейчас хорошо живут,то и славно. :bnu:
Да безвольный он какой-то , мужской вариант Африки.  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Марсо.Семья
« Ответ #8 : 20 Апреля 2017, 12:16 »
это мамка всё сделала,
Мамы знают, что для жизни надо!  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Марсо.Семья
« Ответ #9 : 20 Апреля 2017, 12:17 »
Да долго он не сдавался,Ритка только перед самыми родами затащила его в загс
Жили то сразу вместе просто не расписывались, сейчас многие так живут.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Марсо.Семья
« Ответ #10 : 20 Апреля 2017, 12:18 »
Да безвольный он какой-то , мужской вариант Африки.  :xixixi:
Для Агибаловых самое то!  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38247
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179647
Марсо.Семья
« Ответ #11 : 20 Апреля 2017, 12:23 »
Для Агибаловых самое то!  :xixixi:
Да так и представляю их лет через 30: Ритка будет бегать по показам, инстаграмиться, перекраивать себя, а Марсо будет тихо слоняться по дому, как муж Ирсаны

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Марсо.Семья
« Ответ #12 : 20 Апреля 2017, 12:25 »
Да так и представляю их лет через 30: Ритка будет бегать по показам, инстаграмиться, перекраивать себя, а Марсо будет тихо слоняться по дому, как муж Ирсаны
А нам то что, если их будет это устраивать... Мне вот все равно. Мне нравится, когда в семье лады. Лишь бы их самих все устраивало. Судя по отчетам Ритки, она не разочарована, как в Кузе.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Марсо.Семья
« Ответ #13 : 20 Апреля 2017, 12:34 »
Да так и представляю их лет через 30: Ритка будет бегать по показам, инстаграмиться, перекраивать себя, а Марсо будет тихо слоняться по дому, как муж Ирсаны
Во во, второй Йорик . Тихий, забитый, будет терпеливо  ждать жену с гулянок

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Марсо.Семья
« Ответ #14 : 20 Апреля 2017, 12:35 »
А нам то что, если их будет это устраивать... Мне вот все равно. Мне нравится, когда в семье лады. Лишь бы их самих все устраивало. Судя по отчетам Ритки, она не разочарована, как в Кузе.
Мужиков у нее было предостаточное количество, имеет с чем сравнить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.