05 Мая 2024, 23:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Маша Кохно - !не попрекайте меня куском еды !!!!!  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2022, 08:37
Прочитано 1648 раз
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

2


 
Это вот мой бывший с сайта знакомств )это было 1 раз в жизни !переспали на 5 ый день Знакомства ,и в 1 день как меня официально бросил муж !он был первый после брака ))) провстречались год ,пока он однажды на мой вопрос «а что дальше »? Не сказал ,что я не москвичка и брака не будет тк он боится за свои хаты который мне нах не нужны )и ровно через 5 дней после этого заявления я ушла на дом 2 !
А вот теперь шок только что мне позвонил отец и разговор с мин меня убил(!
Короче был долгий разговор /непринятие/отрицание ! А вы бы предали мать и познакомились с новой женщиной ?(
Короче 28 марта у отца юбилей !и я не ЕДУ (потому что моя мама его до сих пор! И его Новую женщину я Никогда не приму !
Я реально очень плохо себя чувствую ещё со времён Египта !я еле себя поднимаю ,засыпаю только со снотворным !Никому !никому эта ситуация не даётся легко поверьте !Весь этот ужас витает в воздухе !и единственное ,что мы можем
Это просто молиться и пытаться хоть как -то вас радовать хотя бы Здесь бля !в этой телеге !без фильтров и эфиров ! да !это сложно ! Да !!!!Нас лишили того ,что мы выстраивали годами !Но у нас -не смогут отобрать вас -самых верных ! прошу вас !!!!!!давайте без негатива !я уже и так пережила анорексию и клиническую смерть ! Я одна содержу маму /себя и двух собак ! И должна думать как сейчас быть /жить !!!так что засуньте эти комментарии в жопу кто пишет мне это !!!!!я хочу жить у мире и добре !жизнь и так  еще та морковка :swearing:  слишком коротка !не попрекайте меня куском еды !!!!!так нельзя здесь нет тех ,кто лучше и хуже! Мы сами выбираем свой путь и взгляд на любую ситуацию !


18 Марта 2022, 08:38
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда


18 Марта 2022, 08:42
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



18 Марта 2022, 08:44
Ответ #3
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


18 Марта 2022, 08:49
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда



18 Марта 2022, 08:51
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


18 Марта 2022, 08:52
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна92



18 Марта 2022, 09:02
Ответ #7
Оффлайн

Dante




18 Марта 2022, 09:05
Ответ #8
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Манька - безмозглая истеричка. Нет смысла вникать. У нее нет будущего.

18 Марта 2022, 09:08
Ответ #9
Оффлайн

Буська

Колючая команда

а на че оно в Ебипит ездила? Мама же все денюшки на помойку выкинула? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: