Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Недавно вспоминали о Риме Пенджиевой. Поинтересовалась, как она поживает) (Дом 2 новости) от ОКЕАН80 2. Эля и алименты (Дом 2 новости) от glasha 3. Причудливо тасуется колода. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 4. Наши бойцы выменяли у украинских вояк консервы на оружие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от grand ladi 5. В воскресенье в России объявят дефолт: К чему готовиться (Важные новости, события и политика) от Ленуша 6. Последняя битва за "Ласковый май": семья Юрия Шатунова может лишиться имущества (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Галкину прилетело яблоком из зала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 8. В ЛНР рассказали об операции по эвакуации гражданских с завода "Азот" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 9. Песков ответил на приглашение Путина в тайгу к отшельнице Лыковой (Интересное и необычное) от Масяня 202 10. Известная телеведущая назвала Москву «месивом» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Marusiia 11. Переговоры по сдаче в плен на территории завода Азот блокируют иностранцы (Важные новости, события и политика) от Ленуша 12. Спасибо командованию ВСУ за помощь в уничтожении своих же военных (Важные новости, события и политика) от Натуся60

Гаденыши свалили  (Прочитано 1760 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Ермакова:
Ну вот и все! Пока дом2, здравствуй, новая глава моей жизни! Надеюсь, это решение верное) С сегодняшнего дня мы с Даниэлем больше не участники проекта! Уходить всегда грустно, я люблю этот проект и желаю ему любви и только новых интересных героев, которые будут лучше нас! Если б не дом2 мы бы с Даниэлем никогда не познакомились, спасибо этому месту, как бы не ругали все дом2 любовь здесь есть и всегда нужно следовать за своими чувствами) всех люблю)

ссылка

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Замж то вышла?

Онлайн Галина25

• Друг
У тебя каждый раз всё "получается".Вся жизнь впереди,разденься и жди.Скоро 40 годов,а как была Гадя,так Гадей и осталась. :gigigi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ой, как она сейчас на камушки наипнётся...приземлится. :shock:

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
У тебя каждый раз всё "получается".Вся жизнь впереди,разденься и жди.Скоро 40 годов,а как была Гадя,так Гадей и осталась. :gigigi:
:laughy:

Оффлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Гаденыши свалили
« Ответ #5 : 18 Мая 2022, 14:01 »
* СЛАВЬСЯ, НАДЯ ! *

Словно пленник на аркане
Был я ловко вовлечен
Ермаковскими чулками
В поэтический салон.
И теперь я без куплета
Не могу прожить и дня.
Славься, Надя! Ты поэта
Воспитала из меня.

Dark88 (28 октября 2010)

:laughy:

Оффлайн Сычик

• Колючая команда
  • Друг
 O:-) ипотеку наверное закрыла и свалила.

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Как ушла, так и вернётся ещё сто раз. От такой пиявки трудно отделаться.  O:-)

Онлайн multik

• Знаток
ой, как она сейчас на камушки наипнётся...приземлится. :shock:

Тоже была первая мысль: "как приземляться будет?  :hihihihi: :hihihihi:"

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 53.