25 Апреля 2024, 15:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Тигран Салибековой проиграл суд Юлии Салибековой за "детскую" квартиру  (Прочитано 2639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2022, 00:00
Прочитано 2639 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

12


      Стало известно, что Тигран Салибеков проиграл суд Юлии Салибековой за "детскую" квартиру. Участник Дома 2 остался с одной маленькой квартирой и машиной, а четыре остальные квартиры отошли его бывшей жене. "Суд закончился, решение вынесено и оно в пользу нас с детьми. Мы выиграли суд, спасибо вам большое, что переживали, поддерживали, что молились. Олеся, спасибо большое за совет. У меня был вопрос, когда я искала адвоката, с мужчиной работать или женщиной, и именно мужчина смог защитить мои интересы.", - поделилась с подписчиками своей радостью Салибекова.


Возможно, Тиграну не стоило надеяться на ранее заключенный брачный договор, по которому ему после развода отходило две квартиры, и нужно было отстаивать свои права в суде, но его один раз не отпустили с проекта и адвокат тоже не явился. Что произошло на последнем заседании - скоро обсудим на шлоке, когда Салибеков даст свой комментарий по этой ситуации.

"Урааа! Суд вынес решение в нашу с детьми пользу! Теперь все мои 3 сына при наследстве и никто у них не отберёт то, что я им дала! Я безгранично благодарна всем тем людям , которые переживали за нас с детьми, поддерживали ! Действительно большое дело сделано ... я могу выдохнуть.", - комментирует Юля свою победу.

Некоторые участники Дома 2 уверены, что, получив квартиру, Салибекова перестанет приходить на Дом 2 и забудет про Тиграна. Или будет появляться на Поляне ещё чаще, ведь у Салибекова ещё осталось имущество и до конца ей не удалось испортить ему репутацию?

Автор: Макс Полянский
Герои: Тигран Салибеков, Юлия Салибекова
ссылка


13 Мая 2022, 00:00
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


13 Мая 2022, 00:06
Ответ #2
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



13 Мая 2022, 03:24
Ответ #3
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке


13 Мая 2022, 05:33
Ответ #4
Онлайн

Rosa

Колючая команда

Большего бреда давно не было про суды и наследство от выкидышей дурки


13 Мая 2022, 05:44
Ответ #5
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Некоторые участники Дома 2 уверены, что, получив квартиру, Салибекова перестанет приходить на Дом 2 и забудет про Тиграна.

А они что, все еще на проект таскаются?  :bnu:

13 Мая 2022, 08:25
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда

Некоторые участники Дома 2 уверены, что, получив квартиру, Салибекова перестанет приходить на Дом 2 и забудет про Тиграна.

А они что, все еще на проект таскаются?  :bnu:
Тигран  сейчас на дурак строит свою любофф...

13 Мая 2022, 09:44
Ответ #7
Онлайн

ласка

Колючая команда

Тигран  сейчас на дурак строит свою любофф...



Секеса  хочет. Так  это входит, как  обязательное условие, при   заключении контракта. Пусть не переживает. Не одна, так  другая!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2022, 09:45 от ласка »


13 Мая 2022, 10:11
Ответ #8
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


13 Мая 2022, 11:50
Ответ #9
Онлайн

assa

Колючая команда

ЧетЫре квартиры в Москве ? Лихо!
Юлё вроде перешивалась несколько раз а лучше не стала. Никак её столица не окультурила.
Тигран- чмошник.
Вот маменька -то евонная рада радёшенька, как сЫночка-то деградировал стартанул в развитии после того как бросил эту ненавистную и недостойную сноху.

13 Мая 2022, 15:23
Ответ #10
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вот это прям магнаты квартирные, а не хомякус вульгарис  :xixixi:
Да уж.И откуда такие богачества у неработающих многодетных.Вон блогеры миллионники до сих пор с мамой в однушке мыкаются,а тут...

13 Мая 2022, 15:37
Ответ #11
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Да уж.И откуда такие богачества у неработающих многодетных.Вон блогеры миллионники до сих пор с мамой в однушке мыкаются,а тут...
Подработка... :happens:

13 Мая 2022, 17:01
Ответ #12
Онлайн

тараторка


чем же эта Юлька Салибекова так усердно торговала я помню когда Юлька объявила о своей беременности Тигран ни в какую не хотел жениться и его мама была категорически против этого брака но руководители Дома 2 обработали лихо его так  как они эти две прошмандовки были сироткам и пригрозили ему что выгонят с проекта дурак что повёлся на испуг но я  скажу когда мальчишки вырастут они придут к отцу так уж  устроены мужики

13 Мая 2022, 18:35
Ответ #13
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

ЧетЫре квартиры в Москве ? Лихо!
Две точно не в Москве, лет 5 назад читала как они брали квартиру в Щелково, МО, там другой порядок цен. И та квартира, что у Тиграна в соб., из его объяснений поняла, что дом типа Карякинского, многоквартирный дом на землях ИЖС, прошли суды, дом под арестом, в любой момент могут снести.
Но все равно молодцы, не профукали деньги, в основном конечно Юлька зарабртала соцсетями. Квартира есть квартира.
Хотя теперь когда на украинские города смотрю, на дома разрушенные, уже такой уверенности нет. Тоже ведь люди думали, что есть у них собственность, капитал, какой никакой. Оказалось, груда камней.

14 Мая 2022, 08:17
Ответ #14
Онлайн

assa

Колючая команда

Две точно не в Москве, лет 5 назад читала как они брали квартиру в Щелково, МО, там другой порядок цен. И та квартира, что у Тиграна в соб., из его объяснений поняла, что дом типа Карякинского, многоквартирный дом на землях ИЖС, прошли суды, дом под арестом, в любой момент могут снести.
Но все равно молодцы, не профукали деньги, в основном конечно Юлька зарабртала соцсетями. Квартира есть квартира.
Хотя теперь когда на украинские города смотрю, на дома разрушенные, уже такой уверенности нет. Тоже ведь люди думали, что есть у них собственность, капитал, какой никакой. Оказалось, груда камней.
Тоже всегда думаю , что квартира это по сути воздух между железо  бетонными  плитами . Дом частный как-то надёжнее ,хоть и разрушится но земля -то останется. Землянку вырыл и живи. ))
Недвижка, да рисков много, отчуждение территорий, военные действия, смена режимов и всё - нет у тебя  квартиры.
В Европе вон сейчас  наши владельцы квадратных метров - плачут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: