Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Копыта очень стВойные и добВая душа!  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7



РУБИ СВИН ПОД САМЫЙ КОРЕШОК!!

Саша Черно:
По мне, всё равно не красиво 😣
Хоть пальцы отрубай

Я что-то таааак устала за последнюю неделю 😣
Вчера погуляли, со 2 мая нигде не были. Вчера очень прям хотелось выйти.
Теперь точно только 27 мая ☺❤
Завтра с вами хочу поделиться, почему мы не покупаем сейчас жил площадь.

Сейчас я спать, доброй ночи 😘
------
МНЕНИЯ

Алёна Игнатьева
не зОвидуйте,🤣один из ценителей кВасоты, написал, что у неё очень красивые ноги🤣🤣🤣после этого нам всем пришла пиZда🤣🙈хряк свои копыта выставляет везде и всюду🙈🙈

Oksana Komarova
Каждый раз, когда кабан выхаживает или скачет как ипанутая, очень сочувствую ее соседям.
Додумалась дебильная, по ночам в фуфлях расшаркивать. Ещё и по хозяйскому ламинату.

Наталья Салмина
епрст, вот это копыта, как у настоящей хрюши. Вроде это старые босоножки. Хряку такая обувь противопоказана. Пальцы на сантиметр висят.

Екатерина Селиванова
Вот это растопырки🤣🤢 ей только валенки носить с такими. Ещё спрашивает у подсвинок🙈 как будто адекватный человек сам не видит, что это треш.

Galina Odievskaya
Всё что смешно и неуклюже, то в радость свину. Никакой тяги к прекрасному, тонкому и изящному. Никакого в тебе, Шурка, романтизЬма нет 😁

Ирина Никитина
Это что тапки домашние на кавбуке?????ужас,у всех туфлей пальцы по земле волочатся,куда тебе на твои бульенки такая обувь,здоровенная жирдяйка

Оксана Трифанова
М-да уж, как идеально сели босоножки, подумаешь, малы на пару размеров) да и смысл ей надевать подобную обувь, если она не способна в ней передвигаться

Freddie Mercury
Ей с такими огромными растоптаными ножищами, огромными щиколотками и икрами противопоказана открытая обувь неужели непонятно

Марияна Амбарцумова
Дешевая обувь, на свинных ногах-это тихий ужас.Туфли не то что ужасные, просто отвратительные.С такими пальцами , только закрытая обувь, с ее косолапостью, про каблуки вообще надо забыть

Елена Светоносова
В этом видео ,, прекрасно" все: жирные ляхи хряка, заплывшие колени, безобразные ступни, хламида в кошачьей шерсти и шлепанцы, которые она в очке еще показывала... На дворе лето, а хряк, как всегда, без обуви и без одежды...

Василиса Анина
Б.ять стопудово выложила, чтобы подсвинки такие ОБОЖЭ САША У ТЕБЯ ИДЕАЛЬНЫЕ НОЖКИ ТОП МОДЕЛЬ ВИКТОРИЯ СИКРЕТ!!!! 🤣🤣🤣Видели мы твои ляхи и голени... 50см ширина каждой

Марина Зальгук
Да на таких копытах только галоши носить🤮🤮ой б.я и ножку так, и ножкой сяк… типо вся такая ми ми девочка.. фууууу мерзкая жирная свинья🤮🤮🤮

Ольга Шмидт
В смысле, по тебе все равно некрасиво? А кто-то восхищался вот этим вот??? Куда ты попрешь на кабвуках? Асфальт итак не везде целый, а тут ты ещё ....

Алина Волкова
Надо как в сказке "Золушка", отрубить к х*рам пятку и пальцы.
Тогда точно влезет.
А вообще не понимаю этой темы,скажите мне,друзья,нахуа покупать обувь на 100 размеров меньше,это сейчас мода такая?

Наталья Нечаева
На месте хозяев квартиры я бы уже давно выгнала этот грязный табор,особенно когда увидела как она по ламинату на каблуках топчется.С её весом там любой ламинат высокого класса износа будет в отметинах от каблуков.

Елена Третьякова
Босоноги конечно отпад 🙈думаю на любой ноге будут смотреться плохо,очень широкая плетёнка и смотрится грубо на ноге,не спасёт никакая щиколотка,а уж на копытах свиньи это что то,да и каблук свернёт сразу😝👎💩

Елена Козырева
массивный верх и тонюсенький каблучок... смотрится отвратно, да + в них еще и туша 140 кг.... у меня просто страх, что каблуки обломятся и туша пизданецца не по деццки! 🤣🤣🤣🤣


ссылка


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227785
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И смешно и противно на такое смотреть.

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42736
Время "показа" - 23 часа. Дитя валяется на полу, а модЭль кокетничает с замершими от зависти зрителями... Чучело упоротое!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.