Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Левый ребенок мужа  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182141
13
Левый ребенок мужа

anonimusi



Письма издалека

Правда, это не совсем письмо, но коль есть такая рубрика с житейскими историями, то пусть будет в письмах.

Дочь подруги рыдает который день. Не знает, что делать и в какую сторону качнуть жизненный маятник.
Сейчас она у мамы. Муж звонит и просит не дурить, не фантазировать, а возвращаться домой. Она домой возвращаться не хочет, прощать ему ничего не хочет, считает, что он ее не просто жестоко обманул, но и предал.



24 декабря Катя (назовем ее Катя, хотя у девушки совершенно другое имя) с подругой после работы зашли в кафе поужинали, выпили по бокалу вина и решили пойти по магазинам, купить коллегам и друзьям новогодние сувениры. В тот вечер муж Кати был у родителей. У них традиция такая многолетняя в католический сочельник собираться только своей семьей, без невесток и другой "приблудной" родни. Они в узком семейном кругу празднуют католическое Рождество, а 25 к обеду разъезжаются по домам. В этот день Катя тоже ночует у родителей или у подруги. Но не суть.

Катя с Машей, имя тоже изменено, гуляют по большому магазину в отделе новогодних украшений, что-то смотрят, что-то кладут в корзину, вспоминают детство, походы в предновогодние магазины с родителями, и вдруг Катя видит мужа. Если бы это был не ее муж, то она бы и не обратила внимания на эту идеальную семью с ребенком, выбирающую игрушки и украшения.
Папа, мама, ребенок, две бабушки и дедушка! Идиллия да и только!
Людей было, конечно, много, поэтому муж на жену не сразу обратил внимание.
Мальчишка лет пяти бегал от витрины к витрине, от ящика к ящику, что-то приносил и уносил, что-то показывал и говорил, мужчина держал женщину под руку, что-то говорил ребенку, мило улыбался даме, целовал ее в щеку, они вместе хохотали с мальчишки. Бабушки и дедушки тоже что-то выбирали и умилительно смотрели на детей и внука.
Катя с подругой подошли ближе к этой идеальной семье. Ребенок громко спрашивал у родителей: "Папа, а это можно? Мама, а это ты мне купишь? Бабушка, а я хочу это!"
Первой Катю заметила свекровь: "Катя, это не то, о чем ты подумала!".
Потом подбежал муж: "Только ничего не придумывай, я тебе завтра все объясню!"
Потом прибежал ребенок и стал тянуть папу за руку: "Папа, папа, ну идем дальше выбирать подарки!"

А что было дальше, Катя уже не знает. Она выбежала из магазина и побежала к маме, домой, где тепло и уютно, где нет обмана и лицемерия.
На следующий день пришел муж. Он объяснил ситуацию, но молодой женщине от этого легче не стало.
Они женаты 9 лет. Около 6 лет назад случился у него небольшой роман с дочкой соседей по родительской даче. Он ничего плохого в этом не видит. Ну, случился и случился. Они знакомы всю жизнь и так сложились обстоятельства. Да, она отказалась делать аборт. Да, она родила ребенка. Да, он принимает участие в воспитании. Да, он помогает материально. Да, его родители знают о его сыне и иногда приглашают его с мамой в гости. Да, он не собирается отказываться от ребенка. Да, он и дальше будет помогать. Да, он не хотел рассказывать об этом жене, так как считает, что ЭТО ЕЕ НЕ КАСАЕТСЯ, ЭТО ТОЛЬКО ЕГО ДЕЛО И ЕГО ЖИЗНЬ!
Нормально? Они женаты 9 лет, он делает детей на стороне, растит их, уносит деньги из семьи, а ее это не касается! Они покупают недвижимость, вкладывают деньги в общее дело, а потом кто-то объявит себя наследником!
И еще, Катя обижена на мужа даже не столько из-за этого, как она говорит, левого ребенка. Просто у нее сложились пазлы. Она поняла, почему 5 лет назад муж ее просто заставил сделать аборт. Он умолял, угрожал, упрашивал и она пошла на этот шаг из-за любви к нему. Скорее всего, в то время муж хотел развестись с ней и уйти к дачной соседке, которая тоже была беременной.
А она тогда не понимала, что происходит?
Теперь у Кати нет и, как говорят врачи, не будет детей никогда. И виной этому  еще та морковка :swearing: -муж.

Не знаю, вернется ли молодая женщина когда-нибудь в свой дом к своему мужу или нет, но я бы не вернулась никогда.
А как бы вы поступили в такой ситуации?

Current Location:Гомель, Беларусь


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Левый ребенок мужа
« Ответ #1 : 03 Января 2019, 21:37 »
История кажется надуманной. Но может так бывает? Но тогда нще больше вопросов

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
Левый ребенок мужа
« Ответ #2 : 03 Января 2019, 22:05 »
История кажется надуманной. Но может так бывает? Но тогда нще больше вопросов
очень бывает
двоюродной сестре на годовщине свадьбы муж, поднимая бокал, объявляет, что у него ребёнок...ситуация один в один - у них с сестрой своих нет, а там сын.
Сестра приняла ситуацию...
пацан у них бывает часто, да не один, а и с друганами, ему уже почти 20...
.. :happens: O:-)
не знаю, как бы я поступила ТОГДА на её месте, а сейчас вижу, что она мудрая женщина..


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Левый ребенок мужа
« Ответ #3 : 03 Января 2019, 22:12 »
что она мудрая женщина..


меня подмораживает от этого слова. и того что в него вкладывается. терпиии. терпиии. выкручивайся. делай вииид. сойдёшь за мууудрую. а зачем?... доверия то уж нет. и не будет.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Левый ребенок мужа
« Ответ #4 : 03 Января 2019, 22:15 »
Никогда не задумывалась о такой ситуации, пока не случилось подобное у знакомых , они уже внуков имеют. Люди успешные, богатые.
И вот пару месяцев назад услышала сплетни, даже не обратила внимание, пока не увидела в гостях обманутую жену, причем спалил отца старший сын- наследник, который переживает за немаленькое наследство, еслиб не сказал матери она бы не узнала.
Как выяснилось у этого «молодого папаши» был  постоянный круговорот баб в природе, слаб он на это дело.
Финансово обеспечивал всех своих любовниц, но вот одна молодая дама сказала что будет рожать, что по здоровью не может сделать аборт, но мне кажется что она его обманула, просто надо знать этого человека, он мягкотелый в отношении детей, не бросит это точно, она видимо это просекла, и решила обеспечить себе финансовую стабильность , да и по слухам он  грит любовь у него к молодой.
Ну у него ещё можно поверить , а у неё едва ли..
Мне вообще сложно представить каждая ли 20 летняя девушка может любить 60 летнее тело.. бррр никаких денег не надо. :xixixi:
Но как бы там чо сейчас не говорили моё мнение,  ребёнок понятно ни в чём не виноват,  и  невинное дитя попадает под проклятия взрослых, страшно это..  как там взрослые будут разбираться фик их знает.
Да и конечно для жены сейчас сложное время,  она пытается делать вид что всё хорошо, а вот сын настроен очень враждебно грит что может отжать бизнес у папаши. Опять же пересуды знакомых и обсуждения какой ответный удар нанесёт старший сын, две взрослых дочки сказали что знать его больше не хотят, старшая сказала ну типа гуляешь твоё дело, а детей приживать не имеешь права, считает что предал мать.
 Так что в жизни бывает покруче чем в нете.

« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 22:19 от эка »


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Левый ребенок мужа
« Ответ #5 : 03 Января 2019, 22:17 »
Мн еня подмораживает от этого слова. и того что в него вкладывается. терпиии. терпиии. выкручивайся. делай вииид. сойдёшь за мууудрую. а зачем?... доверия то уж нет. и не будет.
Терпила -  значит мудрая? Да ну на фиг!

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32411
Левый ребенок мужа
« Ответ #6 : 03 Января 2019, 22:20 »
Еще как-то можно понять мужика,если в браке не получается родить своего ребенка,но заставить жену сделать аборт!И родить на стороне.Если это на самом деле так,то мужик конкретный подлец.И свекровь тоже хороша.Неужели после этого можно и дальше жить с таким?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Левый ребенок мужа
« Ответ #7 : 03 Января 2019, 22:23 »
У моей знакомой свекор народил левого сыночка незадолго до рождения внука от законного сына ( мужа подруги на тот момент). Свекровь узнала лет через 5, разве что с балкона не бросалась... но успокоилась. Так и жили, она пацану через время даже подарки собирала. Но тут жизнь вместе прожита, а если по молодости - то и говорить нечего. В сад и в лес!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Левый ребенок мужа
« Ответ #8 : 03 Января 2019, 22:29 »
У моей знакомой свекор народил левого сыночка незадолго до рождения внука от законного сына ( мужа подруги на тот момент). Свекровь узнала лет через 5, разве что с балкона не бросалась... но успокоилась. Так и жили, она пацану через время даже подарки собирала. Но тут жизнь вместе прожита, а если по молодости - то и говорить нечего. В сад и в лес!

Леночка, самое ужасное другое..
Мы с подружками когда всё это обсуждали , как бы даже страшно вслух говорить было ,но мысль такая витала.
Ведь ни одна женщина от такого не застрахована, ведь нельзя быть полностью уверенной что это где - то у кого- то, а меня не коснётся.
Причем с двух сторон, и женщины обманывают мужей, вешают на них чужих детей, и мужики приживают детей.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
Левый ребенок мужа
« Ответ #9 : 03 Января 2019, 22:30 »

меня подмораживает от этого слова. и того что в него вкладывается. терпиии. терпиии. выкручивайся. делай вииид. сойдёшь за мууудрую. а зачем?... доверия то уж нет. и не будет.
там всё неоднозначно..
тоже сказал, что по пьяни, что ту не любит и жена - единственная на всю жизнь..а сына будет поднимать..
 А у них своих детей нет.
 и дом только что построен...да и жизнь его очень сильно  наказала - в ссоре ему в спину выстрелил родственник и всю жизнь он потом мучался...практически инвалид..пожалела она его, хотя слёз было, конечно, пролито..
а любовь у них с 1 класса школы была.. :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Левый ребенок мужа
« Ответ #10 : 03 Января 2019, 22:32 »
Леночка, самое ужасное другое..
Мы с подружками когда всё это обсуждали , как бы даже страшно вслух говорить было ,но мысль такая витала.
Ведь ни одна женщина от такого не застрахована, ведь нельзя быть полностью уверенной что это где - то у кого- то, а меня не коснётся.
Причем с двух сторон, и женщины обманывают мужей, вешают на них чужих детей, и мужики приживают детей.

Совершенно с тобой согласна. Причем мужик дите все-таки вряд ли домой потащит, а женщины не всегда стесняются чужого вручить в роддоме. И тоже такой случай знаю. Вышла дама второй раз замуж, а с первым встречалась иногда. И не знала, чья девочка.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Левый ребенок мужа
« Ответ #11 : 03 Января 2019, 22:33 »
там всё неоднозначно..
тоже сказал, что по пьяни, что ту не любит и жена - единственная на всю жизнь..а сына будет поднимать..
 А у них своих детей нет.
 и дом только что построен...да и жизнь его очень сильно  наказала - в ссоре ему в спину выстрелил родственник и всю жизнь он потом мучался...практически инвалид..пожалела она его, хотя слёз было, конечно, пролито..
а любовь у них с 1 класса школы была.. :happens:



Шекспир нервно курит короче..  :blink:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Левый ребенок мужа
« Ответ #12 : 03 Января 2019, 22:39 »
Совершенно с тобой согласна. Причем мужик дите все-таки вряд ли домой потащит, а женщины не всегда стесняются чужого вручить в роддоме. И тоже такой случай знаю. Вышла дама второй раз замуж, а с первым встречалась иногда. И не знала, чья девочка.

Ну это как в анекдоте.

Мужик звонит сыну, с матерью которого он не жил.
Сынок , тебе исполняется завтра 18 лет, передай маме что я последний раз плачу тебе алименты.
Мать: сынок передай этому дебилу что 18 лет он платил алименты чужому ребёнку.. :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Левый ребенок мужа
« Ответ #13 : 03 Января 2019, 22:42 »
Ну это как в анекдоте.

Мужик звонит сыну, с матерью которого он не жил.
Сынок , тебе исполняется завтра 18 лет, передай маме что я последний раз плачу тебе алименты.
Мать: сынок передай этому дебилу что 18 лет он платил алименты чужому ребёнку.. :xixixi:
Вот анекдоты не всегда придуманы. :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240902
Левый ребенок мужа
« Ответ #14 : 03 Января 2019, 22:44 »

Шекспир нервно курит короче..  :blink:
да, вот как-то так.. O:-)
мы с мамой, когда приезжали  навестить бабушку и всю тюменскую родню  ( с сестрой тогда ещё сыкушки были 15-летние) помню, на танцы ходили.... кака у него с сестрой-то любовь была. Он уже подрабатывал летом на  грузовике... подъедет к дому и сигналит, пока она в окошко не  выглянет или не выйдет...как я ей тогда завидовала ( у меня парня-то ещё не было) :wub: но тогда всё было платонически - только танцы - обниманцы..вот он у неё единственный на всю жизнь оказался, а она у него - нет.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 59.