Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Элина Камирен о Задойнове: не платит алименты и не смог купить дочери велосипед  (Прочитано 21291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Там же вроде Формула -1 O:-)??  вот хрень наверно и наплела боцману... типо можно поймать жОниха... да конференции, форумы... мероприятия...новая волна..  O:-) свита опять таки ...навешала лапшу, о надежды не оправдались! :laughy:
пора Эбле цены на услуги снижать... ой пора....
« Последнее редактирование: 10 Мая 2021, 22:54 от Ева вечер »


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
Если Боцман три года назад или сколько там,продала недвиги и имела 14 млн,как здесь писали,она могла купить тогда две нормальные двушки.Не в центре конечно,но и не совсем в горах.В одной жила б,другую сдавала.Сейчас на эти деньги можно купить только одну.Что касается Олимп парка,там недвига тоже дорогая,обусловлена ровным местом,пляжем с голубым флагом,близостью Красной поляны.Согласна,что Лена могла бы припеваючи жить,но ее жизнь отягощена придурочной дочерью с приплодом,вот и мотыляются как понятно что.А послать великовозрастную в самостоятельную жизнь видимо ответственность и материнская любовь не позволяют.Вон на Дом2 отправила,результат наблюдаем. :xixixi:
Хоть убейте, вот не верю я в те 14 лимонов.
Цирюльня убыточная, обложенная долгами и штрафами...(тюменцы писали, что в счёт долгов и отдана)
Недострой-«дом» за тридевять земель от Тюмени, в виде голых стен без отделки и минимальных коммуникаций....(и за 2 ляма несколько лет висела на сайте, не продавалась) Ее и снести дорого, и достроить ещё дороже (сто лет гнило)
Остаётся трешка в панельной трёшке, на окраине города. Вряд ли бы она потянула тогда и на 7 тыр...
« Последнее редактирование: 10 Мая 2021, 22:57 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
Хоть убейте, вот не верю я в те 14 лимонов.
Цирюльня убыточная, обложенная долгами и штрафами...(тюменцы писали, что в счёт долгов и отдана)
Недострой-«дом» за тридевять земель от Тюмени, в виде голых стен без отделки и минимальных коммуникаций....(и за 2 ляма несколько лет висела на сайте, не продавалась) Ее и снести дорого, и достроить ещё дороже (сто лет гнило)
Остаётся трешка в панельной трёшке, на окраине города. Вряд ли бы она потянула тогда и на 7 тыр...
У меня брат почти такую трешку во вторичке  (в Петербурге) 3 года назад купил за 5тыр


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137088
Хоть убейте, вот не верю я в те 14 лимонов.
Цирюльня убыточная, обложенная долгами и штрафами...(тюменцы писали, что в счёт долгов и отдана)
Недострой-«дом» за тридевять земель от Тюмени, в виде голых стен без отделки и минимальных коммуникаций....(и за 2 ляма несколько лет висела на сайте, не продавалась) Ее и снести дорого, и достроить ещё дороже (сто лет гнило)
Остаётся трешка в панельной трёшке, на окраине города. Вряд ли бы она потянула тогда и на 7 тыр...
Ну я это исходя из дискуссий,в которых жительница Тюмени участие принимала и якобы у нее знакомые есть,которые каряк знают.Я думаю,какая то сумма у нее была и хватило бы на нормальную квартиру,но надо же было апгрейдиться обеим перед свадьбами с олигархами,вот и купила на то что осталось.А олигархов по прежнему все нет..

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
:D :D :D дыааа ... Его и поворошить можно . Оттуда так забавно чешуя вылетает .)))
ЧеШУЛЯ забавно вылетает  :D прочла со слепу  :xixixi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Хоть убейте, вот не верю я в те 14 лимонов.
Цирюльня убыточная, обложенная долгами и штрафами...(тюменцы писали, что в счёт долгов и отдана)
Недострой-«дом» за тридевять земель от Тюмени, в виде голых стен без отделки и минимальных коммуникаций....(и за 2 ляма несколько лет висела на сайте, не продавалась) Ее и снести дорого, и достроить ещё дороже (сто лет гнило)
Остаётся трешка в панельной трёшке, на окраине города. Вряд ли бы она потянула тогда и на 7 тыр...

А они там ремонт шикарный сделали и загнали за 7. Ремонт сделала одна строительная шарага которая должна была денег Камирен , вот решили что в счёт долго пусть делают ремонт и никто никому ничего не должен. Когда ремонт закончили квартира сразу и продалась , в тот же день

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
Ну я это исходя из дискуссий,в которых жительница Тюмени участие принимала и якобы у нее знакомые есть,которые каряк знают.Я думаю,какая то сумма у нее была и хватило бы на нормальную квартиру,но надо же было апгрейдиться обеим перед свадьбами с олигархами,вот и купила на то что осталось.А олигархов по прежнему все нет..
вот-вот) Сначала апгрейд, потом жильё!  :laughy: Как хрень бредила, что им с мамулей олигархи на первом свидании по квартире дарят.  :hihihihi:
Тупоголовые рассчитывали, что носы отрежут, свистки надуют, перекантуются пару недель на Хуторской, да и разъедутся каждая по новым олигарховским хоромам..,,


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35953
  • Карма: 226531
А они там ремонт шикарный сделали и загнали за 7. Ремонт сделала одна строительная шарага которая должна была денег Камирен , вот решили что в счёт долго пусть делают ремонт и никто никому ничего не должен. Когда ремонт закончили квартира сразу и продалась , в тот же день
  :D в цирк ходить не надо)
Эти блидуши 5 лет одну кофтень на двоих до дыр и катышков занашивают. «Ремонт шикарный» только в их пьяных глюках
« Последнее редактирование: 10 Мая 2021, 23:20 от Юлич »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
квартира сразу и продалась , в тот же день
Шулечка, это вряд ли... ну в смысле за один день.... Там сорок дней священнику чистить помещение надо было..... а так то да... продалась..... потом покупатели Камиренш догоняли и неоднократно доплачивали.... :D

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86083
пора Эбле цены на услуги снижать... ой пора....(Изображение удалено из цитаты.)
  Классная фотка, крокодил уже на пальцах показывает 2$  :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137088
разъедутся каждая по новым олигарховским хоромам
Ну да,так и было,даже машину просрали.Но немножко просчитались. :xixixi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21499
  • Карма: 112250

вот-вот) Сначала апгрейд, потом жильё!  :laughy: Как хрень бредила, что им с мамулей олигархи на первом свидании по квартире дарят.  :hihihihi:
Тупоголовые рассчитывали, что носы отрежут, свистки надуют, перекантуются пару недель на Хуторской, да и разъедутся каждая по новым олигарховским хоромам..,,

А воз и ныне там))) Обрезание не помогло.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
сначала гневаться изволят на форумчан, буквально впадают в ярость, а потом вот такое происходит. взять бы угомониться хоть на время, так нет.  :happens: :laughy:
Женщина,не болтайте ерундой. Форум с форумчанами не у всех вся жизнь))Сдались тысячу раз)) Размечталась  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Думаешь поможет??? Не уверена! O:-)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) :laughy:
:laughy: ...ну и страшнаа Вытриротка.. после шампусика даж сил у неё не было свою рожу отФШпить :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.