Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блинкен пообещал. (Важные новости, события и политика) от Irina45 2. Песков ответил на приглашение Путина в тайгу к отшельнице Лыковой (Интересное и необычное) от Нагайна 3. Эля и алименты (Дом 2 новости) от Marusiia 4. В воскресенье в России объявят дефолт: К чему готовиться (Важные новости, события и политика) от цунами 5. Галкину прилетело яблоком из зала (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Карякины в фитнес-клубе (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Спасибо командованию ВСУ за помощь в уничтожении своих же военных (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 8. Стало известно, кто командует группировками российских войск на Донбассе (Важные новости, события и политика) от Dani 9. В Украпабликах пишут, что банковской системе скоро капец (Важные новости, события и политика) от Натуся60 10. Англичане сейчас напряглись))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Жители Израиля не хотят видеть украинцев на своей земле (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 12. Наши бойцы выменяли у украинских вояк консервы на оружие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

То , что происходит сейчас - грЯзно и противно !  (Прочитано 1641 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

«Не к Тиграше»: Юлия Салибекова предстала в гримерке «Дома-2» и объявила, что будет бывать здесь часто

Она намерена присутствовать на Лобных, чтобы не давать Тиграну очернить ее в глазах поклонников телестройки.

«Это гримерка, в которой я нахожусь перед выходом на Лобное. Запоминайте ее. Наверное, я буду чаще приходить. Но не к Тиграше, свои вопросы решать», — написала Юлия Салибекова.

Одни подписчики Юлии Салибековой заявили, что это уже перебор с ее стороны. Им кажется, что она пиарится и пытается заработать денег, забывая, что от скандалов между родителями страдают дети.

Другие же поддерживают Юлию в ее стремлении во чтобы бы то ни стало отстоять свои права. Ведь она осталась одна с тремя детьми на руках, защищать ее совершенно некому. А публичность — это некая гарантия того, что все разрешится в пользу Юлии и ее сыновей.
—--

Юля Салибекова :
- То , что происходит сейчас - грЯзно и противно
Вот такие вот новости ...
«Цирк уехал , клоуны остались»
Вчера на лобном ребята через одного кричали:
«Как ты с ним жила?!» ....
А я сама в шоке от того , как показывает себя этот человек на протяжении этих 6 месяцев !
Но знаю , как жила - гладила только по шёрстке ... и в ущерб себе .
Тогда у меня была другая философия жизни ...
Хорошо, что она рассыпалась , как карточный домик и маски слетели со всех!

То , что происходит сейчас - грЯзно и противно !
Но я вынуждена оставлять это здесь и на дом 2 , так как эти люди не успокоятся .. они лезут и лезут к кормушке , которая им не принадлежит.

ссылка

Оффлайн Стихия

• Герой
Вес сор из избы вынесут и успокоятся. И все ради копеечки.

Онлайн Венди

• Колючая команда
  • Друг
Меня не покидает ощущение, что Юля и Тигран договорились: и про Д-2, и про публичные скандалы, и про развод. Потом думаю, неужели ради денег развелись  :neponimay:

Онлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Меня не покидает ощущение, что Юля и Тигран договорились: и про Д-2, и про публичные скандалы, и про развод. Потом думаю, неужели ради денег развелись  :neponimay:
Всё может быть, но судятся реально  O:-) А вообще для хомяков - деньги не пахнут  O:-)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2022, 17:16 от Катеринa 1970 »

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Юлька Колесо стОит своего Тиграна... Что он,что она, оба два - прохиндеи... И дети,как и у остальных хомяков - всего лишь инструмент для выбивания денег откуда только можно... И хоть убейте меня,не верю я,что Колесо сама на пять квартир в Москве наработала,нигде не работая...При этом, имея троих детей,тунеядца мужа,и вывозя на отдых всех его родственников... Ни один хомяк так не раскрутился...

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Ни один хомяк так не раскрутился...
Да врут они все про свои богачества.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
То что у Тиграна после свадьбы было караоке, это факт. Туда Домушники по вторникам бегали отмечаться. То что сестрички Колисниченко, не то что трусы, носки снимут сразу ясно было, ведь отсуженная квартира записана на Катю, так Юля сказала.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 47.