20 Мая 2024, 21:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 6. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 10. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 12. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Тема: День 103 - Ваши мысли о семейной жизни.  (Прочитано 5241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2019, 21:48
Ответ #30
Оффлайн

Ahuvah


не хочу быть "сожительницей и гражданской женой"

Только полные дуры и хотят. А ,,гражданских жён,, просто не бывает в природе. Бабы на которых не хотят жениться, и выдумали такое понятие...


30 Ноября 2019, 21:48
Ответ #31
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Скажу честно:настоящее счастье я обрела только в браке:близкий человек,дети,самостоятельность,самодостаточность..

30 Ноября 2019, 21:50
Ответ #32
Оффлайн

Ahuvah


пишут. что одинокие мужчины живут меньше женатых. а одинокие женщины больше замужних.
хе-хе...


30 Ноября 2019, 21:50
Ответ #33
Онлайн

Роза4

Колючая команда

В 19 лет вышла замуж, не пойми сама зачем, через год родился старший сын, ещё через четыре - близнецы. И все. Кончилась свобода, легкость бытия, тяга к приключениям, все моё время было подчинено семье и детям. Потом умер муж и осталась я 27 летней вдовой с тремя сыновьями на руках. Считайте, что и семейная жизнь кончилась. Если бы можно было все начать сначала... У меня чудесные сыновья, но, как вы понимаете, это уже не про семейную жизнь.  :flower3:

30 Ноября 2019, 21:50
Ответ #34
Оффлайн

Кактус

Администратор

А купить красивое платье дочери-это же счастье. Во-первых,у тебя есть ребёнок,а во-вторых,ты можешь себе позволить порадовать его.
ну вот))) мальчики и девочки думают по разному)))
я время от времени этот пример вспоминаю)))
выпускной в садике это вообще бред какой то))) ну ладно...
у человека кредиты.. ремонт дома.. а жена выбирает платье за 500 баксов (вроде) потому что если будет более дешевое - дочь будет выглядеть как нищебродка, ведь ее подруга потратила на платье 400 баксов) и платье на один раз))))
вот тебе и счастье)))


30 Ноября 2019, 21:51
Ответ #35
Оффлайн

Ahuvah


Скажу честно:настоящее счастье я обрела только в браке:близкий человек,дети,самостоятельность,самодостаточность..

За Вас и Малинку можно только порадоваться. :kiss5:

30 Ноября 2019, 21:52
Ответ #36
Оффлайн

Кактус

Администратор

Скажу честно:настоящее счастье я обрела только в браке:близкий человек,дети,самостоятельность,самодостаточность..
вот в этом то и дело)) женщинам почему то для того что бы обрести счастье надо выйти замуж))
а мужчинам не надо))

30 Ноября 2019, 21:52
Ответ #37
Оффлайн

Айка

Колючая команда

ну вот))) мальчики и девочки думают по разному)))
я время от времени этот пример вспоминаю)))
выпускной в садике это вообще бред какой то))) ну ладно...
у человека кредиты.. ремонт дома.. а жена выбирает платье за 500 баксов (вроде) потому что если будет более дешевое - дочь будет выглядеть как нищебродка, ведь ее подруга потратила на платье 400 баксов) и платье на один раз))))
вот тебе и счастье)))
если женщина без мозгов,то наличие или отсутствие брака ничего не исправит,к сожалению. Как говорит моймуж: жену надо воспитывать,учить,наставлять. А если  не понимает,то просто найти другую 😂😂😂


30 Ноября 2019, 21:54
Ответ #38
Онлайн

подруга

Колючая команда

ну вот))) мальчики и девочки думают по разному)))
я время от времени этот пример вспоминаю)))
выпускной в садике это вообще бред какой то))) ну ладно...
у человека кредиты.. ремонт дома.. а жена выбирает платье за 500 баксов (вроде) потому что если будет более дешевое - дочь будет выглядеть как нищебродка, ведь ее подруга потратила на платье 400 баксов) и платье на один раз))))
вот тебе и счастье)))
не все жёны такие. бывают и красивые .и разумные.Вообще иногда красивые девушки умеют красиво носить совсем недорогую одежду.


30 Ноября 2019, 21:54
Ответ #39
Оффлайн

Ahuvah


В 19 лет вышла замуж, не пойми сама зачем, через год родился старший сын, ещё через четыре - близнецы

Розочка, всё равно всё САМОЕ интересное случается очень недолго: между половым созреванием и двадцатью...  :kiss5:

30 Ноября 2019, 21:54
Ответ #40
Оффлайн

Жемчужинка


а мужчина не хочет терять свободу)) но судя по количеству браков)) мужчины более уступчивые))
инихдот вспомнила...
(кликните для показа/скрытия)

че сказать.... стирайте руками

30 Ноября 2019, 21:55
Ответ #41
Оффлайн

Айка

Колючая команда

вот в этом то и дело)) женщинам почему то для того что бы обрести счастье надо выйти замуж))
а мужчинам не надо))
Не говорите за всех мужчин. Очень многие испытывают потребность в стабильности: одна женщина,одна кровать и т д... чем старше,тем их больше.

30 Ноября 2019, 21:56
Ответ #42
Оффлайн

Айка

Колючая команда


30 Ноября 2019, 21:57
Ответ #43
Оффлайн

Жемчужинка


вот в этом то и дело)) женщинам почему то для того что бы обрести счастье надо выйти замуж))
а мужчинам не надо))
боитеь асьветннасти?

30 Ноября 2019, 21:57
Ответ #44
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

ну вот))) мальчики и девочки думают по разному)))
я время от времени этот пример вспоминаю)))
выпускной в садике это вообще бред какой то))) ну ладно...
у человека кредиты.. ремонт дома.. а жена выбирает платье за 500 баксов (вроде) потому что если будет более дешевое - дочь будет выглядеть как нищебродка, ведь ее подруга потратила на платье 400 баксов) и платье на один раз))))
вот тебе и счастье)))
Ну и нафиг такую жену выбирать?
Выбирать надо по своему кошельку... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 5123
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 14598
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 4600
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 7642
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5082
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange