Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Лена Миро/Алла, как достояние республики  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Помойка под названием «Российский шоубиз» зашевелилась. Морально устаревшие колхозники с прокуренными голосами зассали и начали истерично подхамливать нам -- вменяемым людям, живущим в 2017, а не в 1987 году.

Людям, которые живут не в Северной Корее, где нет Интернета, а в России. Людям, которые путешествуют и имеют возможность сравнить то, как «там», с тем, как «здесь». Людям, которые видят, что наше «здесь» применительно к шоубизнесу -- это уровень Зиты и Гиты из индийского кино двадцатилетней давности.
Острее всех реагирует на нашу критику гетеросексуал Филипп Киркоров.


"Нас не обязательно ставить в известность о том, что вы о нас думаете!..Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать в задницу!» -- заявил Киркоров, полоская в майамских водах белые бабские тапки.
Я Филю понимаю: будучи старым гетеросексуалом, он является молодым отцом, которому нужно поднять двоих детей. А доходы-то падают.

С каждым годом мафия безголосых старпёров, сплотившаяся вокруг Пугачёвой, теряет популярность. Да, этих размалёванных клоунов пока ещё зовут а голубые во всех смыслах огоньки, но на корпоративы -- всё меньше и меньше.

Корпоративы же являются основным источником дохода наших певцов и певиц ртом. Офисные не хотят напиваться ни под Баскова, ни под Галкина. Офисным подавай гибкую Рианну или, на худой конец, Ёлку, но никак не буфетчицу Аллу Борисовну в её белых ботфортах и чёрных балахонах.

И наши поющие -- увы, не соловьи, а, скорее, боровы -- это понимают. И, понимая это, ссут, потому как счета за хорошую жизнь, к которой они привыкли, оплачивать надо. Счета немаленькие. А корпоративов -- всё меньше и меньше. И доллар уже никогда не будет 30, как, впрочем, и евро -- 40.

Отсюда -- Филина истерика и жалкая попытка натужно бодриться, когда совсем не смешно.

А достоянием республики, которым Филя назвал Пугачёву, является, пожалуй, «Битлз», а никак не прокуренная, морально устаревшая буфетчица.

К сожалению, наш песенная индустрия уже несколько десятилетий -- в такой глубокой жопе благодаря мафии Аллы Борисовны, что достояний здесь просто нет.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203411
благодаря мафии Аллы Борисовны,
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Аха! Аж даже Бузова перепрыгнула эту мафию. Вот так мафия!!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
в принципе всё верно. Аллу борисовну,можно бы только пожалеть,ради былых заслуг. Кстати о Шульженко.с кем АБ сравнивают. она выступала до глкубокой старости. Но очень достойно . Либо 1-песню на сборном концерте,либо умудрялась сольные концерты давать. Всё  благородно и красиво и без свиты.
 
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Аха! Аж даже Бузова перепрыгнула эту мафию. Вот так мафия!!!!
Бузова давно там все ходы просекла,во все щели влезла. Таланты так не умеют. Да Бузова у тусовки раздражения и ревности не вызывает именно в виду бесталанности.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Людям, которые живут не в Северной Корее, где нет Интернета, а
Вчера на политическом шоу, один политик сказал, что это враньё, что в Корее нет интернета...
на худой конец, Ёлку,
Ну Елка явно для любителей и явно не Огонька...Хотя , конечно, для разнообразия можно.
Острее всех реагирует на нашу критику гетеросексуал Филипп Киркоров.

Филю люблю. Праздник :kiss04:  И совсем не старый.

А достоянием республики, которым Филя назвал Пугачёву, является, пожалуй, «Битлз»
Ну уж извЕни, дорогая.... врешь и не краснеешь.
У "Битлз" свои достижения, не хватало их пришпилить к достижениям СССР или России..
Или я юмора не поняла крутого.

Мнение мое, что в меру все эти артисты вполне интересны. Но в таком количестве одно и тоже и почти на каждом канале-это явный перебор.
И реклама шла надоедливая. Можно после неё и огонек не смотреть было...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
От Фили трясёт меня.  Все мужские недостатки для меня в нём собраны. просто ФУ.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
От Фили трясёт меня.  Все мужские недостатки для меня в нём собраны. просто ФУ.
А меня трясет от Баскова...
Хоть одно что-то общее есть... :xixixi:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
У этого шоу только бизнес является важным. Остальное ничто. Они даже в Крым поехать не хотят, потому что потеряют доход. Некоему актеришку Зеленскому дали роль в кино, зная как и что тот говорит о России( их будут выносить, те станут хвататься за что угодно, лишь бы остаться..... Мы ,как зрители, им и на. не нужны.этим шоу биснесухам нужны только деньги.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В целом, верно. Проблема еще в том, что молодые певцы вышедшие из-под крыла престарелой гвардии в большинстве своем т.н. поющие трусы. Это вина больше не самих певцов, а продюсеров, композиторов, рифмоплетов (уж извините, не могу назвать стихами современные тексты), кстати, от этого страдают также и сами старики. У кого из них в последнее время были годные песни? А пугачевой пора на покой, объективно, ничего нового она не покажет, да и голос потеряла.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Инфанта,`с удовольствием вам поставила бы плюс,как и почтальону,но пока не имею возможности. Всем  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 12:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Киркоров был красивый мальчик, скромный, хорошо пел, пока не связался с Пугачёвой. После этого у него крыша совсем съехала от своей значимости. И с Галкиным тоже самое. Алка всех портит. И никто ей уже хорошие песни не пишет, а только какую-то ерунду.  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Декабринка, Спасибо  :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
гетеросексуал Филипп Киркоров.
:lol: :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :xixixi: :xixixi: подколола что ли? :smile:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Лена Миро не устает париться на этой теме, рупор обосранный. Лишь бы к кому присосаться и гадить, гадить, гадить.
Что бы она ни писала, получается куча грязи по-любому.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.