Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

zadoynov.sasha Если вдруг, не устраивает жизнь? .  (Прочитано 929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
zadoynov.sasha
Если вдруг, не устраивает жизнь?
.
Тогда ГрЫби, греби от туда) Необходимо произвести перезагрузку мозгов, и посмотреть на себя со стороны, то есть Выйти из потока! Проблемы будут вечно, вечно будет что то не так, ни этак..... а что когда есть планы, обязанности, ответственность, работа, и чужое мнение? ..... Ты просто забыл про себя! Я не агитирую к дурости, но спонтанное решение-самое эмоционально стабильное выравнивание. Подарите себе время счастья, оно на самом деле, заключается в очень простых вещах! оденьте купальник, натяните очки, возьмите крем для загара, улягтесь в шезлонг, и под шум моря подарите себе спокойную улыбку)😉😎
——————————————
#гармониядуши #море #отдыхвсочи #путешествие #жизньоднаживиярко #sochifornia #александрзадойнов #лето #следуюзасчастьем #добро
 
zolot_5600
Сашка ты 👏 молодец, позитивчик
 
 
yanatirova
Очень вовремя написано 👏💥🌪
 
zadoynov.sasha
Навстречу судьбе с улыбкой на лице!))😉
 
prokudina1163
Саша @zadoynov.sasha, Анечка Малышева очень ждёт вашей поддержки и помощи. У девочки смертельное заболевание СМА. Спасение есть и это препарат спинраза, но он стоит огромных денег. Саша, поддержите Анечку репостом, информационно, давайте делать добро для маленького ребёнка! 🙏🙏🙏
 
nataroza89
Сашуль, а вдруг акула? 🙄😥 капец смелый) еще и за ногу привязан)
 
oksana_nigai
Далеко не всем идут на пользу спонтанные решения. Тем более на эмоциях
 
marinana_soloveva
Как приятно читать твои посты, Саша! Вот из последних сил еду в пробке уже три часа , пробки 9 баллов и уже ничего не хочется . И ещё больше часа придётся быть в дороге ! Хочется бросить все , взять отпуск и в Сочи 😆
 
korablindima
🔥👍🔥👍🔥👍
 
oksana_bratisheva
Саша я тебя видела сегодня в сочи) ты такой высокий😍🤗👍
 
glebova_2840
Ты очень хороший,добрый парень,когда женишься
 
akifos_r
Замечательный пост👍я тоже такого же мнения)


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
оденьте купальник
Фото в студию Задоя в купальнике!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
улягтесь в шезлонг, и под шум моря подарите себе спокойную улыбку)😉😎
Очень трудно для понимания  :xixixi: RАЛЬФ:flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
#жизнь-одна-живи-ярко #sochifornia #александрзадойнов #лето #следуюзасчастьем #
Олигофрен - следует ихде "Ярко-и-счАстливо"... похоже в Ярике ему стало тоскливо.... наська подросла и не столь многа лайков на их фотки :happens: Подошла очередь Чупки :dancer: :reshka:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Добрый парень и хороший, но ленивый, бедный и вороватый.  O:-)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Подарите себе время счастья, оно на самом деле, заключается в очень простых вещах! оденьте купальник, натяните очки, возьмите крем для загара, улягтесь в шезлонг, и под шум моря подарите себе спокойную улыбку)😉😎
:xixixi: запомнил с боцманом бесЭды  :xixixi: 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Добрый парень и хороший, но ленивый, бедный и вороватый.  O:-)
:laughy: "парень-не-плохой-ток-сыЦЦа-и-глухой"


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Моряк Папай! :xixixi:как они подобрались то друг другу! Моряк,боцман и Ассоль :xixixi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
"главное - не работать"...   

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Это что за злогребучий поток больного сознания "временами мудрого"(цы) Дебилушки? Ясно одно - на пляж зовёт. Остальное - ручку расписывал, рандомный набор букв.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764341
"главное - не работать"...   
2 апр 14г
Задов - Дашке:"Меня никто не понимает... Понимаешь, я хочу, я хочу, вот моя цель СОЗДАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ, который будет вос-тре-бо-вателен всеми! А в жизни навязывают взять то, что мне предлагают! А я понимаю, то чтобы мне существовать, и добиваться своей цели, я должен это принимать - я должен как-то себя держать в состоянии работоспособности!"   

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
2 апр 14г
Задов - Дашке:"Меня никто не понимает... Понимаешь, я хочу, я хочу, вот моя цель СОЗДАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ, который будет вос-тре-бо-вателен всеми! А в жизни навязывают взять то, что мне предлагают! А я понимаю, то чтобы мне существовать, и добиваться своей цели, я должен это принимать - я должен как-то себя держать в состоянии работоспособности!"   
Вот это что было? И это ещё он трезвый и неугашенный  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
2 апр 14г Задов - Дашке:"Меня никто не понимает... Понимаешь, я хочу, я хочу, вот моя цель СОЗДАТЬ СВОЙ ПРОДУКТ, который будет вос-тре-бо-вателен всеми! А в жизни навязывают взять то, что мне предлагают! А я понимаю, то чтобы мне существовать, и добиваться своей цели, я должен это принимать - я должен как-то себя держать в состоянии работоспособности!"
Болван Вытрирот - "Потерпи, я бу заниматься благотворительностью. 20% мне в карман"... Вытрирот -"Да когда это будет??" :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Болван Вытрирот - "Потерпи, я бу заниматься благотворительностью. 20% мне в карман"... Вытрирот -"Да когда это будет??" :D :D(Изображение удалено из цитаты.)

Наша-то ну чисто Синяя Гусеница с кальяном из "Алисы"  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.