Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Лена Миро/У нас тут Бузова пропадает...  (Прочитано 2469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Это какой же маленький нужно иметь, чтобы купить себе куклу с частоколом во рту и не только тыкать в неё отростком, но и заставить петь себе гимны?

Серьёзно, что происходит с самооценкой мужчины, которому нужно, чтобы о нём плохим компьютерным голосом пели бессмыслицу?


Впрочем, попробуйте посмотреть сами, как жена олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына спела ему, что любовь неограниченна.

Чем их любовь не ограниченна, я могу лишь только догадываться. Я не смогла досмотреть и дослушать эти силиконовые вареники -- может быть, это выйдет у вас, и потом вы расскажете обо всём:
(кликните для показа/скрытия)


Алексей Шаповалов, бизнесмен из Самары, известен народу лишь неприятностями и тесными связями с криминальным миром. Я, глядя ему в лицо, в это не верю. Посмотрите, какой он оладушек:


Ходят слухи, что Шаповалов наделал кучу денег на строительном бизнесе, оставляя после себя отходы, чем сильно возмутил экологов. Его жена Ксения эти радиационные помои, видимо, съела и стала тоже очень красивой:


Посмотрев на всё это безобразие, я поняла, что в провинцию прогресс не дошёл. Подарив кольцо стоимостью в 10 миллионов долларов, которое и демонстрируется в клипе, Алексей так до сих пор и не знает про певицу Бузову.

С кольцом такой стоимости Шаповалов вполне бы мог выйти на федеральный уровень, осчастливив не только Оленьку, но и Боню с какой-нибудь Апиной. Уверена, эти свободные женщины намного забавнее провинциалки Царицыной:


Короче, Алексей! У нас тут Бузова ртом поёт, а ты слушаешь довольно некачественное говно, которое поёт твоя Ксюшка. Это -- нерационально и вообще неграмотное вложение средств.

Пора перебираться в Москву и заставить всех федеральных шлюх повеселить нас. Пусть, например, споют за кольцо не пластмассовыми губами, а отбеленным анусом.

Бузова, фас!

А вы бы хотели, чтобы Ксюша Царицына сыграла вам на флейте?


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
С юмором))) :hihihihi:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Апину приплела :D я мстю и мстя моя страшна :D теперь в каждый пост будет ее при случае пихать


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
и со злостью и завистью,как всегда.Общее впечатление от клипа нормальное,ни в какое сравнение с Буз

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А Буз тут причём.. или если её не поставить в заголовок никто и читать не будет :D :D :D :D :D


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666

Зло. Едко. Но по сути все  верно!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Мурло еще и нифига не разбирается в том, о чем пишет.  :xixixi: Лишь бы слов налепить умных побольше...  :laughy:
Строительный бизнес и радиационные отходы..  и как они связаны?  :xixixi: тем более радиационными помои  не бывают, дура...  :xixixi: Слово другое надо использовать..  :xixixi:
Зависть к колечку берет Мурло за горло, аж лезет из нее...  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пусть, например, споют за кольцо не пластмассовыми губами, а отбеленным анусом.

Бузова, фас!
ОЧ, понравилось.   :D :D :D
Интересно, а Буз чем поёт??? :laughy:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Неприкрытая зависть!!!

Оффлайн Ижица

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 93
  • Карма: 184
Так часто у неё про отбеленный анус, маленькие отростки. ...К чему бы это?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2402
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.