Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115

Женщины, от которых не уходят даже олигархи  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
7
Существует мнение, что олигархи меняют девушек едва ли не каждый сезон, якобы могут себе это позволить. Однако некоторые завсегдатаи списка Forbes остаются верными своим женам на протяжении многих лет и никогда не были замечены в интрижках с молоденькими красотками. О том, от каких женщин не уходят миллиардеры, читай в нашем материале.

Людмила Лисина


Жена Владимира Лисина, который занимает 2-е место в рейтинге «200 богатейших бизнесменов России — 2019» по данным Forbes, знакома с мужем со школьной скамьи. Будущий миллиардер долго добивался расположения одноклассницы, а сейчас они вместе воспитывают троих сыновей. Сам Владимир признается, что его поддержка и опора — это семья, построенная на любви и доверии.

Марина Вексельберг


Марина Вексельберг замужем за председателем совета директоров ГК «Ренова» Виктором Вексельбергом еще со студенчества и уже 30 лет является его верной спутницей. Известно, что пара воспитывает двоих детей: сына Александра и дочь Ирину. Свою личную жизнь ни Марина, ни Виктор афишировать не любят. Возможно, именно поэтому их брак такой крепкий.

Анжелика Хан


Герман и Анжелика Хан поженились в далеком 1993 году и до сих пор живут вместе. Их свела случайность: Анжелика работала стюардессой, а миллиардер летел в Израиль. Сейчас у пары четверо детей: две дочери и два сына. Дети миллиардера входят в число богатейших наследников страны. По данным Forbes, каждый из них — потенциальный владелец состояния в $2,2 млрд.

Татьяна Алтушкина


Супруга Игоря Алтушкина является одной из влиятельнейших женщин в стране и входит в совет директоров РМК. Со своим мужем бизнесвумен состоит в браке уже более тридцати лет. Пара воспитывает шестерых детей. Личную жизнь супруги стараются не афишировать.

Александра Мельниченко


«У меня каждый день — рабочий: я обдумываю, планирую и создаю тот стиль и образ жизни, который подходит нам обоим. У нас ведь три дома в трех странах — и каждый стул, каждая тарелка выбраны мною», — говорит о супружеской жизни жена Андрея Мельниченко Александра. Пара оформила свои отношения в 2005 году. Выйдя замуж, сербская топ-модель ушла с подиума и полностью посвятила себя семье. Сейчас Александра и Андрей воспитывают двоих детей: дочь Тару и сына Адриана.

Юлия Мильнер


Юлия Мильнер — жена главного инвестора Кремниевой долины Юрия Мильнера, бывшая модель и известная художница. Они женаты уже 15 лет и воспитывают двоих детей. «Дети меня вдохновляют, и я бы сказала, что во время беременности у меня был творческий полет», — рассказывала Юлия в интервью.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
30 лет брака и все воспитывают.... 30летних что ли воспитывают или 20 летних? журналюги - тупые жертвы егэ - не воспитывают, авырастили. олигофрены

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Хахаха. И все верны- дадада.  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
А Юлечка Мильнер, что-то лысая совсем...   за такие миллиарды и подправить внешность нет возможности...   
ээээххх, бедные миллиардеры...   

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Хахаха. И все верны- дадада.  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
да ясно, что ахают малолетних простипом


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Эти люди не любят женщин. У них другая страсть.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
У нас ведь три дома в трех странах — и каждый стул, каждая тарелка выбраны мною»,
Ну героиня прям, орден ей выдать, три  :bnu:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Эти люди не любят женщин. У них другая страсть.
Женщин не любят, а детей строгают ?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Женщин не любят, а детей строгают ?
Не у всех и выводки. Мне не очень нравится слово "строгать" по отношению к детям, но чаще это реально строгание по  желанию скучающей жены, мне кажется.
Всё, что не бизнес, делается этими людьми на автомате, имхо. Вся страсть отдана ему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не у всех и выводки. Мне не очень нравится слово "строгать" по отношению к детям, но чаще это реально строгание по  желанию скучающей жены, мне кажется.
Всё, что не бизнес, делается этими людьми на автомате, имхо. Вся страсть отдана ему.
Ну не знаю. Мне кажется одно другого не исключает

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Ну не знаю. Мне кажется одно другого не исключает
Нуууу, можно, конечно, и изменять на автомате. Но это требует уйму времени, которого нет  :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Нуууу, можно, конечно, и изменять на автомате. Но это требует уйму времени, которого нет  :laughy:
Вы прям как жена олигарха рассуждаете  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Вы прям как жена олигарха рассуждаете  :xixixi:
Нибожемой, чисто умозрительно. 90-е немного не задались у моего благоверного, он решил ограничиться маленьким еврейским гешефтом  :laughy: Утюги такие утюги, знаете ли, а потом время ушло, да и за детей боязно.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Нибожемой, чисто умозрительно. 90-е немного не задались у моего благоверного, он решил ограничиться маленьким еврейским гешефтом  :laughy: Утюги такие утюги, знаете ли, а потом время ушло, да и за детей боязно.
Тогда как жена потенциального олигарха из списка Форбс😊

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Тогда как жена потенциального олигарха из списка Форбс😊
Уж я бы не оплошала!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.