28 Апреля 2024, 15:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Андрей Петров "Мои помады"  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2017, 19:38
Прочитано 2385 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

7


Тем временем на канале вышло новое видео "МОИ ПОМАДЫ! ПОМАДЫ АНДРЕЯ ПЕТРОВА!"
Ссылка на канал в шапке профиля, приятного просмотра!
(кликните для показа/скрытия)


12 Июня 2017, 19:43
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Тут  своего знакомого встретила он из нетрадиционных еще с советских времен. Одет с иголочки  не морщинки не жиринки мальчик-мальчик а ему 54 годика  :facepalm: иду и думаю может мы не правильно живем  O:-)

12 Июня 2017, 19:46
Ответ #2
Оффлайн

барт симпсон


Да что ж это за дерьмо? Сук@ прям удавить готов этих пидарасов! Кто им разрешает на всеобщее обозрение появляться? Почему ЭТО допускают в интернет? Среди подростков педерастию рекламировать? Аж зла не хватает!!!


12 Июня 2017, 19:48
Ответ #3
Оффлайн

эка

Колючая команда

Не знаю как насчёт жидкой помады Pupa, а твёрдой я пользуюсь много лет, и ничего более достойного для себя не могу подобрать.
Лореаль  нравилась, но они постоянно меняет цвета в линейке, тока привыкнешь, бац снимают с линейки, задолбали, перестала покупать.

12 Июня 2017, 19:50
Ответ #4
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Лореаль  нравилась, но они постоянно меняет цвета в линейке, тока привыкнешь, бац снимают с линейки, задолбали, перестала покупать.
специально для продвижения на рынок нового O:-)
у меня с пудрами так, не успеешь распробовать какие-то улучшайзинги O:-)


12 Июня 2017, 19:51
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

Тут  своего знакомого встретила он из нетрадиционных еще с советских времен. Одет с иголочки  не морщинки не жиринки мальчик-мальчик а ему 54 годика  :facepalm: иду и думаю может мы не правильно живем  O:-)
Ну вот этот Андрюша конкретно, позиционирует себя бьюти блогером,типа не гей он.
Но зрелище конечно неприятное смотреть на этого дрища.

12 Июня 2017, 19:54
Ответ #6
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не знаю как насчёт жидкой помады Pupa, а твёрдой я пользуюсь много лет, и ничего более достойного для себя не могу подобрать.
Лореаль  нравилась, но они постоянно меняет цвета в линейке, тока привыкнешь, бац снимают с линейки, задолбали, перестала покупать.
Вроде, лайм крайм у него в руках? Хорошая помада, матовая и стойкая. Или в видео про другую рассказывает?

12 Июня 2017, 19:57
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

специально для продвижения на рынок нового O:-)
у меня с пудрами так, не успеешь распробовать какие-то улучшайзинги O:-)
Меня это жуть как раздражает, с Лореаль намучилась с помадой и румянами, помаду сняли с линейки  и поменяли дизайн, искать устала, а румяна всю жизнь были круглые , стали делать квадратные. Пошла ковыряться в Буржуа искать свои тона, у них отдушка очень резкая.
Сейчас только Pupa, скудная линейка, зато годами ничего не меняется .


12 Июня 2017, 20:01
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вроде, лайм крайм у него в руках? Хорошая помада, матовая и стойкая. Или в видео про другую рассказывает?
Алисочка он  видео начал с жидкой помады Pupa, забраковал её, я жидкой не пользуюсь.
Об остальных он там чота бормочет, мне не знакомы.

12 Июня 2017, 20:04
Ответ #9
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алисочка он  видео начал с жидкой помады Pupa, забраковал её, я жидкой не пользуюсь.
Об остальных он там чота бормочет, мне не знакомы.
Спасибо  :flower3: у меня видео не открывается( но в руках у него классная помада Lime Crime, стоящая веСЧь! Из подобных, но бюджетней нра NYX помады

12 Июня 2017, 20:17
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

Спасибо  :flower3: у меня видео не открывается( но в руках у него классная помада Lime Crime, стоящая веСЧь! Из подобных, но бюджетней нра NYX помады
Алисочка, у меня  с этими помадами пряма драматическая ситуация была, вот прям пожалуюсь тебе.
Блин, перепробовала  все  достойные марки , и так же по советам подружек, стикер мазнёшь вроде всё устраивает, домой придёшь попробуешь , блин не то пальто...
И вообщем когда я  на 777 помаде :xixixi: поняла что  я их  либо тупо раздариваю, либо со психа выкидываю, и что стою на грани разорения, я вернулась к старой проверенной Pupa.

12 Июня 2017, 20:19
Ответ #11
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алисочка, у меня  с этими помадами пряма драматическая ситуация была, вот прям пожалуюсь тебе.
Блин, перепробовала  все  достойные марки , и так же по советам подружек, стикер мазнёшь вроде всё устраивает, домой придёшь попробуешь , блин не то пальто...
И вообщем когда я  на 777 помаде :xixixi: поняла что  я их  либо тупо раздариваю, либо со психа выкидываю, и что стою на грани разорения, я вернулась к старой проверенной Pupa.
Знакомая ситуация) у меня есть пара проверенных тонов у Шанель и MAC, но периодически накатывает желание найти что-то этакое новенькое)))

12 Июня 2017, 21:17
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вот и польза от Андрейки! О помадах можно поговорить! Я лично Шисейду люблю, вот уж второй год на одном блеске.

12 Июня 2017, 21:25
Ответ #13
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Вот и польза от Андрейки! О помадах можно поговорить!
:xixixi: не зря бьюти блогером заделался, у него еще и про  эпиляцию есть :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 13
Просмотров: 818
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Татьяна
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1550
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3108
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1388
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1484
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5