Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Курбан Омаров: Ваш безработный гопник зинка триминутки  (Прочитано 4402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
5


Курбан Омаров: Тут оказывается появилась группа #зинаидиработать , которая крайне обеспокоена моей занятостью. Они ради меня бросили свою работу и с утра до вечера оставляют этот хештен #зинаидиработать под всеми постами на разных аккаунтах в надежде достучаться до моей лени и совести. Прощу прощения, что не заметил сразу. Хочу от всей души поблагодарить Вас за проявленную заботу. Мне очень приятно даже такая мелочь как вы заботливо сменили Зима на зина чтоб ни кто не догадался, что я безработный. Я и не думал, что чужие, незнакомые люди могут так искренне переживать. Обещаю, что в кратчайшие сроки разошлю резюме в сотни компаний и может быть меня кто нибудь на конец возьмет. Слёзы радости на глазах не дают писать, но я продолжу. Не смотря на то, что большинство из Вас закрыли аккаунты или пишут не со своих настоящих страниц, нам удалось приблизительно составить образ людей с авторитетным для меня мнением. Я хочу чтоб страна знала моих героев! Спасибо Вам и как говорит мой Грузинский друг, целую Ваше сердце. Ваш безработный гопник зинка триминутки



Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
#зинаидиработать  :xixixi:  Задело видимо,ответ сочинил,вежливый. O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А вот интересно:возьмет его кто-нибудь на конец?  :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Так правильно и сказали Зинка
Домохозяйка, гувернер, вечером бухает
Был бы умнее пропустил бы O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
может быть меня кто нибудь на конец возьмет.

 :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А вот интересно:возьмет его кто-нибудь на конец?  :xixixi:
На конец да  :gigigi: а просто работать вряд ли


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ну вот и дожил Зима! Пител ты Зина! Пряздрявляю... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я поржала . Неплохо ответил , с юмором и без злобы

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
На конец может и возьмут)))

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бородиной писанину Курбана читать неприятно    :happens:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я честно говоря не могу понять, почему можно какому-то мутному челу обсирать обычных людей, которые к тому же и правду говорят, а некоторые это поощряют?  Ребята, мы не серая масса , чтобы восторгаться нелепыми отмазками)))) нас не проведёшь

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А чего так всех беспокоит его занятость? Пусть жена волнуется.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кадони его сглазил!  :D 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 58.