Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 4. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Баба Ага учит жизни проектных дочек и вешает ярлыки новеньким(Видео)  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
1032
Новости «Дом-2»: Ирина Агибалова обозвала Марту Георгиеву «содержанкой»

спасибо,  Tereza_5

Марта Георгиева (Соболевская) пришла на проект с Юлей Исаевой.

Москвичка.
Материально обеспечена.
Имеет квартиру.
Занимается бизнесом (свой магазин).
Поет в группе, которую продюсирует Виктор Дробыш.
Ездит на дорогом авто в соболиной шубе.


Но!

23 года всего. Вот телебабушке в два раза больше, а соболиной шубы нет!



Вывод.

Марта находилась на содержании богатого поклонника! О как!

Такой вывод сделала ИрСанна. И мало того, что сделала. Она его ещё и озвучила! И добавила, что к 23-м годам Марта сроду бы самостоятельно такого себе не заработала!

Вот что зависть делает с человеком!

И.А любительница чужие деньги считать.

Была бы состоятельной не приводила бы дочерей на в дом-2



мой коммент-

Я никогда не видел Агибалову обнимающую свою дочь Ольгу...Зато своих проектных птенцов она просто душит своими объятиями...А речь какая - вы мол детки без крыши остаетесь так что держитесь друг дружку...
Это Лерке с Варькой...Мол в вас столько общего...Про один такой эксперимент мы уже помним...
Связка КаКо и  целый коллектив редисок :swearing:  - жуткая смесь...Кстати вы заметили - ушла КаКо и Варька стала более беззащитной, открытой и даже не такой противной...
Ну да ладно...Уварову уже турнули - термоядерной пары не получится...А про новеньких девчонок повторюсь...(уже писал в блоге Natella)
Как ИрСанну вчера в ночном понесло...Закусила удила...Возраст девчонкам на четыре года увеличила...А самое главное сколько ненависти к человеку, которого совсем не знаешь...
Ну как же Кузин из рук ускользает....Ему же в качестве наказания только тВаря подходит...Пусть попробует и поймет, какую королевишну по имени Ритузя он упустил...Все счастье свое просрал...
Я понимаю как мужик, что Кузяке сейчас хреново...Бывшая собралась замуж...Ребенок Марсо папой называет...Лучше бы уж Адеева называл...А тут еще бывшая теща такую шалаву тебе на шею вешает... Ну как тут не запрыгать от радости...А он мятежный ищет бури....,как будто в буре есть покой...Кстати из Варьки, если ее в хорошие руки(только не Кузины), нормальная жена может получиться...Из нее еще что-то можно лепить...А вот из Марты вряд ли...Эта девушка уже
с полностью сформированной системой взглядов на жизнь, знающая себе цену...
Так что Кузька не за тот ты гуж берешься...Потом не жалуйся...Не скули, что все тебя такого талантливого и симпатичного не понимают...ХФилософф ты наш...Но по любому,какого черта  Ага туда суется...Мол привели двух старых мажорок в дурдом искать пятую точку...
Дура, это только ты могла в этот террариум своих дочек притащить...
Ну не "повезло" Марте родится с бедными родителями....Да она с детства получало то, что не получали другие...Ей что теперь все раздать неимущим и грехи замаливать....Нет она пытается сделать свою карьеру...Вряд ли с огромным желанием она пошла в этот гадюшник, но карьера требует жертв...А могла бы дома сидеть, да по клубам шляться как это делают многие мажоры...А я знаю мажоров, которые вкалывают вовсю, продолжая дело родителей...А Ага со своим свинным рылом  да в калашный ряд... Ты сидела в этом ДурДоме по своему желанию, да еще и дочек в этот публичный дом приволокла...И все из -за бабок...Кредиты надо было отдавать...Так что заткнулась бы лучше - хотя бы так...
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2013, 02:38 от Leviafan »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :flower3: :flower3:
Хорошо написано! И добавить нечего! Спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2013, 17:39 от LadaS »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я согласна на 1000% с Левиафан, Кузин сел не в свои сани, ему надо кого-то попроще и чуть моложе Марты, чтобы он мог вылепить, что ему надо. А Ага бесится, уплывает из рта хороший кус.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все абсолютно верно написано, согласна полностью с Левиафаном! 

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Я согласна на 1000% с Левиафан, Кузин сел не в свои сани, ему надо кого-то попроще и чуть моложе Марты, чтобы он мог вылепить, что ему надо. А Ага бесится, уплывает из рта хороший кус.
Что Кузин может вылепить??? На Пигмалиона ему еще очень долго самому вылепливаться)))


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
все абсолютно верно написано, согласна полностью с Левиафаном! 
Кузин не дурак девушка сказала кое что она ему поможет направит.а это самое главное связи может что и получится.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Точно всё ты описал про Агибабу "нашу"
Зачем вот только эту мать
На доме два столько держать
Вот это нам уж не понять.....
Ах да,долги были у ней,
Ну а теперь вроде окей :okey: :okey: :okey:
Пора в дорогу ей скорей,
Чтобы не мучить здесь "детей".
Все дети сами уж с усами.
Не ей указывать кто с кем построит пары....
Ну а ей пора захлопнуть сильно дверь,
Накинув  серенькую шаль,
Шагать по мостику и в даль...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Как ловко ИА манипулирует молодыми девчонками. Кашубину странной любовью окружала, теперь Варьку. А своя старшая дочь не долюбленная. Странная женщина.....странная.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ирсранна не женщина и не мать она - хамелеон. Она, как Иуда и нашим, и Вашим, продаст и деньги посчитает не продешевила ли?

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Мне сегодня очень понравилось, как Токарева про Марсо бабире сказала, типа не за красивые глазки из периметра увела Пашеньку :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Хорошая картина.Прям всю ее сущность отображает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.